Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 162а
10/12 этаж
площадь: 101 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается уютная, светлая, просторная квартира с приятной атмосферой. Распашонка. В квартире 2 спальных комнат , гостиная, просторная кухня, гардеробная и 2 санузла....
Частное лицо
98 000 000 ₸ / 970 297 ₸ за м²
25.02.26
4-комнатная квартира, ул. Жубановой, 26/1
2/3 этаж
площадь: 124 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира 124 м² на 2 этаже в жилом комплексе бизнес-класса Жулдыз Residence. Квартира полностью новая, никто не жил — идеальный вариант для...
Частное лицо
Загрузка...
149 000 000 ₸ / 1 201 613 ₸ за м²
25.02.26
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11д
4/16 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Полностью меблированная квартира со свежим современным ремонтом. Делали для себя — качественные материалы, продуманная планировка,...
Частное лицо
Загрузка...
81 000 000 ₸ / 1 157 143 ₸ за м²
25.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 41
1/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в мкр. Нуркент (Алатауский район, Алматы). 📍 1 этаж из 9 — идеально подходит как для проживания, так и под бизнес (офис, кабинет,...
Частное лицо
Загрузка...
26 100 000 ₸ / 511 765 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/3
17/17 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
150 000 000 ₸ / 1 666 667 ₸ за м²
25.02.26
3-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
7/13 этаж
площадь: 98 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Шикарная 3-х комнатная квартира с Дизайнерским ремонтом Все делали качественно , дорого для себя На продаже в связи с переездом
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 969 388 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 35
7/12 этаж
площадь: 58.2 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается уютная 2-х комнатная квартира на 7-ом этаже, светлая и комфортная квартира с аккуратным ремонтом- можно жить без лишних вложений. Удобная планировка,...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 652 921 ₸ за м²
25.02.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 164/7
9/18 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира площадью 100 м² в современном жилом комплексе «Терракотта», расположенном на пересечении улиц Абая и Биусиловского в Бостандыкском...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
25.02.26
2-комнатная квартира, ул. Талды, 63
2/3 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Просторная квартира-студия в новом клубном жилом комплексе, расположенная в живописном горном районе с чистым воздухом. Дом с автономным отоплением на магистральном...
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 951 220 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Каппарова, 181
3/3 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира
Частное лицо
Загрузка...
145 000 000 ₸ / 1 835 443 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/3
2/12 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Квартира с новым ремонтом, никто не проживал. Дом построен с соблюдением всех стандартов качества. Документы полностью готовы и без обременений. Удобный, самый...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
2/6 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Установлены пластиковые окна, квартира неугловая с удобной улучшенной планировкой. Все комнаты раздельные, есть встроенная кухня, новая сантехника и счётчики. Тихий,...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 921 053 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Головацкого, 65
4/5 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 530 612 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
3/16 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 725 490 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 15в
9/13 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в строящемся доме (переуступка прав). Дом активно возводится: на текущий момент установлены блоки и окна. Срок сдачи — IV квартал 2026 года....
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 725 490 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
4/10 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Очень уютная и светлая квартира — отличный вариант для небольшой семьи или молодожёнов. Рядом Акимат, ЦОН, парк, магазины и большая школа — всё в шаговой доступности....
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 616 667 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208
10/18 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 843 373 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
14/17 этаж
площадь: 57.3 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Через неделю ремонт заканчиваем, (54,200,000) тг за наличку, на ипотеку (56,500,000) тг, все из за большего налога!, Площадь:...
Частное лицо
Загрузка...
52 500 000 ₸ / 916 230 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
9/12 этаж
площадь: 44.45 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе. Без отделки.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 809 899 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 145
9/18 этаж
площадь: 126 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 952 381 ₸ за м²
24.02.26
3-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
3/13 этаж
площадь: 90.4 м²
кухня: 13.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира с качественным ремонтом и мебелью. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, счётчики. Квартира неугловая, с улучшенной...
Частное лицо
Загрузка...
68 500 000 ₸ / 757 743 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, ул. Навои, 208/7
1/14 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 867 925 ₸ за м²
24.02.26
4-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/5
9/9 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 16.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Очень светлая и тёплая квартира с шикарным видом на горы. Расположена на 9 этаже 9-этажного дома — никаких соседей сверху и максимум тишины. Высота потолков 3,3...
Частное лицо
Загрузка...
150 000 000 ₸ / 1 071 429 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
6/9 этаж
площадь: 41.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
23 200 000 ₸ / 561 743 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11д
7/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 962 500 ₸ за м²
24.02.26
4-комнатная квартира, ул. Кунаева, 15/1
7/16 этаж
площадь: 117.6 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, кондиционер, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 935 374 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
5/7 этаж
площадь: 58.5 м²
кухня: 19.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
32 760 000 ₸ / 560 000 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
7/9 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 795 455 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
7/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
24.02.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
8/13 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира со свежим ремонтом, полностью меблирована, хороший район.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
24.02.26