Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
2/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 11.63 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 984 848 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-3, 1
4/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1997
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 779 412 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  5 мкр., 44
1/4 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Развитая инфраструктура: всё необходимое буквально рядом с домом...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 754 386 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
6/10 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 21
6/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
64 000 000 ₸ / 820 513 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-3б, 8
3/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 763 889 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
1/10 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Рядом магазины, остановки общественного транспорта, учебные заведения.
Частное лицо
Загрузка...
26 800 000 ₸ / 864 516 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
9/13 этаж
площадь: 71 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 718 310 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Навои, 68/2
3/8 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира. Тихий, спокойный двор. Улицы Навои и Жандосова расположены на границе Ауэзовского и Бостандыкского районов Алматы. Сам перекрёсток и прилегающая...
Частное лицо
Загрузка...
92 000 000 ₸ / 1 022 222 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 80
6/9 этаж
площадь: 81.3 м²
кухня: 17.3 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами: кухня, гостиная и спальня. Квартира расположена в тихом и благоустроенном дворе с закрытой территорией....
Частное лицо
71 000 000 ₸ / 873 309 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
4/9 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. ЖК комфорт+ класса, построенный в 2025 году, с развитой инфраструктурой. Территория комплекса закрыта для машин, что обеспечивает безопасность детей и спокойствие...
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 983 051 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 10
4/5 этаж
площадь: 74 м²
год постройки: 1990
Панельный.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 878 378 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 181а
11/12 этаж
площадь: 127 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
140 000 000 ₸ / 1 102 362 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  12 мкр., 26
3/10 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в ЖК «Алтын», г. Алматы. Квартира не угловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами. Сделан качественный дизайнерский...
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 1 121 495 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  3 мкр., 21/1
13/13 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, тёплая квартира в тихом дворе. Не угловая, с новой сантехникой, встроенной кухней и кондиционером. Квартира находится в залоге у банка (ипотека)....
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 754 545 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
5/9 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
63 500 000 ₸ / 1 114 035 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 25
5/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 762 500 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Саина, 12
4/5 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем состоянии. Удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 690 909 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
7/18 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в жилом комплексе с охраняемой закрытой территорией. Большой, благоустроенный двор и отличная инфраструктура — рядом озеро, школа,...
Частное лицо
Загрузка...
92 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
5/10 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная квартира с современным ремонтом. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, улучшенной планировкой, встроенной кухней и новым кондиционером....
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 680 556 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-3, 26
1/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся тёплая и уютная квартира с обновлённой сантехникой и изолированными комнатами. Дом находится в тихом, безопасном дворе, а рядом расположены школы, магазины и медицинские...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 685 714 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Мамыр-7, 21
11/13 этаж
площадь: 66.7 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Срочно продается большая, не угловая однокомнатная квартира улучшенной планировки со свежим ремонтом и красивым панорамным видом на закат напрямую от собственника....
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 839 580 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 55а
3/10 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Срочно продается просторная не угловая квартира с кухней-студией и большим утепленным балконом в новом доме со свежим ремонтом напрямую от собственников, расширяющих...
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 951 613 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-4, 15
4/9 этаж
площадь: 39.9 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, кладовка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 877 193 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  9 мкр., 1
3/4 этаж
площадь: 44.6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается 2-комнатная квартира с изолированными комнатами. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, счётчики. Спальня утеплена, есть кладовка в...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 627 803 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Саина, 20
2/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1971
Панельный. Квартира чистая, уютная, рядом супермаркет. Вся инфраструктура. Удобное местоположение. Комнаты изолированные, туалет раздельный. Кондиционеры, мебель, технику оставляем....
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
7/10 этаж
площадь: 61.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 813 008 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
13/13 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
32 800 000 ₸ / 656 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  9 мкр., 20
1/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 630 435 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-3б, 15
3/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
Вчера