Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 23
1/5 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продам просторную и уютную квартиру! Частично меблирована — можно заезжать сразу. Рядом школа, детский сад, тихий двор.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 617 284 ₸ за м²
04.08.25
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
7/18 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
46 500 000 ₸ / 861 111 ₸ за м²
03.08.25
2-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/81
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира в спокойном и малолюдном районе, с тупиковым двором. Под окнами расположена просторная парковка, где всегда найдется место для одной или...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 629 032 ₸ за м²
01.08.25
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 26/1
8/16 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 811 111 ₸ за м²
01.08.25
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 73в
3/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2006
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
31.07.25
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 133/8
20/21 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
79 900 000 ₸ / 868 478 ₸ за м²
30.07.25
2-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
3/3 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Просторная 2-комнатная квартира на 3 этаже • Свежий ремонт, никто не жил! • Полностью укомплектована - вся мебель и техника остаются...
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 927 536 ₸ за м²
27.07.25
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55
11/16 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 929 577 ₸ за м²
27.07.25
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 15
1/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 711 864 ₸ за м²
27.07.25
2-комнатная квартира, ул. Береке, 18
1/3 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 744 681 ₸ за м²
24.07.25
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/2
7/21 этаж
площадь: 72.9 м²
кухня: 15.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира в доме бизнес-класса, расположенном в одном из лучших районов Алматы. Все комнаты изолированы, установлены пластиковые окна и счётчики. Дом находится...
Частное лицо
Загрузка...
112 000 000 ₸ / 1 536 351 ₸ за м²
21.07.25
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
12/12 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК Magnit (комфорт-класс). Сдача в эксплуатацию — август 2025 года. Форма продажи — переуступка (все оплаты за мной). Возможен...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
19.07.25
2-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 116
2/5 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Рядом школа, детский сад, магазины, остановки.
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 707 547 ₸ за м²
18.07.25
2-комнатная квартира,  1 мкр., 29
1/4 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 1963
Панельный. Продается светлая, уютная квартира. Удобная планировка: комнаты изолированы. Не угловая, середина дома — зимой тепло, летом прохладно. Встроенная кухня, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
17.07.25
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
2/9 этаж
площадь: 66.17 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комн. квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 460 934 ₸ за м²
17.07.25
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/2 стр
5/10 этаж
площадь: 65.9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 553 870 ₸ за м²
15.07.25
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 145/1
6/6 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 037 736 ₸ за м²
09.07.25
2-комнатная квартира,  2 мкр., 10
1/3 этаж
площадь: 41.3 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 920 097 ₸ за м²
09.07.25
2-комнатная квартира, ул. Журавлева, 28
5/13 этаж
площадь: 60.9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 804 598 ₸ за м²
07.07.25
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 47/26
9/9 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продаётся квартира в центре: улучшенная планировка, пластиковые окна, неугловая, изолированные комнаты, новая сантехника, кладовка, кондиционер, тихий двор. В шаговой доступности...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 758 621 ₸ за м²
06.07.25
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 108/1
8/9 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 2-комнатная квартира с интерьером, выполненным по индивидуальному дизайн-проекту. Квартира расположена в центре двора. Витражные окна, тёплый пол...
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 1 180 851 ₸ за м²
28.06.25
2-комнатная квартира, мкр. Мирас, 157
2/5 этаж
площадь: 74 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой, изолированными комнатами, встроенной кухней и кондиционером. Не угловая, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
89 000 000 ₸ / 1 202 703 ₸ за м²
27.06.25
2-комнатная квартира,  6 мкр., 36
5/5 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 840 909 ₸ за м²
26.06.25
2-комнатная квартира, ул. Павлодарская, 133А
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в отличном состоянии. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, свежим ремонтом и качественной отделкой. Комнаты изолированы, планировка...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
25.06.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
4/9 этаж
площадь: 47.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается стильная квартира в новом ЖК с развитой инфраструктурой Пересечение ул. Абая и Алатауской трассы, ближе к акимату — чисто, спокойно, безопасно Основные...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 745 798 ₸ за м²
25.06.25
2-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 23/3
2/9 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается евро-трёшка с ремонтом и мебелью — отличная локация рядом с парком Горького. Просторная и уютная квартира с улучшенной планировкой в одном из лучших...
Частное лицо
Загрузка...
65 650 000 ₸ / 924 648 ₸ за м²
24.06.25
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 651
1/2 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Просторная 2-комнатная квартира с участком, гаражом и отличными соседями. Пластиковые окна | Не угловая | Изолированные комнаты | Встроенная кухня | Тихий двор. Продаётся...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 443 396 ₸ за м²
24.06.25
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
2/6 этаж
площадь: 70.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается просторная, евродвушка с кухней-студией, на 2 этаже, в ЖК Арман Сити, окна выходят на бульвар.
Частное лицо
Загрузка...
59 700 000 ₸ / 843 220 ₸ за м²
23.06.25
2-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
2/3 этаж
площадь: 63.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается неугловая 2-комнатная квартира с кухней-студией в жилом комплексе бизнес-класса, расположенном в тихом дворе. В квартире высота потолков 3,2 м, она находится...
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 846 395 ₸ за м²
23.06.25
2-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 4
6/6 этаж
площадь: 52.3 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продается 2-х комнатная квартира. Не угловая, комнаты изолированы, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 1 147 228 ₸ за м²
20.06.25