Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Ходжанова, 78
9/15 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Светлая, просторная квартира с очень красивым видом из окон. Бизнес-класс, удобная локация, качественный дом и благоустроенная территория. Отличный вариант для...
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 956 522 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
1/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
12/12 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира в ЖК "Qargaly City." Ключи на руках! Квартира не в залоге, возможна покупка в ипотеку и за наличный расчет.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 484 848 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 139
11/13 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Уютная квартира с шикарной панорамой, своим двором, эксклюзивной планировкой и уютной атмосферой продаётся в центре города для семьи. Рядом школы, детсад, университеты....
Частное лицо
97 000 000 ₸ / 866 071 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сулейменова, 18
1/12 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается полноценная двухуровневая 2 комнатная квартира в ЖК Taugul от BI Group Не угловая современный ремонт Есть гардеробная кабинет и 2 санузла Удобная планировка...
Частное лицо
63 600 000 ₸ / 993 750 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/3
19/21 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира с уникальной планировкой Кухня студия встроенная кухня кондиционер Пластиковые окна счетчики тихий двор Красивый вид на весь город В гостиной...
Частное лицо
135 000 000 ₸ / 1 687 500 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Култобе, 1/22
3/3 этаж
площадь: 90.8 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается элегантная двухкомнатная квартира в престижном клубном доме категории "бизнес+". Общая площадь составляет 90,8 квадратных метров, дополненная просторной...
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 1 486 784 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Бузурбаева, 33а
12/13 этаж
площадь: 153 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. В продаже полноценная 4-комнатная двухуровневая квартира в Медеуском районе после качественного ремонта. Оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Новая...
Частное лицо
176 000 000 ₸ / 1 150 327 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/8
5/12 этаж
площадь: 52.2 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира в ЖК Ауэзов Про от Bazis Черновая отделка Эксклюзивная планировка можно переделать в евро 3 комнатную Потолки 3 метра Face ID закрытый...
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 795 019 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 29
15/16 этаж
площадь: 117 м²
кухня: 17.5 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 726 496 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 72
2/9 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 614 583 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/11 стр
8/8 этаж
площадь: 39.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 242 347 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Береке, 7 стр
4/4 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Жайсан» в Алматы. Площадь — 45 м², комнаты раздельные, пред чистовая отделка. Новый малоэтажный дом комфорт-класса в тихом,...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 511 111 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Наурызбай батыра, 127
7/10 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира в ЖК «Ортау», расположенном на углу улиц Наурызбай батыра (Держинского) и Сатпаева. Квартира в пред чистовой отделке.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 025 641 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 15в
3/16 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 862 069 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
4/9 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира, в ЖК «Шугыла Сити». Развитая инфраструктура — всё в шаговой доступности. Самая низкая цена среди 3-комнатных в комплексе, торг есть.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 568 182 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
17/20 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Манхэттен» Жилой комплекс с закрытой территорией и собственной инфраструктурой. На территории расположены аптеки,...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 552 941 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
4/9 этаж
площадь: 53.8 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 🏡 2-комнатная квартира | 54 м² | ЖК Ulytau | Шугыла Продаётся квартира в новом ЖК Ulytau (Шугыла), 4 этаж, не угловая, есть лифт.
Частное лицо
Загрузка...
26 800 000 ₸ / 498 141 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
6/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная 3-комнатная квартира со своей кладовой 3,5 кв м, уютная, светлая и полностью готова к проживанию Квартира с современным дизайнерским ремонтом,...
Частное лицо
55 850 000 ₸ / 930 833 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Емцова, 348/1
1/13 этаж
площадь: 73 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира комфорт-класса. Просторная кухня, высокие потолки, свежий ремонт, квартира меблирована, вся техника новая. Формат евро-трёшка «распашонка»:...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 753 425 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 70б
3/3 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в экологически чистом районе. Современный ЖК: закрытая территория, двор без машин, охрана и видеонаблюдение 24/7. Подземный паркинг,...
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 160
7/20 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-трёшка: две спальни и кухня-студия, с качественным ремонтом. Квартира в центре города, рядом школа, детский сад, ТРЦ, метро.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 037 736 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
6/17 этаж
площадь: 49.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 1 010 101 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/12 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 21.3 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продаётся 3-комнатная квартира с свежим ремонтом, изолированные спальни, большая светлая кухня-столовая, тёплые полы. Вся мебель остаётся. Отличная локация: рядом школы,...
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 765 957 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
5/6 этаж
площадь: 56 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в перспективном районе с дизайнерским ремонтом. Встроенная мебель, кухня-гостиная, 2 гардероба — всё делали для себя. Ухоженная, без вложений....
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Досмухамедова, 101
10/10 этаж
площадь: 63.7 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Квартира после свежего ремонта. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Расположена на последнем, 10 этаже: сверху нет соседей, тишина и комфорт. Спокойные,...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 020 408 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Хусаинова, 225
6/15 этаж
площадь: 118.9 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК КУАТ на ул. Ескараева.
Частное лицо
Загрузка...
118 000 000 ₸ / 992 431 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 33а
21/21 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
79 000 000 ₸ / 1 161 765 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 91
4/16 этаж
площадь: 54.1 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Качественная сантехника, встроенная мебель на заказ с подсветкой и датчиками открывания, дорогая фурнитура. Встроенная техника, раковина, современная система очистки...
Частное лицо
71 000 000 ₸ / 1 312 384 ₸ за м²
15.05.26
6-комнатная квартира, ул. Ботанический сад, 17
5/6 этаж
площадь: 255 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продается 6-комнатный пентхаус. Дорогой ремонт и мебель, узаконенная перепланировка. Панорамный вид с террасы. ВИП-городок на 8 гектаров, лучшая локация в окружении...
Частное лицо
390 000 000 ₸ / 1 529 412 ₸ за м²
15.05.26