Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208/3
15/16 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Квартира не угловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами и кондиционером.
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 755 556 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
4/6 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира 78 м² в ЖК «Алма Сити 4». Квартира на среднем этаже, неугловая, с пластиковыми окнами, кондиционером и счётчиками. Светлая, тёплая,...
Частное лицо
Загрузка...
42 800 000 ₸ / 548 718 ₸ за м²
Вчера
5-комнатная квартира, ул. Жанар, 37е
3/4 этаж
площадь: 190 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продается просторная пятикомнатная квартира площадью 190 квадратных метров в экологически чистом районе с отличной шумоизоляцией и изолированными комнатами. Жилье расположено...
Частное лицо
123 400 000 ₸ / 649 474 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
5/10 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
58 500 000 ₸ / 1 300 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/7
1/6 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира на первом этаже — отличный вариант для жизни и бизнеса. Тёплая и уютная, подходит для проживания или под коммерцию (офис, салон, магазин). Удобная...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
9/9 этаж
площадь: 54.39 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 478 029 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пер. 5-й, 16/2
2/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 986 842 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  8 мкр., 41/6
7/7 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Квартира с кухней-студией, удобный вариант для пары или семьи. Хорошее расположение: рядом метро, торговые центры, школы, детские сады и магазины — всё необходимое...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 057 692 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 481/1
8/10 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира-студия в ЖК Акниет. Квартира с удобной планировкой: кухня объединена с комнатой, есть встроенная кухня и новая сантехника....
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 757 143 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
5/9 этаж
площадь: 36.3 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка. Район перспективный, рядом скоро откроется станция метро. В шаговой доступности школа,...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
2/12 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 1 063 830 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Илтипат, 49
5/6 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке. Надёжный монолитный дом с сейсмоустойчивостью, отличная шумоизоляция. Рядом метро, школа и вся инфраструктура. Квартира новая...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 696 429 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/51
9/9 этаж
площадь: 43.5 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 678 161 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
2/17 этаж
площадь: 62.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка.
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 1 077 170 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/5
4/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-2 квартира. Техпаспорт новый, не в залоге и без обременений.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 619 048 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
6/6 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира класса «Комфорт» с пластиковыми окнами, кухней-студией и встроенной мебелью, новой сантехникой и всеми счетчиками. Просторный и тихий...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 978 261 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 219/2
8/9 этаж
площадь: 89.6 м²
кухня: 14.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Срочно продаем по переуступке в связи с переездом в другой город.
Частное лицо
66 000 000 ₸ / 736 607 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/3
2/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира в Алатауском районе, мкр Ожет, на Северном кольце. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и встроенной кухней. Дом расположен в...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Устирт, 2936а/18
2/3 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира в ЖК комфорт-класса, свежий ремонт, подключён газ. Рядом Mall Aport и Городская больница №7. Без обременений, подходит под ипотеку.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
2/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 200 000 ₸ / 676 923 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
1/6 этаж
площадь: 34.3 м²
кухня: 8.82 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с удобным расположением и витражными окнами.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 903 790 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Наурызбай батыра, 50
4/9 этаж
площадь: 74 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира: светлая, большая, уютная, с новым капитальным ремонтом. Тёплая и тихая, соседи хорошие. В доме есть лифт и мусоропровод, на площадке...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 1 621 622 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 125
2/9 этаж
площадь: 19 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 1 315 789 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 273/5
10/12 этаж
площадь: 66.5 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру в хорошем состоянии с красивым видом на горы и озеро Сайран. Полностью меблирована, есть кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
9/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в удобном и тихом районе Алматы. Расположена вдоль улица Сейфуллина, вдали от шума. Рядом школы, детсады, ТЦ. Вблизи вокзал Алматы-1 и аэропорт...
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 653 226 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
9/10 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Улучшенная неугловая квартира с кухней-студией, встроенной кухней, новой сантехникой, кондиционером и кладовкой 3 кв.м, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 575 342 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 93
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира с аккуратным свежим ремонтом. Полностью меблирована, санузел раздельный. Тёплая зимой, чистая, с окнами во двор и на ул. Аркалык....
Частное лицо
Загрузка...
29 800 000 ₸ / 496 667 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/20
8/9 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продаётся светлая и уютная квартира с изолированной спальней и просторной кухней-гостиной, полностью готовая к заселению без дополнительных вложений. Интерьер выполнен в...
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 698 795 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
9/13 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 610 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 150
8/10 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Квартира после свежего ремонта, никто не проживал. Удобная планировка, светлые комнаты, качественные материалы.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 1 071 429 ₸ за м²
Вчера