Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/9
13/16 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 763 889 ₸ за м²
30.01.26
1-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
6/6 этаж
площадь: 41.8 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 610 048 ₸ за м²
30.01.26
1-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
12/12 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся квартира в ЖК «Дастур», 2 очередь, BI Group, на последнем этаже с потолками 3,3 метра и видом на горы. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, кладовкой и счётчиками,...
Частное лицо
Загрузка...
23 900 000 ₸ / 746 875 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 55
2/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
66 000 000 ₸ / 880 000 ₸ за м²
30.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 72
10/13 этаж
площадь: 41.7 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Панельный. Улучшенная квартира 41,7 м², не угловая, пластиковые окна, после косметического ремонта. Две утеплённые лоджии. Установлены счётчики. Рядом: магазины, школы, детские сады....
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 563 549 ₸ за м²
30.01.26
3-комнатная квартира, ул. Аскарова, 8/3
5/12 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Лучшая квартира в комплексе Apple Residence! Панорамный, шикарный вид. Бизнес-класс. Отличная транспортная доступность.
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 978 261 ₸ за м²
30.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110а
2/3 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 3-комнатная в ЖК Sicilia, можно сделать 4-комнатную. Высокие потолки 3.2 м, панорамные окна, монолит. Официальная терраса 16 м² (до 25 м²). Закрытый комплекс, охрана,...
Частное лицо
Загрузка...
85 800 000 ₸ / 858 000 ₸ за м²
30.01.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
3/9 этаж
площадь: 35.1 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира комфорт-класса в ЖК «Алатау Плюс» в черновой отделке. Квартира неугловая, с кухней-студией, пластиковыми окнами, счётчиками, расположена...
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
30.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 26/1
4/20 этаж
площадь: 46.6 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Уютная, светлая квартира в престижном районе города. Полностью меблирована, оснащена качественной бытовой техникой Bosch, приобретённой...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 965 665 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/8
2/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с изолированными комнатами. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, встроенная кухня, новая сантехника, счетчики, кондиционер,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 338 235 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 70б
1/3 этаж
площадь: 63.1 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира. Тёплая, ухоженная, большой балкон, встроенная кухня с техникой. Закрытый двор, рядом школы, детсад и остановка.
Частное лицо
Загрузка...
53 200 000 ₸ / 843 106 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 55/2
10/10 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 879 310 ₸ за м²
29.01.26
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
2/6 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой. Включает место в подземном паркинге. Охраняемая территория,...
Частное лицо
Загрузка...
99 000 000 ₸ / 1 042 105 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
13/13 этаж
площадь: 57.7 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 762 565 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 133/2
14/18 этаж
площадь: 76.2 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
65 600 000 ₸ / 860 892 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 28а/19
12/13 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 17.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 1 054 348 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/49
2/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 576 271 ₸ за м²
29.01.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 9/1
16/17 этаж
площадь: 66.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 838 323 ₸ за м²
29.01.26
4-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 309
2/10 этаж
площадь: 130 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира площадью 130 м² на 2 этаже. В квартире удобная планировка: два санузла и душевая. Просторные и светлые комнаты . Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
118 000 000 ₸ / 907 692 ₸ за м²
29.01.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/42
8/10 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 472 222 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 11/1
12/13 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. ЖК Arena Sunset — большая 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, новая сантехника, установлены счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 563 380 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 20
3/12 этаж
площадь: 83.4 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Большая отдельная кухня, два гардероба, просторный зал и детская комната.
Частное лицо
Загрузка...
83 000 000 ₸ / 995 204 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/53
3/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру. Свежий ремонт, квартира тёплая, просторная и светлая. Чистая после ремонта. Остаётся кухонный гарнитур и вся новая бытовая техника.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 878 049 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 17а
6/12 этаж
площадь: 61.8 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2027
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Athletic Park, Алатауский район. Территория огорожена и охраняется, безопасно для детей. Есть паркинг. Дом сдаётся 1 квартал 2027 года....
Частное лицо
Загрузка...
33 999 999 ₸ / 550 162 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
9/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2026
Монолитный. ЖК Dastur-2 — квартира с видом на горы, потолки 3 метра, пред чистовая отделка. Срок сдачи — сентябрь 2026 года, продажа по переуступке прав. Комплекс расположен в экологичном...
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 802 632 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
5/9 этаж
площадь: 45.17 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 1-комнатная квартира, расположена в середине дома, с удобной планировкой.
Частное лицо
Загрузка...
21 400 000 ₸ / 473 766 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
3/6 этаж
площадь: 39.7 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Отличная квартира. Все в шаговой доступности. школы. дет сады, магазины. рядом тц Апорт, рынок Алтын Орда. Транспорт во всех направлениях....
Частное лицо
Загрузка...
26 800 000 ₸ / 675 063 ₸ за м²
29.01.26
3-комнатная квартира, ул. Тлендиева, 223
14/22 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2012
Панельный. Квартира светлая и очень уютная, с новым свежим ремонтом. Почти вся мебель и бытовая техника остаются новым владельцам. Удобное расположение — всё необходимое рядом.
Частное лицо
93 000 000 ₸ / 930 000 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 26
6/16 этаж
площадь: 45.2 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Премьера», 6 этаж из 16. Квартира светлая, тёплая, не угловая, с пластиковыми окнами и счётчиками. Тихий, спокойный двор. Дом находится...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 619 469 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 31
5/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. В продаже 1-комнатная квартира (евродвушка). Кухня-студия 16,5 м² + большая спальня. Новый качественный ремонт, кухонный гарнитур, шкаф в прихожей. Тёплая, все...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 887 500 ₸ за м²
29.01.26