Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
4/13 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
33 300 000 ₸ / 792 857 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 663 462 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/3
4/10 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Квартира в отличном состоянии, с качественным ремонтом, на материалах не экономили. Кухня-студия площадью 35 м², встроенная кухня и кондиционер. Планировка свободная.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 506 849 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 155
6/7 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. Продаётся 4-комнатная квартира...
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
3/6 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 14.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 1-комнатная квартира в ЖК Arena Sport B. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и улучшенной планировкой. Комнаты изолированные, кухня встроенная,...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 878 049 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  8 мкр., 41/6
3/7 этаж
площадь: 52.3 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Евродвушка, кухня-студия, парковка при доме, есть лифт, заезд шлагбаум, окна на юг, локация удобная для жилья, так же высокий спрос на аренду
Частное лицо
52 300 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/5
12/12 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 13
4/16 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
7/10 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира с ремонтом, полностью меблирована и укомплектована техникой. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, ЦОН и Акимат.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 649 123 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/10
1/4 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Недалеко от резиденции находится кафе, детский сад, школа, магазины, салоны красоты и прочие объекты инфраструктуры.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 860 215 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
13/16 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Сквозная квартира с выходами во двор и на улицу, хорошо проветривается летом. Просторный закрытый двор без посторонних машин.
Частное лицо
Загрузка...
70 900 000 ₸ / 709 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
5/7 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира 52 м² в ЖК ButaLegend. Квартира с удобной планировкой: кухня-студия и отдельная спальня, современный ремонт, новая сантехника....
Частное лицо
Загрузка...
38 600 000 ₸ / 772 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
1/10 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 501/20
9/9 этаж
площадь: 43.3 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в хорошие руки, частично меблирована. Отличные соседи.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 808 314 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
6/10 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Экологически чистый район, ЖК с развитой инфраструктурой: магазины, аптеки, детские кружки, школы. Всего в двух минутах ходьбы супермаркет.
Частное лицо
59 990 000 ₸ / 697 558 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/54
1/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира-распашонка (окна на две стороны) Просторные комнаты, удобная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5/7
4/12 этаж
площадь: 22 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Квартира с кухней-студией, установлена новая сантехника, спокойный и тихий двор. Возможен разумный торг.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/5 стр
4/6 этаж
площадь: 38.16 м²
кухня: 15.26 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 773 061 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/8
3/9 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира Квартира в хорошем состоянии с мебелью Все остается Рядом частная школа, тц Удобное расположение и развитая инфраструктура.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 652 174 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
9/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Однокомнатная квартира с удобной планировкой и свежим ремонтом.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 61
4/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 4
3/5 этаж
площадь: 109 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается уютная светлая и теплая 3 комнатная квартира Хорошая шумоизоляция удобная планировка Частично меблирована Рядом школы детские сады, ТЦ Закрытый двор...
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 614 679 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/10
1/6 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Рядом остановки общественного транспорта.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 632 653 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/2
12/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Все необходимое в пешей доступности.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 720 930 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 95
6/12 этаж
площадь: 53.12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в новом доме по переуступке. Дом выполнен в современном стиле: начиная с парадного входа и подъезда, ощущается уют и гармония. В...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 574 172 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
9/9 этаж
площадь: 85.2 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира. В пред чистовой отделке. Просторная и полноценная трешка. Готов к ремонту, а также есть профессиональная строительная бригада....
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 669 014 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 217
3/16 этаж
площадь: 123 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Бизнес класс от застройщика Базис А. Просторная, светлая квартира с продуманной планировкой и с дизайнерским ремонтом, 2 санузла и отдельная прачечная. Высота потолка 3...
Частное лицо
185 000 000 ₸ / 1 504 065 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/8
2/9 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная 3 комнатная квартира с евроремонтом 2 спальни большой холл и отдельная кухня Квартира теплая с удобной планировкой Мебель остается...
Частное лицо
Загрузка...
56 500 000 ₸ / 724 359 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 50 - Рыскулова Момышулы
8/9 этаж
площадь: 68.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 509 461 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/5
4/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается квартира, не угловая! Отличная локация: Рядом акимат В шаговой доступности метро Садик, гимназия , больница ЦОН, магазины — всё рядом.
Частное лицо
Загрузка...
26 850 000 ₸ / 671 250 ₸ за м²
16.05.26