Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 206/12
15/16 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с евроремонтом в новом ЖК. Отдельная кухня, остаются мебель и техника. В комплекте подземный паркинг и кладовая. Дом с охраной и...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 37
16/16 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
49 900 000 ₸ / 804 839 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/1
3/16 этаж
площадь: 37.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 853 333 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/36
7/11 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 941 176 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 17
7/12 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира в Бостандыкском районе ✨ Квартира с прекрасным видом на горы 🏫 Рядом: детские сады, школы
Частное лицо
47 500 000 ₸ / 1 010 638 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/2
3/10 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с качественным ремонтом. Светлая и уютная квартира с полноценными 3 жилыми комнатами, полностью меблирована. Кухня отдельно — просторная и оборудована...
Частное лицо
Загрузка...
44 900 000 ₸ / 522 093 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
6/13 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира свободной планировки без отделки. Планировка «распашонка» обеспечивает хорошую вентиляцию и комфорт. 6 этаж, окна выходят во двор, где тихо и...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 784 314 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/6
1/10 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/28
4/5 этаж
площадь: 59.9 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира, рядом школа, садик. Квартира частично меблированная, чистая, уютная.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 559 265 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/59
2/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 680 851 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
1/9 этаж
площадь: 53.85 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Новая 1-комнатная квартира на 1 этаже, свободная планировка. Под коммерцию, первая линия, проходное место. Не в залоге. Перспективный район «Восточные ворота».
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 501 393 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
3/6 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Район с отлично развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа, детские сады, магазины. Удобная транспортная доступность.
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 702 381 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
2/6 этаж
площадь: 97.94 м²
кухня: 19.62 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 694 303 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 53
11/14 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-1, 52б
6/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Тёплый кирпичный дом: зимой хорошо держит тепло, летом в квартире не жарко, плюс отличная шумоизоляция — соседей почти не слышно. Окна выходят на восток. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 820 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110/7
3/3 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира комфорт-класса по переуступке. Пред чистовая отделка, улучшенная планировка, изолированные комнаты, не угловая. Пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 830 189 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
3/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Дом построен по сейсмостойкой монолитно-каркасной технологии. ЖК "Атлетическая деревня" — всё рядом: ЦОН, полиция, Казпочта, сады, школы, медцентры, супермаркеты,...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
12/13 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 15.68 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 829 268 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/4
1/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается уютная и светлая 1-комнатная квартира с окнами, выходящими во двор. Квартира с мебелью, уютная атмосфера. Небольшой торг при осмотре.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 793 103 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 36
6/6 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, квартира не угловая, комнаты изолированы, установлены счётчики. Тихий двор, есть кондиционер. Квартира тёплая и уютная, полностью меблирована...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 487 179 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
8/9 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаю двух комнатную квартиру.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 549 296 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/30
3/10 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Средний этаж - идеальное сочетание комфорта и удобства. Из окон открывается прекрасный вид на горы. Квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/2
3/4 этаж
площадь: 125 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается уютная квартира бизнес-класса с изолированными комнатами и кухней-студией в малоэтажном комплексе экологически чистого района. Жилье с панорамными окнами и высокими...
Частное лицо
121 000 000 ₸ / 968 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 43
10/12 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира. Площадь: 58 кв. м Этаж: 10 из 12. Прекрасный вид из окна, много света и никакого шума от дорог. Дом: Современный,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 603 448 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
2/13 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная квартира на втором этаже в современном жилом комплексе с концепцией города в городе. Жилье отличается просторной планировкой, большими...
Частное лицо
Загрузка...
65 500 000 ₸ / 992 424 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 481/1
9/10 этаж
площадь: 34.5 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 1комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 579 710 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/13 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается светлая не угловая квартира с изолированными комнатами на первом этаже в районе с развитой инфраструктурой и закрытым двором. Расположение в центре города рядом...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 6
4/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с новым ремонтом! ✅ Остаётся вся мебель.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 693 548 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. 16-я, 4
2/3 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, кондиционер.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 102 941 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 119/1
3/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается квартира в самом центре города. Высокие потолки и панорамные окна наполняют комнаты светом, делая жильё просторным и уютным. Район отличается удобным...
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 1 222 222 ₸ за м²
16.05.26