Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
4/13 этаж
площадь: 42.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 976 471 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 290/1
1/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Инфраструктура очень развитая. Рядом парковая зона озера...
Частное лицо
42 500 000 ₸ / 1 062 500 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
10/16 этаж
площадь: 49.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира 49,4 м² в современном ЖК Millennium Park в центре Алматы, с красивым видом на горы. Квартира расположена на 10 этаже блока 1, очередь 1, с черновой...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 587 045 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
17/18 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 641 791 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жуалы, 14
3/16 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Варламова, 1/3а
11/13 этаж
площадь: 53.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 925 234 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 68
10/13 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК Нуркент. Общий площадь составляет 70 кв. м. Рядом: спорт школа, садик, школа. Документы в порядке, рассматриваем как наличный...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
10/13 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Просторная квартира в черновой отделке, два больших окна, вид на двор, двор очень большой красивый, выезд на толе би. Небольшой...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
4/12 этаж
площадь: 38.6 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с окнами во двор. Удобная планировка позволяет при желании переделать квартиру в евро-двухкомнатную.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 932 642 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
10/13 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, новая после ремонта — никто не жил.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 50
4/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Блочный. Рядом всё необходимое: школы, садики, магазины, медцентр, автостоянка. Новые площадки, автобусы по всему городу.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
3/10 этаж
площадь: 38 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке в ЖК «Alatau Plus». Не угловая, с пластиковыми окнами и видом из большого окна на улицу Алатау. Формат евро-двушки с продуманной...
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 539 474 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Толе би, 286/8
10/21 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 37 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Идеальное сочетание комфорта, простора и природы в шаге от дома. Квартира светлая, с продуманной планировкой: — большие комнаты,...
Частное лицо
89 000 000 ₸ / 780 702 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
8/9 этаж
площадь: 42.6 м²
кухня: 12.85 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира в черновой отделке в доме бизнес-класса. Высота потолков 3 метра. Ключи будут выданы в середине ноября 2025 года, документы — в...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 845 070 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Мауленова, 111
12/13 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира в “Золотом квадрате”. Неугловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, кладовка, два санузла.
Частное лицо
Загрузка...
98 000 000 ₸ / 980 000 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 29
10/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Развитая инфраструктура — всё в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 622 222 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
6/6 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Все по шаговой доступности.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 574 468 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
12/12 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 1 424 242 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 467г
9/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. По переуступке прав. В черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
98 000 000 ₸ / 1 180 723 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 40
6/9 этаж
площадь: 63.2 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 617 089 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/2 стр
6/7 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира с хорошим и свежим ремонтом, частично с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 57/3
9/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2х комнатная квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
53 500 000 ₸ / 849 206 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
7/12 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Торекулова, 95
4/12 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 1 150 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
5/13 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/7
9/10 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 586 275 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 3
6/6 этаж
площадь: 38.4 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся аккуратная и уютная квартира на 6 этаже (мансарда). Двор спокойный, соседи добрые и отзывчивые. В шаговой доступности есть всё необходимое: магазины,...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 546 875 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/5
4/9 этаж
площадь: 119.44 м²
кухня: 19.54 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в новом ЖК «Verdi» (бизнес-класс, BI Group). Документы в оформлении, возможна переуступка.
Частное лицо
Загрузка...
118 000 000 ₸ / 987 944 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 46
3/5 этаж
площадь: 30.72 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. С Балконом, видео/ фото дополнительно отправлю. Разумный торг имеется.
Частное лицо
18 800 000 ₸ / 611 979 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
2/7 этаж
площадь: 51.8 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
28 900 000 ₸ / 557 915 ₸ за м²
14.05.26