Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/8
4/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 1-комнатная квартира в центре. Первая линия, светлая, с удобной планировкой — можно переделать в 2-комнатную. Рядом акимат, кружки для детей,...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
21.10.25
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/37
2/10 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, кондиционер. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 586 667 ₸ за м²
21.10.25
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
7/9 этаж
площадь: 35.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам квартиру по переуступке. Удачный этаж, вид во двор. Район с большой перспективой — строится метро и пробивается проспект Толе би. Цена: 7 млн мне + 12,1...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
20.10.25
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 104/4
2/4 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Новый ЖК с охраной и автономным отоплением. Рядом школы, садики, ТРЦ, парк. Тихий, чистый район.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
17.10.25
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
6/6 этаж
площадь: 45.5 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру в отличном районе. Всё в шаговой доступности: магазины, школа, садик, транспорт.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 593 407 ₸ за м²
17.10.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
4/9 этаж
площадь: 45.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам полноценную 1-комнатную квартиру в новом доме ЖК Алтын Дала. Не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, тихий двор, удобно под коммерцию. Рядом школа,...
Частное лицо
Загрузка...
24 700 000 ₸ / 544 053 ₸ за м²
16.10.25
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
12/12 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
69 500 000 ₸ / 798 851 ₸ за м²
16.10.25
4-комнатная квартира, ул. Култобе, 24/1
1/4 этаж
площадь: 153 м²
кухня: 15.6 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Просторная 4-комнатная квартира с террасой. Продаётся 4-комнатная квартира в черновой отделке и свободной планировке — идеальный вариант для тех, кто хочет воплотить...
Частное лицо
Загрузка...
165 500 000 ₸ / 1 081 699 ₸ за м²
15.10.25
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/9
3/10 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается квартира с хорошим ремонтом. Преимущества: Кухня-студия — современная и удобная планировка Пластиковые окна Новая сантехника Не угловая — теплая и комфортная...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
14.10.25
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 14
16/16 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Светлая, просторная, развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 351 852 ₸ за м²
13.10.25
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/13
12/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Квартира с качественным ремонтом, кухня и вся мебель выполнены из МДФ. Территория жилого комплекса огорожена и находится под охраной,...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
09.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
6/12 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Дом расположен в тихой части жилого комплекса, в самом его конце. Квартира находится на 6 этаже и имеет два балкона.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 630 769 ₸ за м²
09.10.25
1-комнатная квартира, ул. Береке, 7 стр
4/4 этаж
площадь: 40.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке. Рядом школа, детский сад, магазины, остановки.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 569 307 ₸ за м²
08.10.25
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
3/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира
Частное лицо
Загрузка...
73 500 000 ₸ / 816 667 ₸ за м²
07.10.25
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/40
7/10 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Сделано под 3 х комнатную, есть спальная, детская и гостевая. Ремонт делался для себя с хорошими материалами. Шикарный вид из...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
04.10.25
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
6/12 этаж
площадь: 43.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную студию в перспективном районе с развитой инфраструктурой. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, тихим двором и удобной планировкой — кухня-студия...
Частное лицо
44 990 000 ₸ / 1 034 253 ₸ за м²
03.10.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
8/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира после ремонта, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Развитая инфраструктура, всё необходимое рядом. Разумный торг.
Частное лицо
22 900 000 ₸ / 673 529 ₸ за м²
02.10.25
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/6
12/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира в спокойном районе. Отличный вариант для жизни или инвестиций. Рядом развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
02.10.25
1-комнатная квартира, ул. Илтипат, 59г
2/3 этаж
площадь: 23.4 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 811 966 ₸ за м²
28.09.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
3/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаю 2-комнатную квартиру.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 542 857 ₸ за м²
28.09.25
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/24
2/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
44 900 000 ₸ / 690 769 ₸ за м²
27.09.25
3-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
12/12 этаж
площадь: 69.96 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 700 400 ₸ за м²
24.09.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
6/9 этаж
площадь: 61.9 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и встроенной кухней, в тихом дворе, окна выходят на солнечную сторону — на детскую площадку, второй ряд домов от улицы...
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 654 281 ₸ за м²
23.09.25
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/11
9/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 762 500 ₸ за м²
23.09.25
1-комнатная квартира, ул. Редько, 6
1/5 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 1969
Деревянный. Продаётся 1-комнатная квартира, выше Президентского парка! Уютная светлая квартира в одном из самых зеленых и экологически чистых районов города. Идеальных вариант для комфортной...
Частное лицо
Загрузка...
18 800 000 ₸ / 671 429 ₸ за м²
23.09.25
2-комнатная квартира, ул. Редько, 100/3
2/3 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2021
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 147 541 ₸ за м²
21.09.25
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
10/12 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира
Частное лицо
Загрузка...
25 900 000 ₸ / 835 484 ₸ за м²
20.09.25
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
1/6 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 610 000 ₸ за м²
20.09.25
3-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
4/9 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
102 000 000 ₸ / 927 273 ₸ за м²
19.09.25
4-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
10/10 этаж
площадь: 112 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 4-х комнатная квартира со свежим ремонтом. Кухня-студия, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 732 143 ₸ за м²
17.09.25