Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Навои, 9/1
9/15 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Просторная и светлая квартира с современным ремонтом. Использованы качественные материалы, интерьер выполнен в спокойных, нейтральных тонах. Чистый и тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 860 759 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
4/12 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам квартиру. Улучшенная, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 860 215 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, ул. Манаса, 24в
9/12 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в хорошем состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
83 000 000 ₸ / 768 519 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, ул. Щепкина, 35
14/15 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 14.8 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в отличном районе с удобной локацией. Установлены пластиковые окна, сделана улучшенная планировка, комнаты изолированы. Есть встроенная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 755 814 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 28б
9/9 этаж
площадь: 78.8 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается просторная и уютная 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Комнаты изолированные, установлены пластиковые окна, новая сантехника, есть кладовка...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 697 970 ₸ за м²
06.01.26
5-комнатная квартира, ул. Аскарова, 8
9/21 этаж
площадь: 220 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 5-комнатная квартира в ЖК Apple Town. Просторная, светлая и очень уютная квартира с качественным дорогостоящим ремонтом в классическом стиле. Полностью...
Частное лицо
Загрузка...
190 000 000 ₸ / 863 636 ₸ за м²
06.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 52
9/12 этаж
площадь: 44.3 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 632 054 ₸ за м²
06.01.26
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
6/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
37 100 000 ₸ / 824 444 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/1 стр
10/12 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Панельный. Квартира с новым качественным ремонтом — никто не жил. Светлая, просторная, с продуманным дизайн-проектом. Вся техника новая: встроенный холодильник, ПММ, СВЧ, духовой шкаф,...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 980 392 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 164
16/18 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 90
4/12 этаж
площадь: 65.67 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира по переуступке в новом доме. Планируемая сдача – январь. Пластиковые окна, комнаты изолированы 2 лифта: пассажирский и грузовой Развитая...
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 692 858 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
2/12 этаж
площадь: 102.86 м²
кухня: 18.91 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся 3-комнатная квартира бизнес-класса. ЖК Arena City Life | BI Group Просторная и светлая 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе Arena City Life от надёжного...
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 670 815 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
1/6 этаж
площадь: 50.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. • 1 этаж — удобно как для проживания, так и для бизнеса • Возможность отдельного входа • Возможность перевода в нежилой фонд...
Частное лицо
Загрузка...
27 800 000 ₸ / 546 169 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира, ул. Рахмадиева, 6
2/3 этаж
площадь: 56.5 м²
кухня: 27 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 2-комнатная уютная квартира с дизайнерским ремонтом.
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 769 912 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
13/13 этаж
площадь: 45.7 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в черновой отделке, свободная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 579 869 ₸ за м²
06.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 50
2/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами, расположена не на углу, улучшенной планировки, комнаты отдельные, во дворе тихо, установлен кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 705 128 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 46
3/6 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира по переуступке. Не угловая, кухня-студия, пластиковые окна, счётчики. Тихий двор. Торга нет.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира, ул. Торекулова, 95
4/12 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 029 412 ₸ за м²
06.01.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/4
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам уютную теплую квартиру в новом ЖК., (не угловая). Свежий ремонт из высококачественных материалов. Окна выходят во двор. На балконе панорамные окна. Полностью...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 57/2
3/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кладовка.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 887 097 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 30а
15/19 этаж
площадь: 86.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с кухней-студией Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы Встроенная кухня, счётчики, кондиционер Закрытая территория,...
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 920 598 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 7
9/9 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 552 941 ₸ за м²
06.01.26
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/1
4/9 этаж
площадь: 39.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная не угловая квартира с кухней-студией. Встроенная кухня, новая сантехника, пластиковые окна, счётчики. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 831 234 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 208/1
13/15 этаж
площадь: 73 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира без посредников. Не угловая, с пластиковыми окнами, кухней-студией и встроенной кухней. Установлены счётчики, кондиционер,...
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 1 068 493 ₸ за м²
06.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
2/9 этаж
площадь: 78.21 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 434 727 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
12/18 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира, расположенная по адресу: Брусиловский, 167, блок 5, 12 этаж.
Частное лицо
Загрузка...
48 700 000 ₸ / 586 747 ₸ за м²
05.01.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 26 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира , полностью меблированная и готовая к проживанию. Вся мебель и техника новые, всё остаётся — заезжай и живи! Квартира светлая, аккуратная.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 788 462 ₸ за м²
05.01.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 68/1
4/4 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
05.01.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/3
5/20 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. • Просторная планировка, продуманная до мелочей • Качественный ремонт: можно заехать и жить • Большие окна — в квартире всегда...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 1 120 000 ₸ за м²
05.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
12/13 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 669 643 ₸ за м²
05.01.26