Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 15
6/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, комнаты изолированы, кондиционер. Рядом есть всё необходимое: магазины, школы, детские сады, поликлиника, остановки...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 578 313 ₸ за м²
06.12.25
3-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
1/6 этаж
площадь: 65.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира бизнес-класса. Закрытый охраняемый двор с детской площадкой, развитая инфраструктура: школы, садики, супермаркеты, спортклубы. Надёжный...
Частное лицо
Загрузка...
31 900 000 ₸ / 484 802 ₸ за м²
06.12.25
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
9/13 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 841 463 ₸ за м²
06.12.25
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110/7
3/3 этаж
площадь: 90 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается просторная 3-комнатная квартира с высокими потолками (3 м) ! Квартира расположена в экологичном и тихом развивающемся районе с чистым горным воздухом...
Частное лицо
Загрузка...
81 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
06.12.25
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/9 этаж
площадь: 45.17 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 487 049 ₸ за м²
06.12.25
4-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 80
6/9 этаж
площадь: 158 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Пластиковые окна, кухня-студия, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
Частное лицо
135 000 000 ₸ / 854 430 ₸ за м²
06.12.25
3-комнатная квартира, ул. Минина, 14а
11/12 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
133 300 000 ₸ / 1 777 333 ₸ за м²
06.12.25
4-комнатная квартира, ул. Кармысова, 84/2
13/13 этаж
площадь: 138.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
220 000 000 ₸ / 1 588 448 ₸ за м²
06.12.25
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 137
3/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Рядом находится станция метро Алатау, остановки, хорошие школы, детский сад, магазины, ателье и другая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 907 692 ₸ за м²
06.12.25
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
10/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Удобная планировка, просторный балкон. Окна и балкон выходят на восток — отличная освещенность и вид на город и горы. Состояние...
Частное лицо
Загрузка...
37 499 999 ₸ / 961 538 ₸ за м²
05.12.25
4-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
1/9 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Частично меблированная в экологически чистом районе города в ЖК «Аль-Фараби» по улице Аскарова. Рядом находиться парк первого Президента,...
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 863 636 ₸ за м²
05.12.25
3-комнатная квартира, ул. Масанчи, 98б
14/14 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
05.12.25
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
4/6 этаж
площадь: 60.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 913 621 ₸ за м²
05.12.25
1-комнатная квартира, ул. Тажибаевой, 157/1
8/12 этаж
площадь: 37.5 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, расположена не на углу, комнаты отдельные, есть встроенная кухня и все необходимые счетчики. Во дворе тихо, установлен кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 1 120 000 ₸ за м²
05.12.25
3-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/3
4/9 этаж
площадь: 85.1 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 481 786 ₸ за м²
05.12.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
6/9 этаж
площадь: 64.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира по переуступке. Оплата: 11 830 000 тг — на руки, 20 670 000 тг — строительной компании после ввода в эксплуатацию.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 496 894 ₸ за м²
05.12.25
2-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 148
17/20 этаж
площадь: 76 м²
кухня: студия
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Сейсмостойкая квартира, полностью меблирована, детская площадка, магазины, аптеки, школы и метро рядом. ТРЦ недалеко.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
05.12.25
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
11/16 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая квартира 115 м² в ЖК Everest, 11 этаж. В квартире никто не жил — всё новое: мебель, техника, освещение. Ремонт качественный: ламинат, плитка,...
Частное лицо
130 000 000 ₸ / 1 130 435 ₸ за м²
05.12.25
4-комнатная квартира, ул. Варламова, 33
13/14 этаж
площадь: 168 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Квартира с дизайнерским ремонтом в центре города. 2 спальни, детская, зал, кухня, 2 санузла, прачка, 3 балкона. В 5 минутах — метро, школы и детсады.
Частное лицо
Загрузка...
115 000 000 ₸ / 684 524 ₸ за м²
05.12.25
3-комнатная квартира, ул. Митина, 4/1
5/7 этаж
площадь: 145 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Квартира очень тёплая, оборудована тёплыми полами и кондиционером. Все комнаты раздельные, предусмотрено три санитарных узла. Окна выходят на восточную и западную...
Частное лицо
280 000 000 ₸ / 1 931 034 ₸ за м²
05.12.25
3-комнатная квартира, ул. Наурызбай батыра, 127
2/10 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в центре города в новом ЖК. Всё в пешей доступности: акимат, школы, сады, университеты, ТЦ. Есть своё парковочное место. Продаётся в связи с...
Частное лицо
Загрузка...
92 000 000 ₸ / 1 373 134 ₸ за м²
05.12.25
2-комнатная квартира, ул. Береке, 18
2/3 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в малоэтажном комфорт-классе. Изолированные комнаты, распашонка — окна выходят на две стороны. Есть возможность перепланировки в...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 523 810 ₸ за м²
04.12.25
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
7/16 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
71 000 000 ₸ / 663 551 ₸ за м²
04.12.25
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
10/12 этаж
площадь: 38.4 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 781 250 ₸ за м²
04.12.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/5
3/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
04.12.25
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/20а
6/6 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 14.93 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Arena Sport F. Квартира светлая и просторная. Только за наличный расчёт.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
04.12.25
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/11
2/7 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная тёплая квартира. Всё необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
04.12.25
3-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 81
8/9 этаж
площадь: 162 м²
кухня: 26.4 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в “Золотом квадрате”. Развитая инфраструктура, тихий центр, рядом школы, сады и магазины. Чистый подъезд, лифт LG, закрытый ухоженный...
Частное лицо
Загрузка...
176 000 000 ₸ / 1 086 420 ₸ за м²
04.12.25
4-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 270/2
11/25 этаж
площадь: 106 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Авторский ремонт, кухня-студия, окна ЛИК, двери 2.2 м. Дом БАЗИС, сейсмостойкий. Продажа от хозяина.
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 1 179 245 ₸ за м²
03.12.25
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
5/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с улучшенной планировкой. Установлена встроенная кухня и новая сантехника, проведены счетчики....
Частное лицо
Загрузка...
35 100 000 ₸ / 877 500 ₸ за м²
03.12.25