Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира,  9 мкр., 1
3/4 этаж
площадь: 44.6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается 2-комнатная квартира с изолированными комнатами. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, счётчики. Спальня утеплена, есть кладовка в...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 627 803 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Саина, 20
2/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1971
Панельный. Квартира чистая, уютная, рядом супермаркет. Вся инфраструктура. Удобное местоположение. Комнаты изолированные, туалет раздельный. Кондиционеры, мебель, технику оставляем....
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
7/10 этаж
площадь: 61.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 813 008 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
13/13 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
32 800 000 ₸ / 656 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  9 мкр., 20
1/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 630 435 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 184
4/5 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся отличная квартира в востребованном районе с развитой инфраструктурой, где всё необходимое находится в шаговой доступности. Жильё в хорошем состоянии, документы...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 947 368 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 21/2
2/10 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 881 579 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 7 - Жандосова Навои
7/17 этаж
площадь: 61.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Монолитный. 🔥 Отличная возможность для проживания и инвестиций! 📍 г. Алматы, Ауэзовский район ЖК «Науаи», ул. Навои, 7 👤 Продажа от хозяина ▪️ Площадь — 61,5 м² ▪️ 7 этаж из 16 ▪️ Монолитный...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 764 228 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
5/10 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 650 794 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Астана, 1/19
2/12 этаж
площадь: 47.2 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Современный дом с огороженной территорией, видеонаблюдением, детскими и спортивными площадками. Удобное расположение рядом с инфраструктурой:...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 826 271 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
6/13 этаж
площадь: 72.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 717 241 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтынсарина, 68/3
5/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира! В шаговой доступности — 4 школы, детский сад, рынок, продуктовые магазины, аптеки.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 740 385 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 74
4/9 этаж
площадь: 46.7 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 177 730 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  8 мкр., 75
3/4 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира, угловая. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 102
5/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады и вся необходимая...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 661 765 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-2, 3
5/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: студия
год постройки: 1997
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 691 176 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Саина, 16/2
4/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом. Неугловая, с окнами на две стороны. Пластиковые окна, ламинат, деревянные двери, встроенная кухня, совмещенный санузел....
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 644 068 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 59
4/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Все необходимое расположено в пешей доступности школы, детские сады, магазины, и метро станция.
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 676 471 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 21
9/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 22/2
9/9 этаж
площадь: 89 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается просторная светлая двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой, кухней-студией и панорамным видом на горы. Жилье расположено на верхнем этаже, полностью...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 730 337 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира,  1 мкр., 21А
1/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, тихий двор. Продам уютную квартиру в отличном районе города. Квартира чистая, светлая и аккуратная.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 756 757 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-2, 25
1/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1992
Панельный. Мектеп қасында.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
19.05.26
1-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 73
5/5 этаж
площадь: 15 м²
кухня: студия
год постройки: 1975
Блочный. Продается квартира.
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 37
8/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся светлая неугловая квартира, расположенная в одном из наиболее востребованных и благоустроенных микрорайонов города. Жильё отличается выгодным местоположением с...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-1, 48
6/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 12.2 м²
год постройки: 1992
Блочный. Светлая и тёплая квартира, с удобной планировкой и изолированными комнатами. В квартире свежий ремонт, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер и установлены...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 7
2/17 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  4 мкр., 27
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
34 900 000 ₸ / 698 000 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-2, 6
7/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продаётся светлая и тёплая, 2-комнатная квартира, в районе ТРЦ. Комнаты изолированные, квартира в хорошем ремонте, полностью меблирована и оснащена техникой. Рядом магазины,...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 887 097 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 11
3/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира,  5 мкр., 31
2/4 этаж
площадь: 58.1 м²
кухня: студия
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира с встроенной кухней, кладовкой и кондиционером. Не угловая, пластиковые окна, металлическая дверь, полы ламинат. Дом во дворе, тихо и зелено....
Частное лицо
37 200 000 ₸ / 640 275 ₸ за м²
19.05.26