Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/50
5/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, новая сантехника, кладовка, тихий двор, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 472 727 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
6/12 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся солнечная и очень тёплая квартира в новом ЖК. Ремонт выполнен с душой и в современном стиле, использованы качественные и дорогие материалы. Заказана и...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 735 294 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
8/12 этаж
площадь: 62.5 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, новая сантехника. Тихий двор, удобное расположение на главном проспекте. Рядом больницы, поликлиники, рестораны, кафе и торговые...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 736 000 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 15/1
6/12 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира с качественным современным ремонтом в новом развивающемся ЖК.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 602 941 ₸ за м²
19.02.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/4
4/5 этаж
площадь: 38.5 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Балкон застеклен в пол. Документы чистые, без залога, первые хозяева от застройщика. Квартира в черновой отделке, сделана стяжка...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 649 351 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
4/6 этаж
площадь: 53.6 м²
кухня: 10.39 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
43 333 333 ₸ / 808 458 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/21
12/12 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 1 069 444 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 28/1
8/12 этаж
площадь: 81.9 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается стильная 2-х комнатная квартира, где комфорт и качество в каждой детали. Просторная и светлая квартира площадью 82 КВ. м. с кухней 12 КВ.м. расположенного...
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 757 021 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира,  20 мкр., 22
5/5 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
11/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Евро-2 квартира очень отличная, уютная и комфортная.
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 811 111 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жамакаева, 254/2д
4/7 этаж
площадь: 116 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 991 379 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 164
18/20 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 839 286 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 57/1
7/9 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с отличной аурой: пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 165
8/16 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира 67 м² в ЖК комфорт+ Светлая и уютная квартира с полноценной кухней и балконом. Свежий качественный ремонт — делали для себя, не на продажу....
Частное лицо
Загрузка...
89 500 000 ₸ / 1 335 821 ₸ за м²
19.02.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 103
15/19 этаж
площадь: 150 м²
кухня: 14.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
267 000 000 ₸ / 1 780 000 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Нурлытау
2/3 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 11.97 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 746 269 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Астана, 1/19
12/12 этаж
площадь: 47.41 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Просторная квартира с высокими потолками (3 м) и большими витражными окнами, обеспечивающими максимум естественного света. Жилой комплекс расположен в районе с...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 696 056 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/8
3/6 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая, просторная и тёплая 2-комнатная квартира в ЖК Алма Сити, 1-й этап. Дом сдан в эксплуатацию в мае 2019 года. Безопасный и сейсмоустойчивый — стены...
Частное лицо
Загрузка...
32 950 000 ₸ / 610 185 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
5/12 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 706 897 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
8/9 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, неугловая, встроенная кухня, счётчики, тихий двор. В квартире сделан хороший ремонт. Квартира находится в молодом перспективном районе Шугыла...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 647 059 ₸ за м²
19.02.26
5-комнатная квартира, ул. Рахмадиева, 2/6
1/6 этаж
площадь: 228 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Хороший качественный ремонт, есть паркинг и 4 кладовки. 4 спальни и большой зал.
Частное лицо
299 000 000 ₸ / 1 311 404 ₸ за м²
19.02.26
4-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 140
7/20 этаж
площадь: 136.1 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. — Просторная квартира с 4 изолированными комнатами и кухней-студией. — 2 санузла, несколько балконов/лоджий. — Уютная кухня 9.2 м² с встроенной техникой. — Бронированная...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 624 541 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 211
16/16 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
79 500 000 ₸ / 1 347 458 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197
16/16 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся светлая и просторная 2-комнатная квартира — с потрясающим видом на горы! Квартира с отличной планировкой и прекрасной энергетикой: — Полноценные две комнаты,...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 1 152 542 ₸ за м²
18.02.26
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110а
1/3 этаж
площадь: 87.8 м²
кухня: 14.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в новом доме. Комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня, кондиционер. Есть удобная кладовка...
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 138 952 ₸ за м²
18.02.26
3-комнатная квартира, ул. 23-я, 8/3
2/3 этаж
площадь: 80.1 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. -Большой внутренний двор закрыт от посторонних -Двор оборудован игровыми площадками, со специальным покрытием, зонами отдыха и...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 1 061 174 ₸ за м²
18.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 150а
11/17 этаж
площадь: 118 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 677 966 ₸ за м²
18.02.26
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 17б
1/13 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира площадью 87 м² с ремонтом в ЖК Utegen — просторная кухня 10,5 м², заезжай и живи; закрытая охраняемая территория, паркинг,...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 632 184 ₸ за м²
18.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-7, 5
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2003
Панельный. Продаётся уютная квартира с качественным ремонтом и встроенной мебелью. Окна выходят на север и юг — в квартире всегда светло и легко проветривается. Кровля в отличном состоянии....
Частное лицо
40 500 000 ₸ / 778 846 ₸ за м²
18.02.26
1-комнатная квартира, ул. Навои, 39
16/17 этаж
площадь: 48.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 840 249 ₸ за м²
18.02.26