Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
7/16 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 138/2
9/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
69 500 000 ₸ / 1 120 968 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Омаровой, 37
1/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся тёплая, не угловая 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой и кухней-студией на первом этаже. Просторная, с пластиковыми окнами, новой сантехникой,...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 1 062 500 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 264/7
25/25 этаж
площадь: 123 м²
кухня: 13.7 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Дом прошел испытания на сейсмостойкость. Тихие и быстрые лифты. Видеонаблюдение. Закрытая территория.
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 813 008 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
5/13 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
2/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 573 529 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
10/10 этаж
площадь: 25.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с кухней-студией. Установлена новая сантехника и счётчики, тихий двор. Первая линия, из окон открывается...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/3
17/19 этаж
площадь: 66.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Кухня-студия с балконом и гостиная. Квартира оснащена кодовым замком с функцией Touch ID и видеодомофоном. В жилом комплексе круглосуточно работают консьерж и охрана,...
Частное лицо
Загрузка...
103 000 000 ₸ / 1 553 544 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590 стр
6/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в доме комфорт-класса, новый. Сделан свежий ремонт. Рядом новая школа. Территория зелёная и ухоженная, установлены кодовые замки и видеодомофон....
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 20
5/12 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 955 882 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 44
5/8 этаж
площадь: 57 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная студия с хорошим ремонтом, сделанным для себя. В квартире остается вся мебель.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 947 368 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
14/20 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира . Уютная и просторная квартира 80,3 м² в доме от Bazis-A. С ремонтом, кухней-студией и встроенной техникой Fagor. — Изолированные...
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 862 500 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 150/2
13/17 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Удобная планировка: две комнаты, два балкона, два санузла. Полностью меблирована и оснащена техникой.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 828 571 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
7/13 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается однокомнатная квартира. Не угловая, кухня-студия, пластиковые окна, новая сантехника, установлены счётчики и кондиционер.
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 895 349 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
9/12 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
51 500 000 ₸ / 768 657 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/3
3/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Просторная двухкомнатная квартира с живописным видом на горы. Удачный этаж: 3 из 9 Высокие потолки — 3 метра. Функциональная и удобная планировка. Экологически...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Береке, 7 стр
1/4 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в удачно расположенном районе с удобным подъездом — без пробок. Все коммуникации подведены. Квартира в черновой отделке, тёплая, сухая и светлая....
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 468 085 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Самал-3, 15
8/14 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная студия в удобной локации с развитой инфраструктурой. Для прогулок и активного отдыха рядом облагороженная речка и тропа Теренкур протяженностью...
Частное лицо
Загрузка...
56 900 000 ₸ / 1 293 182 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/4
4/12 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная планировка. Комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня. Новая сантехника, есть кладовка и счётчики, установлен кондиционер.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 904 255 ₸ за м²
Вчера
7-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 9б
14/14 этаж
площадь: 235 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Комнаты изолированы, кладовка, счётчики, кондиционер. Пентхаус в центре города. 235 м², 70 м² террасы. Паркинг, подвал. 2 террасы, 2 лоджии. Сауна, баня. Бильярдная....
Частное лицо
Загрузка...
350 000 000 ₸ / 1 489 362 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
4/13 этаж
площадь: 50.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия совмещена с гостиной, есть отдельная спальня и два санузла. Частично выполнен ремонт:...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 972 222 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Илтипат, 49
5/7 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
8/13 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с новым ремонтом, мебелью и техникой. Светлые комнаты, современная сантехника. Закрытый охраняемый двор. Рядом школа, садик, ТРЦ,...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 958 333 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
2/13 этаж
площадь: 47.5 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 852 632 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
4/9 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Окна выходят на проспект Алатау первая линия. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 741 935 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Навои, 208
9/18 этаж
площадь: 123 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается шикарная 3 комнатная квартира, в жилом комплексе Шахристан! Ремонт в квартире делали для себя, со всей душой, из качественных материалов. Вся мебель и...
Частное лицо
103 000 000 ₸ / 837 398 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Саина, 1а/1
2/3 этаж
площадь: 150 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
340 000 000 ₸ / 2 266 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
9/10 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 481 481 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
7/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная квартира с кухней-студией. Встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики и кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 717 391 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Устирт, 2936а
2/3 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
Вчера