Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Емцова, 348/1
4/12 этаж
площадь: 79 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 658 228 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/16
2/3 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна. Всё в шаговой доступности: школа, садик, больница.
Частное лицо
29 900 000 ₸ / 747 500 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Солодовникова, 21е
8/21 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира с потолками 3 м и панорамным видом. Сейсмостойкий дом, средний этаж, 2 санузла, 3 кондиционера, гардероб, балкон, кладовка....
Частное лицо
Загрузка...
79 900 000 ₸ / 799 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 13
4/5 этаж
площадь: 61.8 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами и встроенной кухней. Установлен кондиционер....
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 744 337 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
17/18 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 1 015 152 ₸ за м²
17.05.26
5-комнатная квартира, ул. Бекхожина, 1а/1
6/8 этаж
площадь: 170 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 5-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
260 000 000 ₸ / 1 529 412 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/2
4/17 этаж
площадь: 135 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
260 000 000 ₸ / 1 925 926 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
6/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира в ЖК комфорт+ класса, 6/9 этаж. Дизайнерский ремонт, полностью меблирована и с техникой.
Частное лицо
65 500 000 ₸ / 1 149 123 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Луганского, 1
12/14 этаж
площадь: 92 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продаётся уютная квартира в центре города! Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Кухня-студия со встроенной мебелью, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 1 413 043 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 175
5/6 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Вся мебель и техника остаётся новым владельцам: – телевизор, – стиральная машина, – два встроенных кондиционера, – встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
160 000 000 ₸ / 2 000 000 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/11
12/12 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается уютная неугловая квартира с изолированными комнатами, кухней-студией и свежим ремонтом. Жилье полностью укомплектовано мебелью и техникой, включая кондиционер...
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 685 393 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 163а
4/10 этаж
площадь: 105.5 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира с полной мебелью. Выполнен свежий и качественный ремонт, квартира просторная с удобной планировкой, идеально подходит...
Частное лицо
Загрузка...
94 000 000 ₸ / 890 995 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139
9/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира. Рядом имеются школы, а также на территории ЖК есть частная школа. В шаговой доступности магазины, супермаркеты, ТРЦ и рынок.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алатау, 36
1/4 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 14.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 575 758 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кассина, 146/2
2/6 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и очень тёплая квартира улучшенной планировки в новом доме на удобном втором этаже. Жильё не угловое, комнаты полностью изолированы, выполнен...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 592 593 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/9
6/6 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Свежий ремонт, квартира полностью готова к проживанию. Никто не жил. Продаётся с мебелью и техникой — всё остаётся новому владельцу. Ипотека приветствуется.
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
4/12 этаж
площадь: 70.3 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам 3-комнатную квартиру в ЖК Qargaly City, с ремонтом, зимой теплая квартира. Чистая и уютная. Всё в шаговой доступности. Цена договорная. Пластиковые окна,...
Частное лицо
44 500 000 ₸ / 633 001 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
2/9 этаж
площадь: 42.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 1 176 471 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
17/18 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся очень светлая квартира в новом сейсмостойком доме комфорт-класса. Жильё предлагается в черновой отделке от застройщика и имеет свободную планировку, что...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Керемет, 7/32
6/13 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
77 000 000 ₸ / 962 500 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  20 мкр., 47
4/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается дизайнерская квартира с продуманной планировкой в актуальном минималистичном стиле, где сочетание дерева и светлых оттенков создает атмосферу уюта и премиального...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 822 222 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Каппарова, 181
2/3 этаж
площадь: 91 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в клубном доме. Высокие потолки, паркинг. Ремонт частично выполнен по дизайн-проекту, есть визуализации и альбом проекта. Престижный...
Частное лицо
Загрузка...
185 000 000 ₸ / 2 032 967 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 28а/14
11/13 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики, кондиционер, тихий...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 1 043 478 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Санлак, 2 стр
2/4 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается уютная не угловая однокомнатная квартира на удобном втором этаже с качественным свежим ремонтом. Интерьер продуман до мелочей: установлены теневые натяжные...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Оспанова, 85/75
2/3 этаж
площадь: 84.74 м²
кухня: 14.56 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаю двух комнатную квартиру.
Частное лицо
157 000 000 ₸ / 1 852 726 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/9
2/6 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Саина, 1а/1
2/3 этаж
площадь: 119 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
245 000 000 ₸ / 2 058 824 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 97
10/10 этаж
площадь: 58 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 1 172 414 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 243
7/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.ъРядом есть базар, салоны красоты, аптеки, кафе и другие объекты инфраструктуры.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
8/10 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается светлая и аккуратная евродвушка с функциональной планировкой, включающей просторную кухню-гостиную и отдельную спальню. Квартира отличается обилием естественного...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 795 918 ₸ за м²
17.05.26