Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Кармысова, 84/2
8/13 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2х комнатная квартира, в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
81 000 000 ₸ / 1 446 429 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
4/6 этаж
площадь: 38.25 м²
кухня: 11.21 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 797 386 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
2/9 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Квартира бизнес-класса с просторными и изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, проведены все счётчики, есть кладовка и кондиционер. Дом не угловой, улучшенной...
Частное лицо
Загрузка...
32 400 000 ₸ / 736 364 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
6/9 этаж
площадь: 64.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
35 200 000 ₸ / 546 584 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 273/5
2/13 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира. Монолитный дом 2016 года. Большая кухня-столовая 15 м², просторная прихожая, можно перепланировать в 2-комнатную. Большая ванная...
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 559 701 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
3/6 этаж
площадь: 63.8 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 540 752 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, ул. Даулеткерея, 61
4/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 28
5/9 этаж
площадь: 78.8 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира. Большие светлые комнаты, продуманная планировка, два санузла. Дом сейсмо-устойчивый, район спокойный. Возможен торг.
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 621 827 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 41
5/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Уютная тёплая квартира в районе с развитой инфраструктурой и удобным расположением.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 537 500 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
5/5 этаж
площадь: 46.5 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 5 этаже. Угловая, светлая и тёплая, кондиционер установлен. Остаётся кухонная мебель и шкафы. Квартира готова к проживанию,...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
5/9 этаж
площадь: 47.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
26 200 000 ₸ / 556 263 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, ул. Радостовца, 165/1
2/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10.66 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся полноценная 1-комнатная квартира (не студия) в ЖК «Тумар» от корпорации ВЕК. Свежий качественный ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 1 210 526 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/6
8/8 этаж
площадь: 41.5 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 602 410 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 26/1
13/16 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Рядом школы, учебные центры, магазины и остановки. Удобная транспортная доступность, недалеко метро.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 943 396 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
4/12 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 903 226 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира,  1 мкр., 26а
10/16 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, рынок, кинотеатр и магазины.
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 813 333 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 9
20/33 этаж
площадь: 63.7 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
86 000 000 ₸ / 1 350 078 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
5/6 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира после ремонта, два санузла, гардеробная, частично меблирована. Закрытый и безопасный двор, видеонаблюдение.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 852 273 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
1/13 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
2/9 этаж
площадь: 35.2 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 738 636 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/12
8/10 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается квартира- студия в районе развитой инфраструктурой.
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 593 750 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 252
12/13 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Продуманная и удобная планировка, интерьер выполнен из качественных материалов. Кухня с каменной столешницей и фартуком, мебель...
Частное лицо
Загрузка...
72 900 000 ₸ / 1 041 429 ₸ за м²
16.03.26
4-комнатная квартира, мкр. Нурлытау, 932
1/3 этаж
площадь: 118 м²
кухня: 33 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, тихий двор.
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 974 576 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
4/9 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
77 700 000 ₸ / 936 145 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/1
9/13 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
61 999 999 ₸ / 885 714 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 27
4/9 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Представляем вашему вниманию просторную и уютную квартиру в современном жилом комплексе с развитой инфраструктурой и комфортными...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 614 458 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Торетай, 94а
3/6 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Срочно! Продаётся 2-комнатная квартира с новым ремонтом. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Сделан свежий капитальный ремонт,...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 827 586 ₸ за м²
15.03.26
1-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 244
9/10 этаж
площадь: 42.5 м²
год постройки: 2020
Панельный. Продаётся тёплая и уютная квартира в средне этажном жилом комплексе, состоящем всего из двух блоков. Отличная локация с развитой инфраструктурой: магазины, кафе, школы, спортобъекты,...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 1 152 941 ₸ за м²
15.03.26
2-комнатная квартира, ул. Тургута Озала, 261
5/10 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Не угловая, улучшенная планировка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 1 034 884 ₸ за м²
15.03.26
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 5/1
14/16 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, встроенной кухней и новой сантехникой. В квартире есть кондиционер, а тихий двор обеспечивает...
Частное лицо
Загрузка...
129 000 000 ₸ / 1 075 000 ₸ за м²
15.03.26