Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 27
3/5 этаж
площадь: 49.8 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Светлая и тёплая квартира с удобной планировкой ждёт своих новых хозяев. Квартира расположена на комфортном 3 этаже. Имеется лоджия и балкон...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 662 651 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
3/6 этаж
площадь: 59.4 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 858 586 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
9/10 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, 2-комнатная квартира, на 9 этаже. Очень светлая и тёплая, с качественным свежим ремонтом. Все двери и сантехника заменены на новые. Квартира полностью...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
1/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира полностью меблирована и оснащена — дополнительных вложений не требует. Есть остаток по ипотеке, квартира находится в залоге у банка. Проживаю с семьёй,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 673 077 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292Б
1/2 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кладовка. Развитая инфраструктура, школа, поликлиника, магазины, спортзал, детские образовательные центры, остановки, в шаговой...
Частное лицо
29 800 000 ₸ / 551 852 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/54
4/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Это современная евро- трёшка: • светлая большая кухня-студия • отдельная спальня для родителей • детская / гостевая — по вашему...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 744 186 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Федосеева, 38в
4/7 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 661 972 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, ул. Физули, 69А
5/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в тёплом, качественно построенном доме. Тихий двор, хорошие соседи, год назад капитальный ремонт крыши. Есть кладовка в подвале и парковка...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 514 493 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
8/9 этаж
площадь: 48.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 456 432 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 54
13/13 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира: тёплая, светлая, удобная планировка, тихий двор с детскими площадками. Рядом магазины, базары, озеро и удобная транспортная доступность.
Частное лицо
Загрузка...
32 660 000 ₸ / 710 000 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/77
3/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, поликлиника.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 608 108 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/4
2/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, транспорт — всё в шаговой...
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 4
3/3 этаж
площадь: 51.6 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира (распашонка). Пластиковые окна, широкие подоконники, новая кровля. Два застеклённых балкона со шкафами. Квартира тёплая. Тихий двор с детской...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 639 535 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/49
8/10 этаж
площадь: 70.4 м²
кухня: 14.26 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, встроенная кухня, кондиционер. Рядом школы, детские сады, магазины, аптеки,...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 710 227 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/28
8/9 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая. В шаговой доступности: мечеть, парк, спорткомплекс, поликлиника, аптека, школа, детский сад, магазины.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 101
3/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с абсолютно новым ремонтом. Ничего доделывать не нужно — просто заезжай и живи. Светлые тона, аккуратный дизайн, ощущение новизны и уюта. Новая...
Частное лицо
Загрузка...
28 888 888 ₸ / 825 397 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/47
7/10 этаж
площадь: 44.3 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 744 921 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, ул. Санлак, 2 стр
2/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира в ЖК Turan, отдельная кухня.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-2, 28
3/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. квартира просторная, светлая, теплая, частично мебелированная.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 649 123 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/78
2/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Огарева, 18А
1/3 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1982
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира со свежим ремонтом. 1 этаж, 2 застеклённых балкона, есть выход в палисадник. Квартира чистая, светлая и тёплая. Тихий, спокойный район.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 711 538 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
3/6 этаж
площадь: 41.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Евродвушка в Buta Albion | 41,80 м² | 3/6 этаж Цена: 23 900 000 ₸ Квартира продаётся по переуступке прав. Наличными на руки — 6 000 000 ₸. Остаток можно оформить...
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 514 354 ₸ за м²
03.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/20
9/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, солнечная сторона, встроенная кухня
Был в сети 12 мая
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
5/6 этаж
площадь: 64.22 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 731 859 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
2/6 этаж
площадь: 44.43 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаю по переуступке прав квартиру. 9 941 000 тг — по переуступке продавцу, 16 350 000 тг — застройщику. Перспективный объект и отличная локация.
Частное лицо
Загрузка...
24 658 000 ₸ / 554 985 ₸ за м²
01.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/2 стр
6/10 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Не угловая квартира, полностью меблирована — никто не жил. Есть вся необходимая техника и мебель: холодильник, стиральная машина, духовой шкаф, шкаф, диван. Дом...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
01.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
3/6 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 877 193 ₸ за м²
01.03.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/2
4/9 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 536 082 ₸ за м²
01.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/4
1/10 этаж
площадь: 87.9 м²
год постройки: 2018
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
55 000 009 ₸ / 625 711 ₸ за м²
28.02.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Теремки. Чистая, аккуратная и уютная.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
28.02.26