Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Навои, 323
3/12 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 1 018 519 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байкадамова, 2в
11/12 этаж
площадь: 87.2 м²
кухня: 16.1 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и просторная 2-комнатная квартира, полностью готовая к проживанию. Квартира с шикарным панорамным видом на горы, окна выходят на юго-восток. Дом...
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 871 560 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Маркова, 61/1
9/13 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. В шаговой доступности садики, школы, магазины, аптеки.
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 1 182 796 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
6/9 этаж
площадь: 84.9 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 624 264 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 7/4а
18/29 этаж
площадь: 90 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Квартира не угловая с современной кухней-студией. Имеется паркинг, а из окон открывается живописный вид на горы.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Бальзака, 8б
12/16 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. На охраняемой территории, рядом школы, сады и центры.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139
7/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики. Рядом все коммуникации, частные и государственный школы и сады, аптеки, кафе, столовые,...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 111а
2/12 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК бизнес-класса Aqtolkyn Grand (Аль-Фараби 111а). Не угловая, изолированные комнаты, кухня-студия. Качественный ремонт «под ключ», встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
87 000 000 ₸ / 1 403 226 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 290/1
5/9 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продажа евро 3-комнатной квартиры в ЖК Berekeli. Площадь 71 м², «распашонка». Планировка: 2 изолированные спальни и просторная кухня-гостиная. Закрытый двор, детские...
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 1 098 592 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 118
10/10 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 931 034 ₸ за м²
13.05.26
5-комнатная квартира, ул. Жубановой, 26/1
1/3 этаж
площадь: 221 м²
кухня: 28 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира, с удобной планировкой и большой террасой площадью 120 кв. м. Пред чистовая отделка, ремонт в процессе. Рассматривается вариант обмена на 2-...
Частное лицо
Загрузка...
190 000 000 ₸ / 859 729 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303/4
2/7 этаж
площадь: 89.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся большая 3-комн. квартира, 2 с/у. Требуется ремонт, есть готовый проект. Все документы в порядке, ипотека возможна, торг уместен.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 613 839 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
1/12 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. 📍Комфорт класс 📍Просторная кухня 📍Высокие потолки 3 м 📍 Свежий ремонт 📍 Меблирована 📍Новая техника 📍Безопасный двор- без машин...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 753 425 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Омаровой, 25/1
2/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 91
8/10 этаж
площадь: 77.4 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер.
Частное лицо
41 500 000 ₸ / 536 176 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Рахмадиева, 2/1
1/6 этаж
площадь: 215 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
225 000 000 ₸ / 1 046 512 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 9
4/33 этаж
площадь: 141 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
187 500 000 ₸ / 1 329 787 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Самал-3, 15
6/14 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира в ЖК Exclusive Time, 6 этаж. Дом премиум-класса, консьерж, три входа. Панорамные окна с видом на горы. Рядом: школа.
Частное лицо
98 000 000 ₸ / 1 306 667 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
8/9 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная однокомнатная новая квартира с ремонтом, мебелью и техникой в ЖК Ulytau. Никто нежил, варочная плита, вытяжка, пылесос и фен в подарок....
Частное лицо
24 999 000 ₸ / 806 419 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Айманова, 140
4/14 этаж
площадь: 92.4 м²
кухня: 31 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 919 913 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/3
10/10 этаж
площадь: 65.5 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся полностью меблированная не угловая квартира в отличном состоянии в Алма Сити 5, с пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой, счётчиками,...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 549 618 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/11
5/9 этаж
площадь: 89 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Аль-Фараби», бизнес-класс. Элитный район выше парка Первого Президента, рядом гольф-курорт Zhailjau. Удобная планировка: 3 спальни, гостиная,...
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 853 933 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бекхожина, 1а/1
2/9 этаж
площадь: 62.9 м²
кухня: 6.05 м²
год постройки: 2026
Монолитный.
Частное лицо
97 000 000 ₸ / 1 542 130 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
8/18 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается современная не угловая квартира с кухней-студией, встроенной мебелью и новой сантехникой. Жилье оснащено кондиционером, кладовой, электронным замком и...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 960 784 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3а
8/17 этаж
площадь: 49.1 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, кухня-студия, новая сантехника, витражные окна. Квартира класса комфорт+. Функциональная планировка, высокие межкомнатные...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 323 829 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Райымбек батыра, 169б
1/7 этаж
площадь: 42.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 855 107 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
2/5 этаж
площадь: 26 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 160
8/20 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Кристалл по проспекту Абая. Предлагается к продаже уютная и продуманная до мелочей квартира...
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/8
5/10 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира площадью 77 квадратных метров в современном, расположенная на оптимальном пятом этаже в тихом и спокойном районе города....
Частное лицо
46 500 000 ₸ / 603 896 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 15/1
3/12 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
22 400 000 ₸ / 678 788 ₸ за м²
13.05.26