Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, пр. Абая, 160/8
7/20 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 4-комнатная квартира | ЖК «Кристалл». 102 м², 7/20 этаж, монолитный дом 2025 года. Панорамные окна, 6 окон. Закрытый двор без машин, видеонаблюдение, 3 лифта, паркинг....
Частное лицо
Загрузка...
91 000 000 ₸ / 892 157 ₸ за м²
28.02.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/62
10/12 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая 4-комнатная квартира в востребованном ЖК. Закрытая территория, детские и спортивные площадки. Рядом школы, садики, круглосуточные...
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 981 308 ₸ за м²
28.02.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 46
22/5 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, тихий зеленый двор и максимум комфорта. Продается светлая и уютная квартира с новым дизайнерским ремонтом в современном стиле. В квартире никто...
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 697 368 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/12
2/15 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
65 200 000 ₸ / 931 429 ₸ за м²
28.02.26
3-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 71
5/7 этаж
площадь: 70.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Не угловая квартира с изолированными комнатами и кухней-студией. Свежий ремонт, новая сантехника, техника и мебель. Тёплая, светлая,...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 1 202 263 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира, ул. Торекулова, 91
1/12 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 970 149 ₸ за м²
28.02.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
3/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 897 059 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира, ул. Баишева, 28
6/12 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, рынок, супермаркеты и парки. Удобная транспортная доступность.
Частное лицо
Загрузка...
62 800 000 ₸ / 1 012 903 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
12/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Не угловая улучшенная квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой, пластиковыми окнами, счётчиками и кондиционером. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
35 900 000 ₸ / 797 778 ₸ за м²
28.02.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
7/12 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 1 210 526 ₸ за м²
28.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
2/6 этаж
площадь: 33.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая квартира в предчистовой отделке. Стены выровнены, стяжка пола готова — можно делать ремонт под себя. Подходит для жизни или сдачи в аренду. Документы...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 798 193 ₸ за м²
28.02.26
1-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 28/9
12/12 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся ликвидная 1-комнатная квартира в Бостандыкском районе — готовый актив для проживания или инвестиций. Характеристики квартиры: • Пластиковые окна, квартира...
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 891 304 ₸ за м²
28.02.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
12/17 этаж
площадь: 83.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 570 228 ₸ за м²
28.02.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
2/10 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой.
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 1 359 375 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
13/16 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, потолки 3 м, вид на горы и город. Закрытый двор, охрана, Face ID. Рядом ТРЦ, метро, школа, озеро. Коворкинг, паркинг, детская. Документы...
Частное лицо
Загрузка...
57 500 000 ₸ / 821 429 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/4
9/12 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается евро 2х комнатная квартира, в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 723 214 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
8/10 этаж
площадь: 71.5 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная двухкомнатная квартира с удобной и продуманной планировкой. Квартира светлая и уютная, окна выходят на две стороны — на восток и запад,...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 657 343 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Теремки. Чистая, аккуратная и уютная.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
28.02.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/1 стр
9/21 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
285 000 000 ₸ / 2 375 000 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
1/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира с изолированными комнатами.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 592 308 ₸ за м²
28.02.26
3-комнатная квартира, ул. Кассина, 146/2
2/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 13.7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3 комнатная квартира. Улучшенная квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой, пластиковыми окнами и счётчиками. Тихий двор.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 873 016 ₸ за м²
28.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 33а
10/20 этаж
площадь: 138 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 3 комнатная квартира с кухней-студией, встроенной кухней, новой сантехникой, кладовкой и кондиционером.
Частное лицо
220 000 000 ₸ / 1 594 203 ₸ за м²
28.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жамакаева, 254/2и
1/7 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам трехкомнатную квартиру в элитном экологически чистом районе, рядом престижные школы и детсады.
Частное лицо
135 000 000 ₸ / 1 173 913 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90а/1
6/9 этаж
площадь: 55.68 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Светлая и уютная квартира с удобной планировкой. Тихий двор без машин, чистый подъезд. Своя школа для жителей, закрытая территория, прямой вход в ТРЦ ADK. Документы...
Частное лицо
Загрузка...
54 800 000 ₸ / 984 195 ₸ за м²
28.02.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
6/6 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Электрика проведена, стены отштукатурены.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 1 013 158 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира, ул. Касымова, 32
4/12 этаж
площадь: 81.1 м²
кухня: 31 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира. Отличная локация: всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности — школы, детские сады, магазины, остановки и ТРЦ.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 1 109 741 ₸ за м²
28.02.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/20
9/10 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и полностью готовая к проживанию квартира в ЖК «Теремки-2», дом 20. Документы готовы, планировка соответствует техпаспорту — проходит любую...
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 660 000 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 15/1
4/33 этаж
площадь: 60.9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
93 800 000 ₸ / 1 540 230 ₸ за м²
28.02.26
3-комнатная квартира, ул. Масанчи, 23/4
8/16 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2015
Монолитный. Неугловая улучшенная квартира с изолированными комнатами и кухней-студией. Пластиковые окна, встроенная кухня, счётчики, кондиционер. Тихий закрытый двор.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
4/9 этаж
площадь: 72.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам квартиру. Документы и ключи на руках. Подходит под любую ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
36 400 000 ₸ / 500 688 ₸ за м²
28.02.26