Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Акан Серы, 16
1/3 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 568 182 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/16
1/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 546 667 ₸ за м²
01.04.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
3/10 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
01.04.26
1-комнатная квартира, ул. Толстого, 3
2/2 этаж
площадь: 12.6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 634 921 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 135А
2/2 этаж
площадь: 35.9 м²
год постройки: 1960
Деревянный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 640 669 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 20
3/6 этаж
площадь: 76.7 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Светлая, тёплая, не угловая, современный ремонт. Раздельный санузел, есть кладовая. Документы в порядке. Отличная локация: рядом...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 677 966 ₸ за м²
01.04.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
2/6 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 17.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Удобная планировка с отдельной кухней и спальней.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 905 660 ₸ за м²
01.04.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/17
3/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная студия 50 квадратных метров с продуманной планировкой и эффектным дизайнерским ремонтом в стиле LOFT. Квартира полностью меблирована и укомплектована...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 790 000 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, ул. Майлина, 103
5/5 этаж
площадь: 63.6 м²
год постройки: 1977
Кирпичный.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 707 547 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Алатау, 36
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Дом клубного типа, закрытый жом, без машин, вид на горы, с мебелью и ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
37 700 000 ₸ / 837 778 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Акан Серы, 13А
2/3 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 1960
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 534 884 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Земнухова, 19
1/2 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1958
Кирпичный.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 446 429 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
2/10 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира тёплая и светлая, с современным свежим ремонтом; не угловая, остаётся всё, что есть; расположена в тихом районе с шаговой доступностью школ, детских садов,...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 617 978 ₸ за м²
01.04.26
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 501/18
8/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Time City. Неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Полностью с ремонтом и мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 572 917 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира, ул. Алатау, 36
4/5 этаж
площадь: 63.22 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 577 349 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 13
1/3 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, есть встроенная кухня и кладовка. Тихий двор, установлен кондиционер.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
31.03.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
6/10 этаж
площадь: 42.6 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается квартира, качественный ремонт для себя, застекленный балкон.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 704 225 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 21
2/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 2 комнатная квартира. Квартира улучшенной планировки, комнаты изолированы, установлены счётчики.
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 580 357 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 9/6а
4/4 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12.19 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/68
4/7 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Просторная полноценная 2-комнатная квартира (планировка «распашонка» — окна на две стороны) в активно развивающемся районе Алматы. Качественный ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
31.03.26
1-комнатная квартира, ул. Федосеева, 38в
4/9 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
31.03.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
2/9 этаж
площадь: 25.94 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру (кухня-студия) в новом ЖК Jeti Qazyna Застройщик: Qazaq Stroy Год постройки: 2026 Тип дома: монолитный.
Частное лицо
Загрузка...
13 800 000 ₸ / 531 997 ₸ за м²
31.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/55
1/5 этаж
площадь: 39.6 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 631 313 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
2/6 этаж
площадь: 78.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная, евро-трёхкомнатная квартира, площадью 78,8 кв. м с собственной террасой 20 кв. м (по документам — 2-комнатная) в ЖК Dream City Family (очередь...
Частное лицо
61 000 000 ₸ / 774 112 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/2 стр
1/9 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом. Полностью меблирована — всё остаётся.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
31.03.26
1-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 180А
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся светлая, уютная квартира. Не угловая, с улучшенной планировкой, кладовкой и кондиционером. Все счётчики установлены, остаётся вся мебель и техника.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
31.03.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Светлая 1-комнатная квартира с продуманной планировкой: кухня-студия и отдельная спальня. Полностью меблирована, современный ремонт. Тёплая и уютная, отличный вариант...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Жас Канат, 1/30
3/9 этаж
площадь: 76.3 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2015
Монолитный.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 655 308 ₸ за м²
31.03.26
4-комнатная квартира, ул. Чехова, 37
5/6 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная квартира с пластиковыми окнами, неугловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами, кладовкой, кондиционером и всеми счётчиками. Расположение...
Частное лицо
51 500 000 ₸ / 553 763 ₸ за м²
31.03.26
1-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
3/6 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1‑комнатная квартира в современном ЖК Dream City Eco от застройщика BI Group. Отличное расположение в тихом и экологически чистом районе. В шаговой доступности...
Частное лицо
Загрузка...
29 990 000 ₸ / 882 059 ₸ за м²
31.03.26