Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Береке, 7 стр
3/4 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Жайсан» Предчистовая отделка, комнаты изолированы, 3 балкона. Автономное отопление, сейсмоустойчивость 10 баллов, безопасный...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
17.09.25
1-комнатная квартира, ул. Култобе, 12/1
1/3 этаж
площадь: 25 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
17.09.25
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
2/10 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира, находится в залоге.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 472 727 ₸ за м²
15.09.25
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/15
10/10 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
13.09.25
4-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/14
8/10 этаж
площадь: 130 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Просторная 4-комнатная квартира в верхней части города. Светлая, с удобной планировкой. Район тихий и экологичный, рядом школы, сады, магазины и транспорт. Отличный...
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 630 769 ₸ за м²
13.09.25
2-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
2/12 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Рядом школы, детские сады, поликлиника и магазины.
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 679 688 ₸ за м²
12.09.25
3-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
2/12 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 14.16 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 775 281 ₸ за м²
11.09.25
3-комнатная квартира, ул. Сейитбекова, 18г/1
2/3 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Плюсы: сантехника Grohe с подвесным унитазом, фильтр для воды (новый), посудомойка, встроенные духовой шкаф и микроволновка....
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
10.09.25
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/16
10/10 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира с видом на горы в Наурызбайском районе. Светлая и уютная квартира с улучшенной планировкой: просторные комнаты, большая...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 492 063 ₸ за м²
09.09.25
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 1
13/16 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продаётся светлая и тёплая квартира с панорамным видом. Идеальный вариант для комфортного проживания семьи. Квартира расположена на 13 этаже — с окон открывается живописный...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 445 946 ₸ за м²
08.09.25
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/7
8/10 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 839 286 ₸ за м²
08.09.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/33
5/9 этаж
площадь: 69.9 м²
кухня: 15.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 600 858 ₸ за м²
07.09.25
3-комнатная квартира, ул. Береке, 18
3/3 этаж
площадь: 87 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в жилом комплексе Qadam. Дом расположен у подножья гор, здесь всегда чистый воздух и тишина. Территория закрытая и охраняемая, во дворе спокойно...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 747 126 ₸ за м²
05.09.25
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/10
12/12 этаж
площадь: 39.7 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в тихом и уютном районе. Квартира светлая и просторная, выполнена в современном стиле. Большая кухня-гостиная с мебелью и техникой,...
Частное лицо
Загрузка...
32 999 999 ₸ / 831 234 ₸ за м²
04.09.25
4-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
9/9 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся квартира с шикарным видом. Неугловая, над квартирой техэтаж. Новая мебель, кондиционеры в каждой комнате, удобный гардероб. Установлены решетки на окнах. Есть...
Частное лицо
Загрузка...
99 000 000 ₸ / 925 234 ₸ за м²
31.08.25
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/1
5/6 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 486 842 ₸ за м²
31.08.25
2-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/5
8/12 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира с изолированными комнатами, кладовкой и частичной мебелью в районе с развитой инфраструктурой — рядом поликлиника, гимназии, детсады,...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 656 716 ₸ за м²
30.08.25
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/7
3/10 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и просторная квартира — отлично подойдёт для большой семьи. Светлая, тёплая, с удобной планировкой и окнами на две стороны. Просторная кухня, гостиная,...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 556 818 ₸ за м²
29.08.25
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
1/6 этаж
площадь: 76.4 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 654 450 ₸ за м²
27.08.25
1-комнатная квартира, ул. Илтипат, 49
4/7 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 756 098 ₸ за м²
25.08.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
9/10 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Жугыла Сити площадью 33 м² на 9 этаже, сверху расположен техэтаж. Из окон открывается живописный вид на горы. Район спокойный,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 696 970 ₸ за м²
24.08.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
8/9 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики. В шаговой доступности: ЦОН, акимат, отделение Казпочты, школы и детские сады....
Частное лицо
Загрузка...
25 900 000 ₸ / 809 375 ₸ за м²
21.08.25
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/20
3/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 508 333 ₸ за м²
19.08.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
9/9 этаж
площадь: 62.7 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, неугловая, с улучшенной отделкой, встроенной кухней, новой сантехникой, счётчиками, кондиционером и видом на тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 598 086 ₸ за м²
18.08.25
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
6/6 этаж
площадь: 75.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 529 801 ₸ за м²
14.08.25
1-комнатная квартира, ул. Санаторная, 2
5/5 этаж
площадь: 24 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся уютная 1 комнатная квартира . Квартира тёплая, не угловая, с хорошей шума - и теплоизоляцией. В шаговой доступности детские сады, детская площадка, футбольное...
Частное лицо
Загрузка...
18 300 000 ₸ / 762 500 ₸ за м²
13.08.25
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8
6/10 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Делали ремонт для себя. Проводка 2,5 сечения на каждую розетку отдельна. Кондиционер с сплит- системой и многое другое. Продажа...
Частное лицо
24 200 000 ₸ / 834 483 ₸ за м²
11.08.25
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 342/7
6/9 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Рядом школа 174. поликлиника 36 .
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
09.08.25
2-комнатная квартира, ул. Жана, 21д/2
2/3 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная евро-двушка 55 м² в клубном доме Aras Residence с видом на горы. Дом находится в тихом и чистом районе, рядом парк. В комплексе всего...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 945 455 ₸ за м²
08.08.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
9/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Частное лицо
Загрузка...
33 900 000 ₸ / 706 250 ₸ за м²
05.08.25