Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 274
2/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается укомплектованная квартира, с качественным ремонтом, в районе с развитой инфраструктурой, вблизи парковой зоны и озера. Интерьер выполнен из премиальных...
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 1 157 895 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Варламова, 27а
8/21 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 972 222 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/62
12/12 этаж
площадь: 60.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
63 000 000 ₸ / 1 041 322 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110а
3/3 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается уютная евро-двушка в клубном доме бизнес-класса, Наурызбайский район. Квартира новая, с современным ремонтом, заехали только в мае 2025 года. Полностью...
Частное лицо
63 000 000 ₸ / 1 188 679 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 51
9/9 этаж
площадь: 66.6 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается уютная, улучшенная квартира, с изолированными комнатами, кладовой и кондиционером в тихом районе. Жилье с аккуратным ремонтом полностью укомплектовано...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 645 646 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 156
9/12 этаж
площадь: 106 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, кондиционер.
Частное лицо
140 000 000 ₸ / 1 320 755 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/4
6/9 этаж
площадь: 37.7 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Установлены пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, современная встроенная кухня, новая сантехника и счётчики, спокойный двор, есть кондиционер.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 663 130 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
6/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 1 114 286 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/26
4/7 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира в новом жилом комплексе с просторными дворами и сквозными подъездами. Район активно развивается: рядом находятся современные образовательные...
Частное лицо
63 000 000 ₸ / 818 182 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 270/1
9/25 этаж
площадь: 125 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Просторная квартира с тремя изолированными спальнями и кухней, совмещённой с гостиной. Две застеклённые лоджии открывают прекрасный вид на восток и юг, в квартире...
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Илтипат, 59г
1/3 этаж
площадь: 27.5 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
18 800 000 ₸ / 683 636 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
2/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
73 200 000 ₸ / 1 126 154 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197/2
12/16 этаж
площадь: 83.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
89 500 000 ₸ / 1 071 856 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
8/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 855 556 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/8
3/6 этаж
площадь: 56.8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 1 056 338 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 70.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
57 500 000 ₸ / 817 923 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жалайыр, 44/1
1/6 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Полностью меблирована, всё остаётся. Удобная планировка, есть кладовая, современный санузел. Хорошее расположение, рядом всё необходимое.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 691 176 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 130
9/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 428 571 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
9/12 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 904 762 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
4/6 этаж
площадь: 56.65 м²
кухня: 12.14 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 812 004 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
10/14 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. 16-я, 4
2/3 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
40 500 000 ₸ / 764 151 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/55
2/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира светлая и уютная, с удобной планировкой: просторные комнаты, большая кухня, квартира распошонка, Мебелированная заезжай и живи. Рядом в скором времени...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
7/13 этаж
площадь: 45.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 1 054 945 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
3/7 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира с улучшенной планировкой и пластиковыми окнами расположена в тихом дворе. Светлая, уютная и тёплая, проведён Wi-Fi, установлен холодильник, посудомоечная...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-4, 119
4/10 этаж
площадь: 98 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 734 694 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
2/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся полностью выкупленная квартира, ключи уже на руках. Ждём только выдачу технического паспорта и оформление на изготовление. Квартира находится в комфортном...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/3
2/9 этаж
площадь: 38.6 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 725 389 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 30/1
18/20 этаж
площадь: 143 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
143 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
3/6 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики,...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 547 368 ₸ за м²
15.05.26