Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 16
11/16 этаж
площадь: 71 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитный. Рядом школы, детсады, ЦОН, акимат, ТРЦ , рынок . Планировка: студия + спальня, с качественным ремонтом, мебелью и кондиционерами. Есть гардеробная и кладовая. Документы...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 690 141 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5
8/12 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 20.6 м²
год постройки: 2024
Монолитный. Продается Евро 2-х комнатная квартира в Жк Арена парк Комфорт класс🏢 8 этаж из 12 - Светлая и теплая, благодаря утреннему солнцу - Современный жилой комплекс с развитой...
Частное лицо
56 900 000 ₸ / 1 053 704 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/58
9/16 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2022
Монолитный.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
10/13 этаж
площадь: 46.9 м²
кухня: 16.7 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 1 066 098 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
2/13 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Район с развитой инфраструктурой.
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 1 127 660 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 105/6
3/6 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся 3-х комнатная квартира. в жилом комплексе бизнес класса, в самом экологический чистом районе города. В дали от шума и суеты. Жилой комплекс введен в эксплуатацию,...
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/56
8/16 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2024
Монолитный. Продаётся светлая, уютная квартира в хорошем состоянии. Жилой комплекс “RIVIERA” Средний этаж. Хороший ремонт. В квартире есть всё необходимое для проживания. Документы...
Частное лицо
Загрузка...
49 999 999 ₸ / 943 396 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
7/12 этаж
площадь: 40.28 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира. Не угловая, с изолированными комнатами и пластиковыми окнами. Дом расположен рядом с детским садом.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 893 744 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 15
4/16 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная квартира, переделанная в 3 отдельные комнаты. Есть кухня, санузел, кладовка, кондиционер. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами,...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 447 917 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 62
8/14 этаж
площадь: 134 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продаётся 3-комнатная квартира, 134 м² в ЖК “Tau Самал на Навои”. Просторная и светлая квартира с отличной планировкой в монолитном доме 2007 года постройки. 🔹 Площадь:...
Был в сети 12 мая
105 000 000 ₸ / 783 582 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
4/12 этаж
площадь: 67.88 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира по переуступке прав в пред чистовой отделке. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
57 900 000 ₸ / 852 976 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 19 - ул. Ташкентская
7/14 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Срочно продаётся уютная 2-х квартира в ЖК Премьера в Наурызбайском районе. Общая площадь — 78 м². 7 этаж из 16. Квартира в отличном состоянии: ✔ удобная планировка ✔...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 487 179 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/7 - ул. Ауэзова
10/15 этаж
площадь: 41.2 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Евродвушка в ЖК Auezov city, от застройщика Базис-А. 10 этаж из 15. Частично меблирована, с техникой. Окна юг, имеется кондиционер. Закрытая парковка, детские площадки....
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 970 874 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 716/16
4/6 этаж
площадь: 65.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитный. 🔥 Евротрешка с ремонтом в BI Dream City Eco — заезжай и живи! Продается просторная 3-комнатная квартира с современным ремонтом в одном из самых комфортных и экологичных...
Частное лицо
Загрузка...
54 500 000 ₸ / 837 174 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 144
3/4 этаж
площадь: 83 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитный. студия, изолированные комнаты, пластиковые окна, солнечная сторона, закрытый двор, гардеробная, панорамный вид, кондиционер Продается просторная, светлая квартира в ЖК...
Частное лицо
87 000 000 ₸ / 1 048 193 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/20
9/10 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Переоборудовано под квартиру. Готовый арендный бизнес — доход 250 000 тг/мес. С ремонтом и мебелью, санузел внутри, перепланировка узаконена. Интернет Beeline, видеонаблюдение,...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 368 421 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
4/13 этаж
площадь: 93.7 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитный. 3-комнатная квартира в центре Алматы с удобной планировкой и готовым ремонтом. Площадь 93,7 м², 4 этаж из 13. В квартире две отдельные спальни и просторная гостиная, два...
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 715 048 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира, ул. Жуалы, 5
13/16 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 4-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 446 154 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
5/13 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается уютная 3-комнатная квартира в хорошем районе. Полностью меблирована. Есть отдельная кладовая на нижнем этаже. Вся необходимая инфраструктура рядом.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жуалы, 17
11/16 этаж
площадь: 107 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 3-х комнатная квартира с улучшенной планировкой. Установлены пластиковые окна и встроенная кухня.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 383 178 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/58
3/16 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Срочно продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 1 155 556 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 164/7
1/20 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
83 000 000 ₸ / 798 077 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
2/4 этаж
площадь: 64.3 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира по переуступке прав. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
48 999 000 ₸ / 762 037 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
6/8 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, счётчики. Рядом школа, остановка, всё необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208 - ул. Рыскулбекова
6/18 этаж
площадь: 54.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитный. Продам 2х комнатную квартиру с парковочным местом в паркинге (в собственности) в ЖК Шахристан - первый дом по ул. Навои. Полностью с бытовой техникой и мебелью. Подходит...
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 972 477 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 11
5/10 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Abai city это новый жилой комплекс расположенный в Наурызбайском районе города Алматы, по улице Алтын орда, прекрасно подходящий для семейной жизни. Abai city – десятиэтажная...
Частное лицо
21 990 000 ₸ / 392 679 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 11
3/10 этаж
площадь: 76.18 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Коммерческие объекты для обслуживания населения Закрытая охраняемая территория Видеонаблюдение Детские площадки Зоны для прогулок Коммерческие объекты для обслуживания населения...
Частное лицо
29 900 000 ₸ / 392 491 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 91/1
11/16 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 13.1 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продаётся уютная, полностью укомплектованная 2-комнатная квартира в современном доме комфорт-класса. О квартире: • Полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 1 287 879 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 481 - Райымбека Сайна
9/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Монолитный. Продам двухкомнатную квартиру, 9 этаж из 10.пластиковые окна, солнечная сторона, закрытый тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 902 439 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 97
3/10 этаж
площадь: 52.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Монолитный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики, тихий двор. ✔Уют и статус в сердце города: 2-комнатная квартира в ЖК «Центральный на...
55 000 000 ₸ / 1 047 619 ₸ за м²
08.05.26