Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
9/16 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира, в ЖК Riviera Plus от застройщика Bazis-A. Продажа по переуступке прав. Бостандыкский район, рядом школы, детсады, ТРЦ и вся инфраструктура....
Частное лицо
48 500 000 ₸ / 1 010 417 ₸ за м²
13.03.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/1
5/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 728 571 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жапсарбаева, 68
8/8 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 608 108 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 76
6/9 этаж
площадь: 72.1 м²
кухня: 15.8 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Есть кладовка на техническом этаже.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 582 524 ₸ за м²
13.03.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
2/9 этаж
площадь: 35.8 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Не угловая, с пластиковыми окнами и изолированной комнатой. Тихий двор, рядом всё необходимое.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 614 525 ₸ за м²
13.03.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
8/13 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 781 818 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 9/1
9/14 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
13.03.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 15/1
8/33 этаж
площадь: 163 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
140 000 000 ₸ / 858 896 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
8/9 этаж
площадь: 39.1 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся тёплая квартира, не угловой планировки, с раздельными комнатами и просторной кухней-студией. Дом расположен в тихом и спокойном дворе.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 690 537 ₸ за м²
13.03.26
3-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
7/7 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 487 179 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14/3
5/13 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 763 636 ₸ за м²
13.03.26
4-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
1/3 этаж
площадь: 203 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 4-комнатная квартира 141 м² + 62 м² приватного пространства | ЖК Saxon Yard • Окна на две стороны • 2 больших балкона • Предчистовая отделка.
Частное лицо
122 000 000 ₸ / 600 985 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
1/10 этаж
площадь: 74.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в черновой отделке. Квартира куплена за наличный расчёт, все документы оформлены.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 455 764 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
2/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
23 990 000 ₸ / 557 907 ₸ за м²
13.03.26
4-комнатная квартира, ул. Арайлы, 20/1 стр
4/4 этаж
площадь: 170 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 794 118 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
4/13 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
34 700 000 ₸ / 754 348 ₸ за м²
13.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/1
7/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
26 200 000 ₸ / 582 222 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, 272-й учетный квартал, 34
9/10 этаж
площадь: 56.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 453 737 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
5/6 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 712 963 ₸ за м²
13.03.26
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, стр 154Б
3/9 этаж
площадь: 35.11 м²
кухня: 10.59 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира по переуступке прав. Оплата — наличными.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 740 530 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 64
8/10 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
11/16 этаж
площадь: 94.7 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 739 176 ₸ за м²
13.03.26
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 30/5
3/9 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 1 520 000 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
7/10 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. В связи с переездом срочно продаём, квартира просторная, не в залоге. евро ремонт, светлые обои, светлый ламинат, натяжной потолок,...
Частное лицо
Загрузка...
34 400 000 ₸ / 781 818 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. Устирт, 2936а/1
3/3 этаж
площадь: 40.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
13.03.26
3-комнатная квартира, ул. Омаровой, 35/1
4/10 этаж
площадь: 106 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Удобная планировка: отдельная кухня, просторный зал, детская комната и мастер-спальня.
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 1 132 075 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 37
9/16 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, кондиционер, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 728 571 ₸ за м²
13.03.26
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
15/16 этаж
площадь: 110.7 м²
кухня: 18.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
81 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189 стр
13/13 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер,...
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 786 667 ₸ за м²
13.03.26
2-комнатная квартира, ул. Талдыарал, 19
4/7 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2027
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций. Последняя возможность заработать на ПВ. Купить сейчас дешевле, перепродать...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 591 837 ₸ за м²
13.03.26