Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/3
6/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира, светлая и тёплая, с изолированными комнатами и кухней с техникой Bosch. Балкон с шкафами, перепланировка узаконена, документы на...
Частное лицо
Загрузка...
38 950 000 ₸ / 581 343 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 41
11/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Светлая, не угловая квартира, удобная инфраструктура, арена, школа, детские центры, квартира в отличном состояние, без особых вложений.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 688 889 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
2/9 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 171 875 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/49
8/10 этаж
площадь: 70.4 м²
кухня: 14.26 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, встроенная кухня, кондиционер. Рядом школы, детские сады, магазины, аптеки,...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 667 614 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
6/9 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 640 625 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
10/18 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер э
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Шаймерденова, 32в
2/3 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. 2 этаж, площадь 58 кв.м. Квартира полностью мебелирована, светлая и уютная. Свежий ремонт, вложений не требует.
Частное лицо
Загрузка...
69 200 000 ₸ / 1 193 103 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469/2
8/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 1 300 000 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 129/1
11/12 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 10.61 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Tarlan. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции!...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 774 648 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Варламова, 33
3/13 этаж
площадь: 90.1 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается уютная и просторная 2-комнатная квартира в доме бизнес-класса. На балконе есть кладовка, что является большим преимуществом.
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 1 054 384 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
8/16 этаж
площадь: 98 м²
кухня: студия
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается большая светлая квартира с удобной планировкой. Квартира не угловая, комнаты изолированы. Просторный зал совмещен с кухней (кухня-студия), установлена...
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 734 694 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Емцова, 348/1
8/13 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира после ремонта в ЖК «Adele», Ауэзовский район. Просторная, очень теплая и светлая квартира в современном жилом комплексе. После свежего ремонта...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 614 286 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 83/1
3/6 этаж
площадь: 33.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается не угловая квартира с улучшенной планировкой и кухней-студией. Пластиковые окна, тихий двор
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 873 494 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
8/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 94
5/5 этаж
площадь: 44.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 719 101 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/8
3/9 этаж
площадь: 35.3 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
23 700 000 ₸ / 671 388 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/6
3/13 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в современном жилом комплексе ЖК ATLANT, расположенном в центре Алматы по улице Макатаева. Комфорт, монолитно-технология строительства, что обеспечивает...
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 865 672 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 67
11/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 558 333 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Атырау, 11
6/7 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/37
5/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается в связи с переездом уютная 2х комнатная квартира со свежим ремонтом. полностью мебелированная. солнечная сторона, зимой дома жарко. вместительный большой...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 514 286 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
9/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Кухня студия с евро ремонтом, новоя мебель и новая техника. Квартира уютная, теплая, светлая. Детская площадка, видеонаблюдения,...
Частное лицо
Загрузка...
41 200 000 ₸ / 824 000 ₸ за м²
03.03.26
8-комнатная квартира, мкр. Мирас, 128
6/6 этаж
площадь: 189.2 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся восьмикомнатная квартира. На территории ЖК имеется собственный фитнес-центр с бассейном, закрытый охраняемый тихий двор. Всего в 5 минутах езды от ЖК...
Частное лицо
Загрузка...
250 000 000 ₸ / 1 321 353 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира,  20 мкр., 37
2/4 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки общественного транспорта.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Солодовникова, 21е
11/21 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. В квартире практические ни кто не жил, состояние отличное, умный дом, 2 домофона 2 новых кондиционера управление через телефон,...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 1 120 000 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 162/1
12/12 этаж
площадь: 50.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 1 397 206 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 118
9/10 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
71 990 000 ₸ / 1 241 207 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
6/16 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Квартира новая, свежий ремонт Подходит в ипотеку Преимущества квартиры: Закрытый двор без машин — безопасно и тихо Удобный шестой...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 1 051 282 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
4/13 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка в ЖК River city, окна смотрят на набережную. Квартира очень теплая. Ремонт сделан современный и качественный. Ламинат и кафель отличного качества....
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 780 000 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Мустай Карима, 13а
11/12 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК от BI Group в Ауэзовском районе Современный жилой комплекс из всего 260 квартир (2 блока) — камерная атмосфера, спокойствие...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 894 737 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, ул. Гоголя, 20
10/12 этаж
площадь: 45.9 м²
кухня: 12.8 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная улучшенная квартира с объединённой лоджией и фактической площадью 54 кв.м. Пластиковые окна выходят на запад с 10 этажа, открывая каждый день...
Частное лицо
Загрузка...
49 900 000 ₸ / 1 087 146 ₸ за м²
03.03.26