Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
7/9 этаж
площадь: 53.7 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 642 458 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сейитбекова, 18г/1
2/3 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 26 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
58 622 263 ₸ / 781 630 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/11
2/4 этаж
площадь: 84 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира + гардероб и кабинет! Отличная планировка, общая площадь 84 м². Квартира просторная, тёплая и уютная — идеально подойдёт...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/11
8/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/13
9/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира просторная с дизайном, полностью мебелировная, сзади дома новая школа рядом магазины частные садики, Торг есть
Частное лицо
25 000 002 ₸ / 625 000 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
9/9 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом ЖК «Алатау Плюс» в развивающемся районе Алматы. 9 этаж — без шума сверху. Рядом школа, рынок, ТЦ и строящееся метро. Отличный вариант...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 527 778 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
6/12 этаж
площадь: 62.5 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 768 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139
6/12 этаж
площадь: 62.8 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая, двухкомнатная квартира, комфорт-класса, с улучшенной планировкой на две стороны и аккуратным готовым ремонтом, полностью готовая...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 748 408 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
6/9 этаж
площадь: 32.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
18 800 000 ₸ / 578 462 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
6/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 661 290 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
12/12 этаж
площадь: 62.76 м²
кухня: 12.36 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся 2-комнатная квартира, по переуступке. Квартира не угловая, комнаты изолированные, тихий двор. Квартира с пред чистовой отделкой, просторная кухня с лоджией, потолки...
Частное лицо
47 500 000 ₸ / 756 852 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/1
10/10 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 575 342 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Курамыс, 78
2/3 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Панельный. Продаётся новая квартира с удобной планировкой. Всё продумано до мелочей: есть спальная зона, кухня и гостиная. Квартира полностью меблирована мебелью премиум-класса. Кровать...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/27
3/5 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в доме современной постройки с аккуратным ремонтом и раздельным санузлом. Жильё находится в залоге, что не препятствует...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 469 136 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/23
5/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
9/12 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 730 769 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
11/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся современная квартира в новом доме со свежим ремонтом и высокими потолками. Жильё расположено в качественном жилом комплексе, отличается актуальной отделкой...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 775 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110/4
2/3 этаж
площадь: 57.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 132 404 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/39
7/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 760 870 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/3
8/9 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира (кухня-студия) в ЖК Alma City 5 Удобная современная планировка — кухня-студия Светлая и уютная квартира Компактное и функциональное...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 661 290 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
6/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/40
8/10 этаж
площадь: 76 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая квартира площадью 76 м². Удобная планировка, большие комнаты, уютная кухня с встроенной техникой и комфортное пространство для жизни...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 592 105 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 12/9
3/10 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира в ЖК Alma City. Квартира светлая, тёплая и комфортная для проживания. Удобная планировка, чистый подъезд, благоустроенный двор.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6г
2/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира площадью 39 м² в жилом комплексе ЖК Шынырау. Малоэтажный комплекс — всего 3 дома по 5 этажей, тихий и уютный двор, не «муравейник»....
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/11
4/10 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, кондиционер. В шаговой доступности вся инфраструктура.
Частное лицо
38 888 888 ₸ / 648 148 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/1
9/9 этаж
площадь: 33.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. ЖК «Нурлы Дала» — современный жилой комплекс для комфортной жизни. Квартира с качественным ремонтом, светлая и уютная, не требует дополнительных вложений. Закрытый...
Частное лицо
22 800 000 ₸ / 680 597 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/2
2/9 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 597 015 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/47
3/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Светлая и уютная квартира, с изолированными комнатами и пластиковыми окнами, расположена в тихом дворе в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся школа,...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/42
4/10 этаж
площадь: 59.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная евро-трёшка на 4 этаже 10-этажного дома в удобном районе города. Квартира неугловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами,...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 639 731 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
7/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира неугловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами. Установлена встроенная кухня, новая сантехника. Очень тёплая, светлая и ухоженная квартира...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 506 944 ₸ за м²
19.05.26