Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/13
1/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Проект Нурлы Дала представляет компания ViVat BULDING, дочерняя компания Baziz-A. Уйдин касында: 1. Апорт. 2. Алтын Орда. 3. Барлык. 4. LEROY MERLIN 5. Мектеп жанадан...
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
9/12 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с отличным видом на горы.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
4/6 этаж
площадь: 56.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, комнаты изолированы. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 514 184 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 131
1/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся тёплый и комфортный дом с евро ремонтом, полностью меблирован. Не угловой, кондиционер, решётки на окнах. Остаётся вся мебель, кроме кухонного стола и...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
10/10 этаж
площадь: 26 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается светлая, уютная 1-комнатная квартира (кухня-студия) в ЖК Алем сити. Готовая квартира для комфортного проживания или для сдачи в аренду. Квартира находится...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
4/9 этаж
площадь: 40.2 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 721 393 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
5/9 этаж
площадь: 64.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
26 366 648 ₸ / 409 420 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 3б
2/13 этаж
площадь: 102.9 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается уютная 3-комнатная квартира в Ауэзовском районе. Аккуратный и ухоженный ремонт, квартира чистая и светлая. Удобная планировка, есть 2 лоджии и встроенный...
Частное лицо
77 000 000 ₸ / 748 299 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 26
5/9 этаж
площадь: 82.6 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 726 392 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
3/6 этаж
площадь: 42.24 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
7/16 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая однокомнатная квартира в ЖК «Рамс Сити». Квартира не угловая, находится в черновой отделке. Рядом школа, в пешей доступности Ботанический сад,...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 890 625 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/51
8/9 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 📍 8 этаж — оптимальная высота, хороший вид 🏗 Сдача дома — март 🛠 Пред чистовая отделка — сделайте ремонт под себя, без переделок, можно сделать евро 3 комнатную,...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жолымбет, 42/5
3/9 этаж
площадь: 37.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Евро ремонт, спальня отдельная, кухня-студия, техпаспорт после ремонта есть. Из мебелей кухонный гарнитур, газовая плита, стиральная машина,...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 663 130 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 76
7/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Светлая и уютная, в хорошем состоянии. Полностью меблирована. Подходит для проживания и аренды. Без риелторов, возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/68
8/10 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира в черновой отделке. Продажа по переуступке.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 521 739 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
10/12 этаж
площадь: 46.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся новая квартира в перспективном районе с активно развивающейся инфраструктурой. Рядом ведётся строительство школы, парка и торгового центра «Мега», что...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 541 126 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Минина, 14а
5/12 этаж
площадь: 105 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира бизнес-класса в качественном жилом комплексе с дорогим ремонтом, выполненным для собственного проживания. Интерьер укомплектован премиальной...
Частное лицо
170 000 000 ₸ / 1 619 048 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
8/19 этаж
площадь: 62.6 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 694 888 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
5/6 этаж
площадь: 36.4 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 11/1
3/12 этаж
площадь: 73.3 м²
кухня: 28.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в черновой отделке. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 436 562 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 73
4/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира, куплена в 2018 году в чистовой отделке. Окна выходят во двор, застеклённый балкон, на окнах установлены решётки. Вся мебель...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/23
3/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается полноценная, 2-комнатная квартира! Преимущества данной квартиры, отличная локация. Рядом всё необходимое для комфортного проживания: оптовый рынок, школа,...
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 547 619 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 135/4
3/6 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Развитая инфраструктура строятся парки, дома, 2 школы, поликлиника, улица и остановка.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 635 417 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Устирт, 2936а/5
1/3 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Terekti Park,. Квартира с новым качественным ремонтом. Удобная планировка: изолированные комнаты, кухня-студия, новая сантехника....
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
6/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 741 667 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/4
2/12 этаж
площадь: 39.9 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается новая полноценная 1- комнатная квартира с отдельной кухней и лоджией. Квартира с дизайнерским ремонтом из высококачественных стройматериалов. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 1 165 414 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Самал-3, 15
5/14 этаж
площадь: 73.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Стильная дизайнерская квартира с видом на Аль-Фараби. Как из Pinterest: дорогая встроенная мебель и техника на заказ, хорошая шумоизоляция. 2 спальни, гостиная-студия,...
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 356 852 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
4/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира (евро-двушка) с современным ремонтом. Квартира светлая, тёплая, не угловая, с изолированными комнатами и кухней-студией. Установлена...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 728 571 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
5/6 этаж
площадь: 52.7 м²
кухня: 9.49 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. В шаговой доступности находится школа, магазины, аптеки и все необходимое для комфортной жизни.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 768 501 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
3/6 этаж
площадь: 33.34 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира, не угловая, с изолированными комнатами. Предчистовая отделка. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 884 823 ₸ за м²
14.05.26