Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
4/21 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира в ЖК AFD PLAZA площадью 110 кв.м. Удобная планировка включает большую гостиную, уютные спальни, отдельную кухню,...
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
15/15 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, счетчики. В вашем распоряжении двор с фонтанами, где приятно проводить время. Развита инфраструктура: магазины, кафе...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 855 556 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
9/13 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается просторная 2-комнатная квартира с двумя санузлами. Свежий современный ремонт — квартира полностью готова к проживанию. Вся корпусная и мягкая мебель...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 671 875 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Серикова, 15
5/5 этаж
площадь: 51.8 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продам светлую и уютную 2-комнатную квартиру в мкр. Кулагер-отличное сочетание спокойного района, развитой инфраструктуры и удобной транспортной доступности. Квартира...
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 685 328 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. 76-я, 19
3/3 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием качественных и дорогих материалов. В отделке применена финская краска, кухня изготовлена...
Частное лицо
Загрузка...
22 900 000 ₸ / 654 286 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 28/3
12/12 этаж
площадь: 126 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
92 000 000 ₸ / 730 159 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
7/9 этаж
площадь: 38.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы. Ключи и документы на руках. Квартира выкуплена полностью, без обременений. На данный момент оплачены все коммунальные...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 753 247 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 119/1
5/10 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира с кухней-студией, кондиционером и большим количеством мест для хранения. Жилье полностью укомплектовано встроенной мебелью и бытовой техникой,...
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 1 232 558 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 69а
6/9 этаж
площадь: 158 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира в премиальном ЖК Lumiere, Алматы. Дизайнерский ремонт, мебель из Европы, техника Miele. 3 санузла, отдельная кухня с балконом, 2 гардеробные....
Частное лицо
Загрузка...
650 000 000 ₸ / 4 113 924 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Устирт, 5/1
2/3 этаж
площадь: 41.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 606 796 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 124
16/16 этаж
площадь: 62.5 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Квартира с отличным видом на горы, возле метро, отличная локация.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 992 000 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 15
3/5 этаж
площадь: 113 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и уютная 3-комнатная квартира в мкр. Думан-2. Площадь 113 кв.м, удобный 3 этаж. Светлые комнаты, аккуратный ремонт, частично остаётся мебель....
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 610 619 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 83/5
2/5 этаж
площадь: 27 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики. Рядом школы, гольф-клуб, школа, санаторий. Автобусная остановка в шаговой доступности.
Частное лицо
24 900 000 ₸ / 922 222 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 3/5
1/9 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 14.21 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, установлены счётчики, тихий двор. Квартира в удобном состоянии, отлично подходит как для проживания,...
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 873 418 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-2, 8/3
2/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Светлая 1-комнатная квартира на солнечной стороне. В хорошем состоянии: встроенные шкафы, кухонный гарнитур, стиральная машина, новый шкаф в прихожей. Рядом школы,...
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
5/13 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Светлая и просторная квартира в хорошем районе, идеально подойдет для комфортного проживания! Свежий дизайнерский ремонт, встроенная дорогая мебель, техника, один...
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 867 470 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
10/12 этаж
площадь: 38.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся готовая квартира в перспективном и активно развивающемся районе. Рядом ведётся строительство школы, парка и торгового центра «Мега», что значительно...
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 510 471 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 47
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор. Полный ремонт, туалет ванна, кухня сразу готовая, ТВ зона,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
6/9 этаж
площадь: 27.9 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Федосеева, 38в
1/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/9 этаж
площадь: 31.08 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке прав. 2 очередь, сдача — 4 квартал 2027 года, первая очередь уже введена в эксплуатацию. Удачная планировка с двумя окнами, полноценная...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
6/12 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира в строящемся перспективном районе с полным пакетом документов на руках. Дом готов к эксплуатации, что позволяет сразу приступать к ремонту. Расположение...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
5/5 этаж
площадь: 66.5 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира от собственника в ЖК Butta Legacy, мкр. Кайрат. Квартира в пред чистовой отделке: установлены перегородки, стены выровнены и побелены....
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
4/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру на 4/12 этаже в новом доме. Черновая отделка. Дом введён в эксплуатацию.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 551 282 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
3/6 этаж
площадь: 40.9 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. В районе есть школа, частные детсады, много магазинов и кафе.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 635 697 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Асыл Арман, 16
9/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, тёплая и светлая квартира от первых владельцев, которая никогда не сдавалась в аренду. Жильё не угловое, оснащено пластиковыми окнами, новой сантехникой...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 509 091 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 38в
10/25 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, тихий двор, есть кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
64 500 000 ₸ / 921 429 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 49
3/6 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами. Установлена встроенная кухня, новая сантехника, имеются счетчики и кондиционер. Утепленный...
Частное лицо
25 700 000 ₸ / 658 974 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
2/5 этаж
площадь: 69.8 м²
кухня: 15.83 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается евро 3-шка или можно сделать полноценную 2-х. комн. квартиру 2 из 5 этажей Свободная планировка- можно сделать ремонт по своему вкусу и желанию и под...
Частное лицо
39 300 000 ₸ / 563 037 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 56
7/16 этаж
площадь: 68 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, счётчики, кондиционер. Квартира светлая, тёплая. Имеются кухня студия, детская и спальня.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 544 118 ₸ за м²
14.05.26