Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
8/9 этаж
площадь: 32 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная однокомнатная квартира-студия с хорошим ремонтом. Квартира светлая, тёплая и ухоженная. Есть кладовка. Подъезд чистый, соседи спокойные, во дворе...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 703 125 ₸ за м²
03.11.25
2-комнатная квартира, ул. Редько, 6
3/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 1969
Деревянный. Продается 2-комн. квартира. Уютная, светлая, кирпичный дом. Тихий зелёный район, чистый воздух. Возможна ипотека.
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 487 500 ₸ за м²
03.11.25
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/20
4/5 этаж
площадь: 55.2 м²
кухня: 11.9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продaётся 2-комнатная квартира в 5-этажном доме, неугловая, с пластиковыми окнами и установленными счетчиками. Квартира приобретена по ипотеке, заселились в июне...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 597 826 ₸ за м²
02.11.25
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
3/6 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Красивая, ухоженная квартира с итальянскими обоями и аккуратным ремонтом. Просторная гостиная, 2 спальни, 2 санузла. На этаже всего...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 582 278 ₸ за м²
01.11.25
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/5
2/10 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 641 304 ₸ за м²
01.11.25
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/18
10/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, кондиционер. Продаётся 3-комнатная квартира с евроремонтом ЖК "Хан-Тенгри"....
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
6/10 этаж
площадь: 56.18 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается двухкомнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 444 998 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/9
3/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
37 900 000 ₸ / 541 429 ₸ за м²
31.10.25
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
4/12 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается абсолютно новая квартира улучшенной планировки. Светлая и уютная, неугловая, с пластиковыми окнами и кухней-студией, где установлена встроенная мебель....
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 865 385 ₸ за м²
31.10.25
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/9
3/10 этаж
площадь: 46.2 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с ремонтом. Кухня-студия, встроенная мебель, новая сантехника, застеклённый балкон, кладовка. Полностью меблирована и оснащена техникой....
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 670 996 ₸ за м²
30.10.25
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/1
9/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся новая квартира с евроремонтом, техникой и новой сантехникой. Никто не жил. Во дворе школа, рядом рынки и больницы, планируется открытие метро.
Частное лицо
Загрузка...
25 600 000 ₸ / 731 429 ₸ за м²
30.10.25
3-комнатная квартира, ул. Култобе, 24/6
3/4 этаж
площадь: 106.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира в малоэтажном ЖК. Документы все есть.
Частное лицо
Загрузка...
84 000 000 ₸ / 787 254 ₸ за м²
29.10.25
2-комнатная квартира, ул. Береке, 18
3/3 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Qadam с предчистовой отделкой Просторная квартира в современном жилом комплексе Qadam подготовлена под финишный ремонт: выровнены...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 507 937 ₸ за м²
29.10.25
3-комнатная квартира, ул. Култобе, 24/6
3/4 этаж
площадь: 132.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира в черновой отделке. — Документы на руках — Модернизацией комплекса занимается BI Group — Надежный застройщик, перспективный жилой комплекс.
Частное лицо
Загрузка...
100 700 000 ₸ / 760 574 ₸ за м²
28.10.25
3-комнатная квартира, ул. Ниязбекова, 90
5/5 этаж
площадь: 74 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Рядом находятся детский сад, школа, магазины, аптека.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 472 973 ₸ за м²
27.10.25
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/21
5/5 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 456 790 ₸ за м²
26.10.25
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/42
3/10 этаж
площадь: 31 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира от собственника Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор....
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
26.10.25
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/33
7/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Хан-Тенгри» — одном из самых престижных районов Алматы! Площадь 88 м², этаж 7 из 9. Квартира неугловая, улучшенной...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
26.10.25
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/42
8/10 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. В квартире сделан ремонт для себя: полностью заменены отопление, водопровод и электрика, проведены новые кабели. Установлены панорамные стеклопакеты с защитой от...
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
26.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Курамыс, 78
1/3 этаж
площадь: 91 м²
год постройки: 2023
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 1 318 681 ₸ за м²
25.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Калкаман-2, 13
7/9 этаж
площадь: 64.7 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1985
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира. Остановка под окнами, скоро откроется метро. Рядом аптеки, магазины, школы, садик, больницы, детплощадка, парк. Дом под видеонаблюдением, парковка...
Частное лицо
Загрузка...
28 800 000 ₸ / 445 131 ₸ за м²
25.10.25
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/18
6/10 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2021
Панельный. Продаю квартиру по цене 1-комнатной! Ниже рынка! Светлая, уютная квартира с продуманным ремонтом в развитом районе! Описание: – Грамотный современный ремонт – Новая электрика...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
24.10.25
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/36
7/10 этаж
площадь: 31.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
24.10.25
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 20
16/16 этаж
площадь: 93.4 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Представляем вашему вниманию светлую и тёплую 2-комнатную квартиру. Квартира расположена в верхней части комплекса, из окон открывается красивый вид на горы. Дом оборудован...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 364 026 ₸ за м²
23.10.25
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/9
10/10 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
23.10.25
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/52
2/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. В пяти минутах ходьбы от школы, рядом садики, аптеки, магазины. Можно сделать под себя ремонт. Квартира очень теплая зимой, соседи...
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 418 750 ₸ за м²
22.10.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
8/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК «Улытау» комфорт-класса. Рядом детский сад и вся необходимая инфраструктура. Квартира-распашонка, всё новое.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
22.10.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
3/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Документы в порядке, подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 606 383 ₸ за м²
22.10.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 342/2
3/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
22.10.25
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
3/12 этаж
площадь: 29.4 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 935 374 ₸ за м²
21.10.25