Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
4/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
58 500 000 ₸ / 1 300 000 ₸ за м²
06.03.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208
6/17 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная, 2-комнатная квартира-студия, в престижном ЖК «Шахристан» (дом 208). Квартира расположена на 6 этаже, полностью меблирована и оснащена...
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 929 825 ₸ за м²
06.03.26
4-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 68а
3/4 этаж
площадь: 158 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
150 000 000 ₸ / 949 367 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
12/12 этаж
площадь: 90.1 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Полноценная 3-комнатная квартира с удобной планировкой «распашонка». В квартире два санузла, один из них расположен в мастер-спальне. Окна выходят на восток и запад,...
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 810 211 ₸ за м²
06.03.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 336
8/12 этаж
площадь: 75.2 м²
кухня: 15.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна и кондиционер, во дворе тихо и спокойно. В квартире сделан...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 1 595 745 ₸ за м²
06.03.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208/8
6/21 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Светлая и уютная 2-комнатная квартира в ЖК Шахристан. Квартира не угловая, с удобной планировкой и кухней-студией. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 21
1/9 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 510 309 ₸ за м²
06.03.26
2-комнатная квартира, ул. Оспанова, 85/80
1/3 этаж
площадь: 84 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
126 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира, ул. Кулболды, 1/2
1/3 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 15.9 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Уютная квартира с кухней-студией в районе с развитой инфраструктурой. Светлая и тёплая квартира с удобной планировкой — отличный вариант для комфортного проживания. Преимущества...
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
06.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
2/9 этаж
площадь: 71 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Уютная квартира с кухней-студией в районе с развитой инфраструктурой. Светлая и тёплая квартира с удобной планировкой. Преимущества квартиры: Пластиковые окна Комнаты...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 605 634 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира, ул. Тайманова, 151/1
1/3 этаж
площадь: 149 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2027
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира с двумя террасами в престижном районе города. Дом расположен выше Аль-Фараби. Очень удобная локация — поблизости есть...
Частное лицо
Загрузка...
188 000 000 ₸ / 1 261 745 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 5
3/5 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
06.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 13
5/6 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комантная квартира. Спокойный район, хорошие соседи, всё необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
06.03.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 118
10/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в доме бизнес-класса. Потолки высокие, удобная планировка, 3 окна. Дом сдан, ключи на руках. Рядом вся инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
65 500 000 ₸ / 1 091 667 ₸ за м²
06.03.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 481/1
1/10 этаж
площадь: 23 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается студия с полной меблировкой и техникой.
Частное лицо
Загрузка...
17 900 000 ₸ / 778 261 ₸ за м²
06.03.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
4/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 616 667 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/11
10/10 этаж
площадь: 98.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 507 614 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/3
6/7 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 547 059 ₸ за м²
06.03.26
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/62
8/12 этаж
площадь: 38.1 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 1 036 745 ₸ за м²
06.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
11/12 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся светлая 2-комн. квартира с улучшенной планировкой, свежим ремонтом, 2 балконами, встроенной кухней, возможна ипотека — документы готовы, торг.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 630 000 ₸ за м²
06.03.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
5/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 911 111 ₸ за м²
06.03.26
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
3/13 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Продаётся 1 комнатная квартира. Рядом торговые центры, магазины и всё необходимое.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 912 500 ₸ за м²
06.03.26
4-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/3
4/12 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 13.1 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в новом районе Алматы. Квартира полностью меблирована, сделан качественный дизайнерский ремонт. Район с развитой инфраструктурой....
Частное лицо
94 000 000 ₸ / 854 545 ₸ за м²
06.03.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 77/3
4/22 этаж
площадь: 181 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
398 000 000 ₸ / 2 198 895 ₸ за м²
06.03.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 77/3
4/22 этаж
площадь: 181 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
398 000 000 ₸ / 2 198 895 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/12
5/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира с евроремонтом в отличном состоянии: пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия, есть кондиционер, установлены...
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 883 333 ₸ за м²
06.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
6/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 527 778 ₸ за м²
06.03.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 15/1
6/12 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Не угловая, кухня-студия, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 527 778 ₸ за м²
06.03.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
4/12 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира в отличной локации! Кухня студия 34 кв! Квартира расположена на комфортном 4 этаже — самый удобный вариант: не высоко и не низко...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 676 471 ₸ за м²
06.03.26
1-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 181а
3/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 1 244 444 ₸ за м²
06.03.26