Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 41а
5/5 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная студия. Светлая, тёплая, с косметическим ремонтом, полностью мебелирована — можно заехать сразу. Рядом школа, детсад, магазины, аптеки и остановки...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
12.03.26
1-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 47
6/12 этаж
площадь: 34.1 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Алмалы» от застройщика Базис. Мебелирована и готова к заселению. Средний этаж, развивающийся район, рядом школы, детсады и...
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
12.03.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 12/5
5/10 этаж
площадь: 27.2 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
20 300 000 ₸ / 746 324 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/1
13/13 этаж
площадь: 78.8 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. На территории комплекса большая бесплатная охраняемая парковка. Удобное расположение: рядом школы, детские центры, магазины и торговые...
Частное лицо
73 500 000 ₸ / 932 741 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90а/1
5/9 этаж
площадь: 64.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в новом доме. Светлая, удобная планировка, большие комнаты. Есть вариант перепланировки в 3-комнатную. Окна выходят во двор на строящуюся...
Частное лицо
Загрузка...
63 500 000 ₸ / 989 097 ₸ за м²
12.03.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/3
4/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 17
2/12 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира после ремонта. В квартире никто не жил. Окна на север. Отличная локация!
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 1 285 714 ₸ за м²
12.03.26
1-комнатная квартира, ул. Радостовца, 165/1
7/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся 1-комнатная квартира после ремонта с лучшим видом в городе. Торг не предусмотрен.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 1 153 846 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 286/8
14/21 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная студия.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/61
8/12 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 1 073 171 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 2
3/5 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2015
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 803 571 ₸ за м²
12.03.26
3-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/1
12/14 этаж
площадь: 84.5 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Квартира с раздельными комнатами в тихом дворе. Есть встроенная кухня, кондиционер. Квартира полностью меблирована и укомплектована техникой.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, ул. Абдуллиных, 56
6/9 этаж
площадь: 66.3 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2001
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Комнаты раздельные, пластиковые окна, встроенная кухня, установлен кондиционер, есть счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
71 000 000 ₸ / 1 070 890 ₸ за м²
12.03.26
4-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
7/12 этаж
площадь: 136 м²
кухня: 18.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира. Комнаты раздельные, высокие потолки, новая сантехника, пластиковые окна. Квартира тёплая, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
119 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
12.03.26
4-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
9/10 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира. Комнаты раздельные, кухня студия, пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня, установлены счётчики и кондиционер. Квартира...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 533
5/12 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Квартира тёплая, не угловая, с новой сантехникой и установленными счётчиками.
Частное лицо
76 500 000 ₸ / 1 176 923 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
3/12 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 18.65 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 820 896 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
8/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 144
20/20 этаж
площадь: 81 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школы, детские сады, аптеки и удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197/2
8/16 этаж
площадь: 61.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пред чистовая отделка: ровная стяжка пола и выровненные стены.
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 1 168 831 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
4/12 этаж
площадь: 48.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 814 433 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 133/1
10/16 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Комнаты раздельные, кухня студия, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, установлен кондиционер. Квартира не угловая,...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 915 493 ₸ за м²
12.03.26
3-комнатная квартира, ул. Шаймерденова, 32в
2/3 этаж
площадь: 92 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
135 500 000 ₸ / 1 472 826 ₸ за м²
12.03.26
4-комнатная квартира, ул. Жубановой, 26/1
1/3 этаж
площадь: 221 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
175 000 000 ₸ / 791 855 ₸ за м²
12.03.26
3-комнатная квартира, ул. Володарского, 40а
6/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер .
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 1 222 222 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, ул. Журавлева, 26
13/13 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 018 519 ₸ за м²
12.03.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 223 б4Б
10/18 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
127 000 000 ₸ / 1 154 545 ₸ за м²
12.03.26
3-комнатная квартира, ул. Кожабекова, 17/2
10/14 этаж
площадь: 100.2 м²
кухня: 14.6 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
125 000 000 ₸ / 1 247 505 ₸ за м²
12.03.26
2-комнатная квартира, ул. Катаева, 218
3/10 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира,
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 1 040 816 ₸ за м²
12.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Мирас, 116
2/3 этаж
площадь: 112 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается квартира с изолированными комнатами в элитном жилом комплексе, выполнен евро ремонт.
Частное лицо
300 000 000 ₸ / 2 678 571 ₸ за м²
12.03.26