Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Устирт, 5/1
3/3 этаж
площадь: 79.84 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 425 852 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
6/16 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 696 429 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 522/1
10/13 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комантная квартира, кухня студия. Ипотека проходит.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 57
4/16 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 1
14/16 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 408 333 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/2
6/12 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Квартира полностью мебелирована — вся новая мебель и бытовая техника остаются.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 872 093 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жуалы, 15
13/16 этаж
площадь: 138 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 398 551 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Чуланова, 117
7/9 этаж
площадь: 69.7 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2х комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
7/10 этаж
площадь: 32.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 672 783 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/14 стр
2/6 этаж
площадь: 57.8 м²
кухня: 9.13 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира расположена в новом жилом кластере, ориентированном на комфортный семейный образ жизни в гармонии с природой. В шаговой доступности находится вся необходимая...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 743 945 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
4/14 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаю трех комнатную квартиру.
Частное лицо
53 500 000 ₸ / 775 362 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/8
7/7 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 380 952 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
1/3 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и очень тёплая улучшенная квартира с удобной планировкой и изолированными комнатами. Жильё делали для себя, установлены пластиковые окна, кондиционер...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 684 211 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
4/9 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с качественным ремонтом, кухня-студия, есть гардеробная, удобный этаж, чистый подъезд после ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 626 761 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 273а
15/16 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 602 410 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
3/6 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с полным пакетом документов, полностью готовая к сделке и подходящая под ипотеку. В жилье выполнен свежий ремонт, после которого никто не проживал,...
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Федосеева, 38в
4/7 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
8/17 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 934 375 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/5
10/19 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Metropole. Пластиковые окна. Неугловая. Улучшенная планировка. Кухня-студия. Встроенная кухня. Новая сантехника. Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
91 000 000 ₸ / 1 820 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 108/1
4/9 этаж
площадь: 62.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Торг в пределах разумного. Перепланировка узаконена. Не в залоге!
Частное лицо
Загрузка...
76 600 000 ₸ / 1 231 511 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/6
8/10 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся новая двухкомнатная квартира.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 787 234 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 53
1/5 этаж
площадь: 61.3 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продаётся двухкомнатная квартира первый этаж, просторная планировка, застеклённые балкон и лоджия. Установлены решётки на окнах. Рядом школа-гимназия, развитая инфраструктура.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 619 902 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
8/10 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 690 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 57
13/14 этаж
площадь: 53.5 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2017
Монолитный. Жили сами. Продаём связи с расширением. Удобная локация. Застройщик Базис.
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 719 626 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/58
15/16 этаж
площадь: 101.9 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Лоджия, Ремонт: Хороший, Санузел: Совмещенный, Санузел: Раздельный. ✨ Просторная 3-комнатная квартира в ЖК RIVIERA — высокий этаж, чистый воздух и надёжный дом...
Частное лицо
87 900 000 ₸ / 862 610 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Токтабаева, 9 - ул. Навои
5/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная и светлая квартира. Идеальный вариант для тех, кто ценит качество, пространство и комфорт. Квартира с свежим дизайнерским ремонтом — полностью...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  Алматы-Бишкек тр., 8971а
9/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Удобная локация.
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр - Ул. Момышулы и Рыскулова
6/12 этаж
площадь: 45.85 м²
кухня: 15.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Дом сдадут в эксплуатацию в январе 2026 г., по переуступке 4 770 000 на руки, остальное застройщику, можно оформить ипотеку. Все в шаговой доступности детские сады,...
Частное лицо
22 250 000 ₸ / 485 278 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Хусаинова, 225 - ул. Розыбакиева
2/14 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2006
Монолитный. Квартира неугловая, теплая, рядом МЕГА Алматы, локация хорошая, школы ( с казахским, с русским языком обучения). Торг. Имеется большое парко место в подземном паркинге....
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 782 609 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/33
2/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 725 490 ₸ за м²
14.05.26