Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 87
6/12 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Пластиковые окна, кухня-студия, установлены счётчики, есть кондиционер. Во дворе новая школа-гимназия. Через дорогу центральная...
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 651 515 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 57
9/16 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается уютная двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Квартира находится в тихом, ухоженном дворе с детской площадкой. Чистый...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 530 303 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 59
8/9 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, кладовка, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 585 366 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/1
16/16 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 548 780 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/4
4/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая однокомнатная квартира напрямую от собственника. Жильё отличается просторной кухней и утеплённым застеклённым балконом, который можно использовать...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тянь-Шаньская, 9г
1/10 этаж
площадь: 32 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Панельный. Продается квартира-студия. Пластиковые окна, встроенная кухня, частично меблирована (техника, шкаф, посуда входят в стоимость). В шаговой доступности базар, парк, ТРЦ, бизнес-центры,...
Частное лицо
Загрузка...
27 400 000 ₸ / 856 250 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 26
1/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
35 800 000 ₸ / 745 833 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
11/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 65
5/13 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается квартира в новом доме с пластиковыми окнами и новой сантехникой. Тихий, уютный двор.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Журавлева, 28
10/13 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Полностью укомплектована техникой и мебелью. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, благоустроенная территория.
Частное лицо
Загрузка...
45 900 000 ₸ / 1 147 500 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
9/9 этаж
площадь: 45.8 м²
кухня: 15.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 1 113 537 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
4/6 этаж
площадь: 29 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Комнаты изолированы, кухня-студия, счётчики, тихий двор, кондиционер. Продается стильная 1-комнатная квартира с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Федосеева, 38в
6/7 этаж
площадь: 71.2 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 674 157 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/29
7/10 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Окна выходят на юг, продает хозяин, посредников прошу не беспокоить. Лучше писать, не всегда есть возможность ответить на звонки.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
2/8 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Удобная планировка. Квартира в жилом состоянии. Благоустроенный двор, детские и спортивные площадки, парковка. Рядом магазины,...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 682 927 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Щепкина, 35
13/15 этаж
площадь: 45.2 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 840 708 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 37
7/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Уютная и светлая квартира Средний этаж Рядом все есть Хороший вариант как для собственного проживания так и для инвестиций
Частное лицо
34 300 000 ₸ / 571 667 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/7
1/6 этаж
площадь: 58.2 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 532 646 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
8/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 868 421 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 11
2/12 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 775 510 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
7/12 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303
7/7 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная не угловая квартира в надёжном семиэтажном сейсмостойком доме, где профессиональный ремонт выполнен с особым вниманием к качеству и функциональности....
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 19
7/12 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира с ремонтом и мебелью. Первый хозяин. Не угловая, светлая, с пластиковыми окнами. Установлен кондиционер. Тихий двор. Квартира полностью...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 619 718 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
15/16 этаж
площадь: 51.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
32 200 000 ₸ / 625 243 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 81
2/9 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира во втором подъезде в мкр. Нуркент, тихий двор, пластиковые окна, неугловая, установлены счётчики, рядом школы, садики, магазины и мечеть. Торг...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
4/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Новая квартира в новом районе. Ремонт только закончили, никто не жил. Рядом школа, садик, ЦОН, акимат, поликлиника, магазины и кафе.
Частное лицо
Загрузка...
32 800 000 ₸ / 683 333 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
2/12 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 775 510 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
7/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Все рядом, школа, магазины.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Емцова, 348/1
7/13 этаж
площадь: 51 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира-студия в ЖК комфорт-класса. Дом оснащён двумя лифтами — пассажирским и грузовым. Закрытая благоустроенная территория с парковкой...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 172
2/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся отличная 2-комнатная квартира. Квартира светлая, тёплая и уютная, с качественным ремонтом. Планировка улучшенная: изолированные комнаты, кухня-студия...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
10.05.26