Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
12/12 этаж
площадь: 48.76 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 799 836 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303/4
5/7 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира после свежего ремонта: пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия, новая сантехника, установлены счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 561 644 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/28
7/9 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. ✨ Современный ремонт — всё новое, никто не проживал ✨ Отдельная гардеробная ✨ Пол «ёлочкой» по всей квартире, водостойкий ламинат...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
29.01.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 144/1
3/16 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Светлая 3-комнатная квартира в центре города, район ул. Жандосова, напротив университета. Квартира не угловая, улучшенной планировки, установлены пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 876 923 ₸ за м²
29.01.26
3-комнатная квартира, ул. Шаймерденова, 32в
2/3 этаж
площадь: 82.6 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с новым ремонтом в доме бизнес-класса. Планировка «распашонка», тихо — дом вдали от улицы. 2 кондиционера, остаётся вся мебель и...
Частное лицо
Загрузка...
129 000 000 ₸ / 1 561 743 ₸ за м²
29.01.26
1-комнатная квартира, ул. Култобе, 24/10
2/3 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира студия. Индивидуальный дизайн-проект с архитектором, продуманная планировка, все инженерные решения выполнены качественно. Первые хозяева, квартира...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 1 333 333 ₸ за м²
29.01.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 97
7/13 этаж
площадь: 143.2 м²
кухня: 21.4 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы.
Частное лицо
143 000 000 ₸ / 998 603 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 11/9
7/10 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Рядом школа, детский сад.
Частное лицо
Загрузка...
28 700 000 ₸ / 717 500 ₸ за м²
29.01.26
2-комнатная квартира, ул. Култобе, 24/1
1/4 этаж
площадь: 76.3 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. - Две террасы - Личный сад - Вся мебель остается в квартире.
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 1 074 705 ₸ за м²
29.01.26
3-комнатная квартира, ул. Торекулова, 95
1/12 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 904 255 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
17/18 этаж
площадь: 64.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продам 2-комн. квартиру с кухней-студией. Просторная, светлая, с мебелью и техникой. Окна во двор. Тихий двор. Рядом , школы, сады, ТЦ . Ипотека возможна.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 619 195 ₸ за м²
28.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-7, 21
8/13 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 16.7 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Не угловая квартира, есть кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
28.01.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
6/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Просторная квартира с удобной планировкой, окна выходят на разные стороны. Черновая отделка. Рядом вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, парки,...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 507 143 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира, ул. Жолымбет, 42/5
7/9 этаж
площадь: 42.7 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
22 900 000 ₸ / 536 300 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/2
2/9 этаж
площадь: 57.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 622 837 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, ул. Култобе, 1/22
2/3 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 6.24 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
114 000 000 ₸ / 1 561 644 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
4/13 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 787 234 ₸ за м²
28.01.26
5-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 124
9/16 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная квартира в сейсмостойком доме в центре Алматы. Неугловая, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника и счётчики, кондиционер....
Частное лицо
159 900 000 ₸ / 999 375 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
1/9 этаж
площадь: 51.51 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Полноценная двухкомнатная квартира улучшенной планировки. Тихий двор, кондиционер. Удобное расположение на первом этаже.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 621 239 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
6/18 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Кухня объединена с гостиной, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики и кондиционер. Тихий...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, ул. Талапты, 34/1
14/17 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/8
5/6 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Светлая, не угловая квартира с пластиковыми окнами, изолированными комнатами и кондиционером. ЖК «Ырысты», продажа от хозяина. Площадь 37 м², кухня 9 м², зал 18...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 689 189 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
7/20 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 551 724 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
2/7 этаж
площадь: 48.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира, по переуступке прав. ЖК Jeti Qazyna расположенный по адресу мкр Кайрат. Сдача квартиры в эксплуатацию 1 квартал 2025 года. Внутри...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 477 178 ₸ за м²
28.01.26
3-комнатная квартира, ул. Тургута Озала, 194
2/12 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Комнаты отдельные, свежий ремонт, полностью меблировано. 2-этаж из 14 этажей ,не страшно при землетрясении .Рядом Трц Москва ,Глобус,...
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 1 142 857 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 29
15/16 этаж
площадь: 54.4 м²
кухня: 14.6 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 698 529 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
5/7 этаж
площадь: 28.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам по переуступке, ЖК Jeti Qazyna, мкр Кайрат, сдача — 1 кв. 2025, в ЖК школа, садик, магазины, рядом, удобная развязка, перспективный район.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
28.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
2/9 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 575 758 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/2
5/12 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
28.01.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 309
2/10 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 23.5 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Светлая и уютная квартира с ощущением простора и приятной атмосферой. Окна ориентированы на южную сторону.
Частное лицо
113 000 000 ₸ / 941 667 ₸ за м²
28.01.26