Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Емцова, 348/1
7/13 этаж
площадь: 51 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира-студия в ЖК комфорт-класса. Дом оснащён двумя лифтами — пассажирским и грузовым. Закрытая благоустроенная территория с парковкой...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 172
2/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся отличная 2-комнатная квартира. Квартира светлая, тёплая и уютная, с качественным ремонтом. Планировка улучшенная: изолированные комнаты, кухня-студия...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 100
5/12 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, комнаты изолированы, счетчики.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 144
4/4 этаж
площадь: 82.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. ЖК «Горное Солнце», район Баганашила, 4-х этажный комплекс, с закрытой и охраняемой территорией, с 2-х уровневым подземным паркингом, 7 подъездов, 139 квартир в...
Частное лицо
85 400 000 ₸ / 1 035 152 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 69
7/9 этаж
площадь: 40.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 567 901 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Торекулова, 95
11/12 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, счётчики, кондиционер, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 1 113 636 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 257/1
10/12 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
46 100 000 ₸ / 677 941 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 44
5/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 11.99 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Отличное расположение: рядом школы, детские сады, магазины, удобная...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 578 313 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Устирт, 5
2/3 этаж
площадь: 39.9 м²
кухня: 21.9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 651 629 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
3/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 606 383 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 83/2
6/6 этаж
площадь: 26 м²
кухня: 3 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
3/12 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 421 053 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/35
4/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира! Светлая и уютная, с удобной планировкой. В квартире пластиковые окна, кухня-студия, установлен кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 509 091 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Садвакасова, 35
5/12 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Устирт, 5
3/3 этаж
площадь: 29.8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 570 470 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 116
2/2 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
79 000 000 ₸ / 1 717 391 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Шаймерденова, 32в
1/3 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Дом введён в эксплуатацию в 2024 году. Малоквартирный трёхэтажный дом с продуманной архитектурой и отличной продуваемостью....
Частное лицо
73 000 000 ₸ / 1 303 571 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, ул. Береке, 7 стр
4/4 этаж
площадь: 46.87 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 533 390 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бузурбаева, 4б
2/10 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 774 510 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
8/10 этаж
площадь: 72.6 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики. Развитая инфраструктура и транспортная развязка.
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 516 529 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
7/10 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 1 375 000 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
5/12 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
45 500 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110а
1/3 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
46 900 000 ₸ / 1 090 698 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/1
3/12 этаж
площадь: 62.5 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 656 000 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197
5/16 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 3-комнатная квартира в отличном состоянии.
Частное лицо
190 000 000 ₸ / 1 583 333 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Варламова, 27а
4/21 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
76 000 000 ₸ / 1 013 333 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/б
8/12 этаж
площадь: 62.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира в ЖК Auezov City (Базис). С ремонтом, полностью с техникой и мебелью, 2 кондиционера. Закрытый двор без машин, охрана, камеры, детские и спортплощадки....
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 993 590 ₸ за м²
10.05.26
5-комнатная квартира, ул. Масанчи, 98б
10/15 этаж
площадь: 173 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. 5-комнатная квартира в центре города. Просторная: зал, 4 спальни, отдельная кухня, 2 санузла, 2 балкона. Рядом метро, стадион, новая площадь, школы и детские сады...
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 867 052 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 55
9/16 этаж
площадь: 82.2 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом, полностью меблирована. Отличная транспортная доступность, рядом школы, детские сады, магазины и салоны красоты. Тихий и...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 790 754 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/1
12/12 этаж
площадь: 44.3 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Квартира со встроенной мебелью и двуспальной кроватью. Во дворе детский сад, рядом школы, вся инфраструктура на территории ЖК. Большой ухоженный двор, хорошие соседи,...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 970 655 ₸ за м²
10.05.26