Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/40
7/10 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 105/6
5/5 этаж
площадь: 73.1 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаю одну комнатную квартиру
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 957 592 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/1
10/10 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
27 999 999 ₸ / 777 778 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
2/6 этаж
площадь: 56.1 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
52 500 000 ₸ / 935 829 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
8/12 этаж
площадь: 37.4 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
35 700 000 ₸ / 954 545 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Садвакасова, 35
4/12 этаж
площадь: 54.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Не угловая, с удобной планировкой, двумя санузлами и застеклённым балконом.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 882 353 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/1 стр
6/12 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Панельный. Продам новую квартиру полностью с мебелью, два кондиционера, стиральная машина, холодильник, вся бытовая техника.
Частное лицо
49 500 000 ₸ / 1 010 204 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 140/6
3/5 этаж
площадь: 113 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
165 000 000 ₸ / 1 460 177 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
5/6 этаж
площадь: 106.7 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам 4-комнатную квартиру со свежим ремонтом. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор,...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 702 905 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
12/13 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 286/5
15/21 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 593 023 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 156
5/13 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе. Жильё представлено в черновой отделке, что даёт вам полную свободу в реализации собственного...
Частное лицо
56 210 000 ₸ / 1 102 157 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
6/15 этаж
площадь: 98 м²
кухня: студия
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Район с развитой инфраструктурой, рядом расположены школы-гимназии,...
Частное лицо
71 000 000 ₸ / 724 490 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
6/6 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 621 053 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 133/2
15/17 этаж
площадь: 107 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
83 000 000 ₸ / 775 701 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146
16/20 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 1 302 326 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кассина, 146/4
3/9 этаж
площадь: 58.5 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 735 043 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 172
3/5 этаж
площадь: 57.7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 554 593 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/58
10/16 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 153 846 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 46
16/16 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, встроенная кухня. Двухкомнатная квартира в мкр. Аккент. Теплая, ухоженная. торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 507 937 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жалайыр, 44/1
2/6 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаю квартиру. Новый ремонт. С документами все хорошо. Евро двушка. Гардероб отдельно. Коридор есть.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 738 095 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146
3/20 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 6.14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Бизнес-класс. Монолитный дом. Пластиковые окна, кодовый замок, охраняемый двор, камеры видеонаблюдения, тихий двор.
Частное лицо
117 000 000 ₸ / 1 063 636 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 274
2/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается укомплектованная квартира, с качественным ремонтом, в районе с развитой инфраструктурой, вблизи парковой зоны и озера. Интерьер выполнен из премиальных...
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 1 157 895 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Варламова, 27а
8/21 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 972 222 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/62
12/12 этаж
площадь: 60.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
63 000 000 ₸ / 1 041 322 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110а
3/3 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается уютная евро-двушка в клубном доме бизнес-класса, Наурызбайский район. Квартира новая, с современным ремонтом, заехали только в мае 2025 года. Полностью...
Частное лицо
63 000 000 ₸ / 1 188 679 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 51
9/9 этаж
площадь: 66.6 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается уютная, улучшенная квартира, с изолированными комнатами, кладовой и кондиционером в тихом районе. Жилье с аккуратным ремонтом полностью укомплектовано...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 645 646 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 156
9/12 этаж
площадь: 106 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, кондиционер.
Частное лицо
140 000 000 ₸ / 1 320 755 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/4
6/9 этаж
площадь: 37.7 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Установлены пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, современная встроенная кухня, новая сантехника и счётчики, спокойный двор, есть кондиционер.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 663 130 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
6/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 1 114 286 ₸ за м²
15.05.26