Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/1
2/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
11.08.25
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
5/9 этаж
площадь: 36.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
19 900 000 ₸ / 543 716 ₸ за м²
11.08.25
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 63
12/12 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 550 847 ₸ за м²
10.08.25
2-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 85а
7/9 этаж
площадь: 42.5 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в жилом комплексе "Айнабулак". Ухоженная, с хорошим ремонтом и всеми удобствами. Планировка улучшенная, не угловая. Комнаты изолированы,...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 835 294 ₸ за м²
10.08.25
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 342/7
6/9 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Рядом школа 174. поликлиника 36 .
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
09.08.25
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
3/6 этаж
площадь: 87.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 684 151 ₸ за м²
09.08.25
2-комнатная квартира, ул. Байзакова, 225
4/12 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
73 900 000 ₸ / 1 231 667 ₸ за м²
09.08.25
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
12/19 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира в хорошем районе. Квартира неугловая, с раздельными комнатами, пластиковыми окнами, встроенной кухней и кондиционером. Окна...
Частное лицо
46 400 000 ₸ / 713 846 ₸ за м²
09.08.25
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
12/13 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. В черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 656 863 ₸ за м²
09.08.25
1-комнатная квартира, ул. Жалайыр, 44/1
6/6 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Асыл Уя от застройщика Akas Development. Квартира с ремонтом, частично с мебелью. Есть 2 кондиционера, холодильник, стиральная...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 658 537 ₸ за м²
08.08.25
2-комнатная квартира, ул. Жана, 21д/2
2/3 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная евро-двушка 55 м² в клубном доме Aras Residence с видом на горы. Дом находится в тихом и чистом районе, рядом парк. В комплексе всего...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 945 455 ₸ за м²
08.08.25
3-комнатная квартира, ул. Кабдолова, 14
1/13 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира с евро ремонтом в новом ЖК!
Частное лицо
Загрузка...
74 000 000 ₸ / 948 718 ₸ за м²
07.08.25
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 6/2
6/6 этаж
площадь: 46.1 м²
год постройки: 2025
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 607 375 ₸ за м²
07.08.25
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 11/2
6/33 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пред чистовая отделка, двор с фонтаном и собственным парком. Рядом парковая зона акимата. Тихое и безопасное место. Ключи — в...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 1 315 789 ₸ за м²
07.08.25
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 9
4/9 этаж
площадь: 61.9 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира в самом удобном для проживания ЖК, внутри комплекса есть все доя вашего удобства: школа, магазины, поликлиника, напротив дома...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 630 048 ₸ за м²
06.08.25
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 16
1/5 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Просторная 3-комнатная квартира. В наличии отдельное подвальное помещение площадью 20 кв.м.
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 677 778 ₸ за м²
06.08.25
2-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 21/1
5/12 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Уютная, теплая, имеется гардеробная, квартира не сдавалась жили хозяева.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 894 737 ₸ за м²
06.08.25
4-комнатная квартира, ул. Ахмедьярова, 94
2/3 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира с собственной террасой, комнаты изолированы, кладовка, кондиционер. Район активно развивается: рядом супермаркеты, школы, спортклубы,...
Частное лицо
Загрузка...
98 500 000 ₸ / 1 036 842 ₸ за м²
06.08.25
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 28
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
06.08.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
9/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
33 900 000 ₸ / 706 250 ₸ за м²
05.08.25
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 23
1/5 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продам просторную и уютную квартиру! Частично меблирована — можно заезжать сразу. Рядом школа, детский сад, тихий двор.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 617 284 ₸ за м²
04.08.25
1-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
13/13 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира в улучшенной черновой отделке в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
03.08.25
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
7/18 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
46 500 000 ₸ / 861 111 ₸ за м²
03.08.25
4-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 36
3/4 этаж
площадь: 153.2 м²
кухня: 21.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира в элитном ЖК "Династия". Локация: всего в 3 минутах езды от ул. Аль-Фараби. О квартире: Просторная, с улучшенной планировкой. Все...
Частное лицо
250 000 000 ₸ / 1 631 854 ₸ за м²
01.08.25
3-комнатная квартира, мкр. Нурлытау, 932
3/3 этаж
площадь: 91.53 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
115 000 000 ₸ / 1 256 419 ₸ за м²
01.08.25
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 26/1
8/16 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 811 111 ₸ за м²
01.08.25
3-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
1/6 этаж
площадь: 59.4 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам по переуступке трёхкомнатную квартиру. Дом находится на стадии строительства. Сдача запланирована на 4 квартал 2025 года.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 513 468 ₸ за м²
31.07.25
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 42
2/6 этаж
площадь: 55.3 м²
кухня: 17.9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается неугловая, улучшенной планировки квартира с изолированными комнатами в элитном авторском доме "QYRYQ EKI" в престижном районе "Золотого квадрата" (угол...
Частное лицо
Загрузка...
94 000 000 ₸ / 1 699 819 ₸ за м²
30.07.25
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 133/8
20/21 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
79 900 000 ₸ / 868 478 ₸ за м²
30.07.25
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
4/10 этаж
площадь: 40.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Продается по переуступке прав черновой ввод в эксплуатацию 4квартал 2025г на руки9.027440 застройщику -13.472560 после ввода можно...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 567 901 ₸ за м²
28.07.25