Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Курамыс, 78
3/3 этаж
площадь: 82.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 🔑 Просторная 2-комнатная квартира с НОВЫМ дизайнерским ремонтом в клубном доме ЖК Lancashire Продаётся стильная и полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира...
Частное лицо
88 888 888 ₸ / 1 077 441 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
6/15 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: рядом школы, магазины, транспорт.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 100а
2/3 этаж
площадь: 76.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитный. Продается квартира в клубном доме ЖК «Sicilia» бизнес класса, все дома по 3 этажа, всего 90 квартир. Квартира расположена в центре ЖК, на 2 этаже окна выходят на площадку...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 850 785 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 144
4/4 этаж
площадь: 81.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитный. студия, изолированные комнаты, пластиковые окна, кладовая, застекленный балкон, солнечная сторона, закрытый двор, гардеробная, панорамный вид. Продается квартира в элитном...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 920 245 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Ходжанова, 81
13/13 этаж
площадь: 136 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Алтын Орда» (Ходжанова — Аль-Фараби, Алматы). Светлая, просторная и уютная, с удобной планировкой. Престижный район с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 919 118 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 5
8/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. застекленная лоджия, солнечная сторона, с мебелью, санузел совместный, изолированные комнаты, панорамный вид, кондиционер, гардеробная, пластиковые окна, встроенная...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 523 077 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 54 - ул. Бухтарминская
4/13 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается меблированная 2-комнатная квартира в ЖК «Радужный берег» 📍 Алматы, ул. Майлина 54 | 4 этаж | Кухня-студия | Застеклённый балкон ✨ Идеальный вариант —...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/13
5/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 19.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в хорошем районе. Удобное расположение — всё необходимое рядом: магазины, транспорт, инфраструктура.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
9/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двухкомнатная квартира с качественным ремонтом. Кухня из МДФ, дорогая сантехника, всё для комфортной жизни. Подходит под ипотеку, возможны скидки.
Частное лицо
23 900 000 ₸ / 702 941 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
2/12 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/65
3/10 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 507 246 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
3/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Рядом школы, остановки, магазины, супермаркет и торговый центр. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 797 297 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/13
9/16 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 637 500 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
8/19 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Комнаты изолированы, удобная отдельная кухня, большая лоджия.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 630 769 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
3/9 этаж
площадь: 38.8 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 700 000 ₸ / 868 557 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 52
8/13 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Квартира светлая и тёплая, неугловая, с удобной планировкой и изолированными комнатами. Полностью обставлена мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 536 765 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/6
9/9 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаем квартиру в связи с переездом! Срочная продажа, возможен разумный торг. Квартира в отличном состоянии — заезжай и живи. Вся мебель остается. Очень удобная...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 554 348 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 44
6/8 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира с качественным ремонтом. Полностью меблирована — всё остаётся.
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 972 222 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469/1
3/12 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
93 000 000 ₸ / 902 913 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 160
1/20 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся квартира с отличной планировкой и пятью окнами, с ремонтом под офис и долгосрочными арендаторами; возможна ипотека.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 3
5/5 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 18.7 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 4-комнатная квартира в комфортном жилом комплексе. Квартира неугловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
89 900 000 ₸ / 642 143 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 290/1
7/9 этаж
площадь: 63.8 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира от застройщика SVOY DOM. На площадке всего 3 квартиры.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 1 097 179 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 141
4/6 этаж
площадь: 165 м²
кухня: студия
год постройки: 2006
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 165 кв.м в центре города. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой, кухней-студией, встроенной мебелью и новой сантехникой....
Частное лицо
185 000 000 ₸ / 1 121 212 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
8/9 этаж
площадь: 39.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира площадью 39,2 м² в ЖК Alatau Plus. Квартира расположена на 8 этаже из 9, благодаря чему открывается красивый вид на горы и в квартире...
Частное лицо
Загрузка...
19 800 000 ₸ / 505 102 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 58/1
6/10 этаж
площадь: 73 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Дом расположен в экологически чистой зоне, неподалеку от реки Большая Алматинка с прогулочными...
Частное лицо
Загрузка...
74 000 000 ₸ / 1 013 699 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 118
2/9 этаж
площадь: 54.9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира расположена в ЖК Centrum, Бизнес класс, этажные дома с мансардой, высота потолков до 3, 3 м. Квартира новая, без ремонта,...
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 1 111 111 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Емцова, 348/1
4/12 этаж
площадь: 79 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 658 228 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/16
2/3 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна. Всё в шаговой доступности: школа, садик, больница.
Частное лицо
29 900 000 ₸ / 747 500 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Солодовникова, 21е
8/21 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира с потолками 3 м и панорамным видом. Сейсмостойкий дом, средний этаж, 2 санузла, 3 кондиционера, гардероб, балкон, кладовка....
Частное лицо
Загрузка...
79 900 000 ₸ / 799 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 13
4/5 этаж
площадь: 61.8 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами и встроенной кухней. Установлен кондиционер....
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 744 337 ₸ за м²
17.05.26