Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/12
9/10 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира в ЖК Alma City 2. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой и счетчиками. Сделан качественный...
Частное лицо
Загрузка...
26 200 000 ₸ / 609 302 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/36
4/4 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
1/10 этаж
площадь: 51.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с изолированными комнатами и кухней-студией. Не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер, ламинат заменён в 2025 году.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 676 983 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 1
16/16 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
1/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка 47 м², полностью мебелирована. Подходит как для жизни, так и под коммерцию. Отличная локация: рядом автобусные остановки, ЦОН, развитая инфраструктура.
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 691 489 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
4/10 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кладовка, кондиционер. Всё рядом: магазины, школы, садики, остановки.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 851 064 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
4/9 этаж
площадь: 56.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 580 986 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/11
8/10 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия. Рядом остановки, магазины и торговые центры.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Даулеткерея, 61
5/5 этаж
площадь: 102.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в черновой отделке. Удобный выезд на основные улицы города; рядом остановка общественного транспорта.
Частное лицо
Загрузка...
57 500 000 ₸ / 559 883 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Береке, 7 стр
4/4 этаж
площадь: 44.4 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/1
2/6 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 654 545 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
8/9 этаж
площадь: 39.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира. Документы и ключи на руках. Подходит под ипотеку любого банка.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 569 620 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/7
3/10 этаж
площадь: 28 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Светлая 1-комнатная квартира с кухней-студией. Уютная, современная планировка. Хороший район: рядом магазины, детсады, скоро новая школа.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
10/10 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира, дизайнерский ремонт, мебелирована, разделена перегородкой на спальню и кухню-студию, ЖК комфорт класса. Рядом проспект Абая, парк,...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 734 375 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/2
4/4 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся светлая и комфортная квартира с качественным ремонтом. Все комнаты изолированные, кухня — современная студия со встроенной мебелью и новой сантехникой. Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 910 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/6
2/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Двухкомнатная неугловая квартира с улучшенной планировкой. Выполнен новейший ремонт, установлены пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня, есть кладовка...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 596 774 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/16
7/9 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира после ремонта. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
9/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 100/2
4/4 этаж
площадь: 40.6 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с полной готовностью к проживанию Просторная квартира с продуманной планировкой: кухня-студия объединена с гостиной, что создаёт ощущение простора...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 935 961 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
1/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира в хорошем районе, свежий ремонт.
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 691 489 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/54
2/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в Наурызбайском районе по адресу Алтын Орда 6/54, на 2 этаже. Квартира уютная и светлая, отлично подойдёт для комфортного проживания. Удобное...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 566 038 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
7/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся отличная полноценная 1-комнатная квартира в хорошем состоянии, изолированные комнаты, первые владельцы, с мебелью и техникой — всё остаётся, удобное...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
2/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Продаётся полноценная однокомнатная квартира без перегородок, квадратура позволяет сделать комнату + студию, витражные окна — 2...
Частное лицо
Загрузка...
27 200 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/9
2/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
21 200 000 ₸ / 706 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
4/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 646 341 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
10/10 этаж
площадь: 40.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 680 693 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/8
3/9 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Уютная и светлая квартира с качественным ремонтом, выполненным для себя. Состояние: новая, чистая, полностью готова к проживанию....
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 736 111 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Береке, 18
3/3 этаж
площадь: 84.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 803 783 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
10/12 этаж
площадь: 53.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жуалы, 6
15/16 этаж
площадь: 132 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Просторная, 3-комнатная квартира, с видом на горы. Улучшенная и функциональная планировка, изолированные комнаты. Просторная площадь - 132 м² Oтдельная кладовая для хранения...
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 462 121 ₸ за м²
19.05.26