Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 37
5/9 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. В шаговой доступности находятся магазины, детский сад, гимназия, парк, ЦОН, поликлиника, акимат.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 591 398 ₸ за м²
21.11.25
2-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
3/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
21.11.25
3-комнатная квартира, ул. Радостовца, 124
7/16 этаж
площадь: 81.4 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Развитая инфраструктура - школа, детский сад, магазины, аптека, кофейни, станция...
Частное лицо
77 000 000 ₸ / 945 946 ₸ за м²
21.11.25
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 105
17/17 этаж
площадь: 97 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Полностью мебилирована. Потолки 3м.
Частное лицо
Загрузка...
140 000 000 ₸ / 1 443 299 ₸ за м²
20.11.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
11/13 этаж
площадь: 72 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитный. Продаётся светлая и уютная квартира в новом современном ЖК Nomad — идеальный вариант для комфортной жизни в развитом районе! О комплексе и инфраструктуре: ЖК класса Комфорт...
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 819 444 ₸ за м²
20.11.25
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/9
10/12 этаж
площадь: 65.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается квартира со свежим ремонтом. Пластиковые окна, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 793 893 ₸ за м²
20.11.25
2-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 97а
1/12 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая квартира с отличным ремонтом! Полностью меблирована, оснащена всей необходимой бытовой техникой — заезжай и живи! Охраняемая территория,...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
20.11.25
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
1/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается просторная и уютная квартира в новом жилом комплексе Алем Сити-1. Дом газифицирован, расположен на удобном и безопасном первом этаже. Планировка продуманная...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 490 000 ₸ за м²
20.11.25
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 574/2
18/21 этаж
площадь: 110 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Абсолютно новая квартира, никто не жил. Дизайнерский ремонт. Сантехника Grohe. Вся мебель и техника остается. Все готово к заезду....
Частное лицо
Загрузка...
153 000 000 ₸ / 1 390 909 ₸ за м²
20.11.25
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12б
6/6 этаж
площадь: 55.5 м²
кухня: 10.11 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира в черновой отделке!
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 747 748 ₸ за м²
20.11.25
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
9/12 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 1 484 848 ₸ за м²
19.11.25
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/3
4/12 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 755 102 ₸ за м²
19.11.25
1-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
1/5 этаж
площадь: 27 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается новая квартира с качественным евроремонтом. Кухня-студия, неугловая, пластиковые окна, встроенная мебель и техника — всё остаётся. Новая сантехника, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
19.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 69
11/13 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
24 300 000 ₸ / 517 021 ₸ за м²
19.11.25
2-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/13
3/6 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами и встроенной кухней, оборудована всеми необходимыми счётчиками. Планировка «распашонка». Полностью меблирована — остаётся почти вся...
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 646 552 ₸ за м²
19.11.25
1-комнатная квартира, ул. Грановского, 96
6/9 этаж
площадь: 42.1 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Просторная, светлая квартира с панорамным видом на горы. Установлены пластиковые окна, квартира не угловая, с новой сантехникой и счетчиками. Во дворе огороженная...
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 795 724 ₸ за м²
19.11.25
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
2/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
25 520 000 ₸ / 750 588 ₸ за м²
19.11.25
4-комнатная квартира, ул. Катаева, 218
9/9 этаж
площадь: 150 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся пентхаус с собственной террасой и панорамным видом. Уникальное предложение — аналогов нет! Просторный пентхаус с роскошной террасой, откуда открываются...
Частное лицо
Загрузка...
160 000 000 ₸ / 1 066 667 ₸ за м²
19.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
3/6 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Arena City Sport, блок B! Дом сдан, блок с подземным паркингом. Этаж 3 из 6, в доме есть лифт. Преимущества: Закрытый и благоустроенный...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 737 705 ₸ за м²
19.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 76
9/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
Частное лицо
25 900 000 ₸ / 647 500 ₸ за м²
19.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/2 стр
10/10 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Уютная, современная квартира, хорошее расположение, дома построенные напрямую от exclusive, подъезд на 2 выхода, самое удачное...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 767 442 ₸ за м²
18.11.25
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 467г
9/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Светлая 3-комнатная не угловая квартира в ЖК Шабыт с улучшенной планировкой, изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой, витражными окнами и...
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 1 310 811 ₸ за м²
18.11.25
4-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
7/9 этаж
площадь: 122.8 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира в первой очереди с сдачей в 3 квартале 2026 года, возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
117 000 000 ₸ / 952 769 ₸ за м²
18.11.25
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 283/1
10/12 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Просторная, неугловая квартира с улучшенной планировкой: пластиковые окна, встроенная кухня, счётчики, кондиционер. Тихий зелёный двор. Рядом с ТРЦ, Парком, спортклубами...
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 811 111 ₸ за м²
17.11.25
4-комнатная квартира, ул. Мерген, 91/13
1/3 этаж
площадь: 180 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2017
Панельный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
299 900 000 ₸ / 1 666 111 ₸ за м²
17.11.25
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
3/9 этаж
площадь: 63.59 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 518 950 ₸ за м²
17.11.25
4-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 2б/1
5/12 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира вместе с удобным паркингом у входа и рядом с лифтом.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 708 333 ₸ за м²
17.11.25
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/12
5/6 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с качественным ремонтом «для себя» и новой техникой. Светлая, хорошо проветривается, два санузла, вид на горы. Отличная инфраструктура:...
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 592 857 ₸ за м²
17.11.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
2/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 16.3 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
49 900 000 ₸ / 623 750 ₸ за м²
17.11.25
3-комнатная квартира, ул. Жазылбека, 20
11/15 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
17.11.25