Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
3/9 этаж
площадь: 49.9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом элитном ЖК Taymas (комфорт+), с видом на горы. Экологичный район, удобная локация, документы и ключи на руках. 7 блок, потолки 3,3 м.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 981 964 ₸ за м²
23.11.25
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11г
12/16 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира формата 2+1 с двумя санузлами.
Частное лицо
Загрузка...
68 500 000 ₸ / 964 789 ₸ за м²
23.11.25
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 522/1
5/9 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. В квартире три просторных окна, из которых открывается живописный вид на горы. Утреннее солнце заливает комнату светом, создавая тёплую и уютную атмосферу.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 542 169 ₸ за м²
23.11.25
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 90
5/5 этаж
площадь: 43.3 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в Ауэзовском районе, расположенная на 5 этаже. Квартира не угловая, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, кондиционером и тихим...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 692 841 ₸ за м²
22.11.25
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
1/13 этаж
площадь: 44.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира-студия на первом этаже. Окна выходят во двор.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 637 584 ₸ за м²
21.11.25
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
4/16 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
21.11.25
1-комнатная квартира,  10а мкр., 6
2/4 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира на среднем этаже, расположенная в микрорайоне 10А, дом 6 (пересечение улиц Шаляпина и Сайна, Ауэзовский район). Квартира не угловая, с недавно...
Частное лицо
Загрузка...
23 100 000 ₸ / 679 412 ₸ за м²
20.11.25
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 69Б
2/5 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся тёплая и уютная евро-двушка в Ауэзовском районе с качественным дизайнерским ремонтом, выполненным «для себя», а не под продажу. О квартире: • Пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 913 462 ₸ за м²
20.11.25
2-комнатная квартира,  6 мкр., 21
1/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 2-комнатная квартира в отличном районе. Есть удобная кладовка. Тихий и ухоженный двор.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 788 889 ₸ за м²
20.11.25
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-4, 22
5/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 3-комнатная квартира с качественным ремонтом 2021 года. Проведена штукатурка по маякам, стяжка пола, полностью заменены электропроводка и сантехника. Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
19.11.25
2-комнатная квартира, ул. Навои, 39
4/16 этаж
площадь: 61 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 1 081 967 ₸ за м²
17.11.25
4-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
1/10 этаж
площадь: 96 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 729 167 ₸ за м²
17.11.25
2-комнатная квартира, ул. Пятницкого, 83
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Квартира с кухней-студией в тихом и уютном районе.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
15.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-7, 1
5/5 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, уютная и светлая, не угловая, с хорошей планировкой. Натяжные потолки, застеклённый балкон с ролл-шторами. Свежий ремонт в ванной и туалете,...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 703 704 ₸ за м²
15.11.25
2-комнатная квартира, ул. Навои, 9/1
17/17 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Новая квартира после ремонта. Закрытая благоустроенная территория: паркинг, детские и спортивные площадки, озеленение. Рядом школы, детсады, магазины, ТРЦ и прогулочные...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 825 397 ₸ за м²
14.11.25
2-комнатная квартира, ул. Навои, 9/1
15/15 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Закрытая благоустроенная территория: подземный паркинг, детские и спортивные площадки, озеленение. Рядом школы, детсады, магазины, ТРЦ и прогулочные зоны. Удобное...
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 794 872 ₸ за м²
14.11.25
2-комнатная квартира, ул. Кабдолова, 14
3/13 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира площадью 57 кв. м на 3-м этаже в ЖК Grand Town. Квартира с улучшенной планировкой: кухня-гостиная и две отдельные спальни,...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
13.11.25
2-комнатная квартира, ул. Аскарова, 12
2/12 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 32 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
60 600 000 ₸ / 797 368 ₸ за м²
12.11.25
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 522/1
7/12 этаж
площадь: 74 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Дом находиться по проспекту Райымбека по номеру 522/1 в каждой комнате окна большие, 2 спальни и 1 хол с кухней студий, комнаты...
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 655 405 ₸ за м²
11.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-4, 308
7/9 этаж
площадь: 66.4 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Квартира с улучшенной планировкой, пластиковыми окнами и изолированными комнатами. Распашонка — окна выходят на восток и запад, благодаря чему квартира светлая...
Частное лицо
Загрузка...
47 800 000 ₸ / 719 880 ₸ за м²
11.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-4, 73
5/5 этаж
площадь: 50.6 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1987
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 721 344 ₸ за м²
11.11.25
2-комнатная квартира, ул. Токтабаева, 20
5/5 этаж
площадь: 52.4 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира с раздельными комнатами и видом на горы. Удобная планировка, тихий благоустроенный двор. Рядом магазины, школы, детские центры, университеты...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 562 977 ₸ за м²
11.11.25
3-комнатная квартира,  10 мкр., 22
4/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся трёхкомнатная квартира-распашонка в отличном состоянии. Ремонт выполнен год назад из качественных материалов, квартира тёплая и уютная. Балкон застеклён. Во дворе...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
11.11.25
1-комнатная квартира,  8 мкр., 55
2/4 этаж
площадь: 13 м²
кухня: студия
год постройки: 1983
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
11 400 000 ₸ / 876 923 ₸ за м²
11.11.25
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 150/1
3/17 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартир. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 626 087 ₸ за м²
11.11.25
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а, 76
2/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся уютная 4-комнатная квартира после капитального ремонта. Улучшенная планировка, комнаты изолированы, новая встроенная кухня, полностью заменена сантехника, установлен...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 773 810 ₸ за м²
11.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 73
9/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 1995
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 817 073 ₸ за м²
10.11.25
1-комнатная квартира, ул. Сулейменова, 26А
2/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся светлая 1-комнатная квартира 42,9 м² с современным ремонтом — тёплый кирпичный дом, изолированные комнаты, кухня-студия, новая сантехника, кондиционер, тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
10.11.25
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 108/1
6/9 этаж
площадь: 47.2 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира в новом ЖК на солнечной стороне. Удобное расположение, вся мебель и техника остаются.
Частное лицо
Загрузка...
49 900 000 ₸ / 1 057 203 ₸ за м²
10.11.25
4-комнатная квартира, ул. Жандосова, 108/1
10/10 этаж
площадь: 157 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Шикарный пентхаус в блоке 4 с видом на восток-север-запад, 120 м² полезной площади и 120 м² террасы (37 м² по коэффициенту), бизнес-класс, потолки 3.45 м, на площадке...
Частное лицо
Загрузка...
160 000 000 ₸ / 1 019 108 ₸ за м²
08.11.25