Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 29
5/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой все в необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Алтынсарина, 1
2/4 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира с новым ремонтом в Ауэзовском районе (пр. Алтынсарина, дом 1). Квартира светлая, теплая, с окнами на две стороны — тихий двор и...
Частное лицо
56 700 000 ₸ / 756 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 217
16/16 этаж
площадь: 57.9 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
64 000 000 ₸ / 1 105 354 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Радостовца, 250
5/5 этаж
площадь: 79.5 м²
год постройки: 1992
Блочный. Продаётся просторная и тёплая 4-комнатная квартира в кирпичном сейсмо-устойчивом доме. Удобная планировка: 3 спальни, 2 санузла, 3 балкона. Престижный район рядом с Mega Center,...
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 1 132 075 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/6
11/19 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира полностью готова к заселению, никто не жил. Выполнен качественный ремонт из дорогих материалов, делали для себя. Установлены датчики защиты от протечки...
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 1 637 931 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
3/6 этаж
площадь: 34.28 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 656 359 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тажибаевой, 157/1
5/12 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
64 500 000 ₸ / 1 172 727 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Наурызбай батыра, 127
9/10 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная квартира с дизайнерским ремонтом в современном минималистичном стиле. Полностью готова к проживанию — качественные материалы, встроенная техника...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 458 333 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 67
5/9 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 584 270 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/1 стр
9/15 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2024
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
1/9 этаж
площадь: 67.7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается квартира.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 812 408 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/10
2/14 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 3
3/5 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1995
Кирпичный. Срочно продаётся уютная трёхкомнатная квартира с капитальным ремонтом и изолированными комнатами в сейсмоустойчивом кирпичном доме на комфортном этаже. Жильё полностью обновлено,...
Частное лицо
Загрузка...
54 500 000 ₸ / 664 634 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 156
2/5 этаж
площадь: 30.6 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 816 993 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139
3/12 этаж
площадь: 87.5 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жарокова, 10
1/2 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1949
Кирпичный. 3-х комнатная улучшенная квартира, в кирпично-ригельном доме. Сталинка с высокими 3,2 метра потолками. На 1 этаже двух этажного дома. Комнаты изолированные.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
7/9 этаж
площадь: 61.6 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира, не угловая, со свободной планировкой, оформление — по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 1 006 494 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 290/1
8/12 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся новая, светлая и тёплая квартира в современном жилом комплексе. Удобная инфраструктура: закрытый охраняемый двор, парковка, сквозные подъезды. В шаговой...
Частное лицо
55 500 000 ₸ / 1 156 250 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 31
1/3 этаж
площадь: 55.14 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в клубном доме. Площадь 55,14 м², евродвушка. Черновая отделка.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 961 190 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 37
5/17 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Уютная и удобная квартира, в стоимость входят: Паркинг-место в подземном паркинге Отдельная кладовая.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кассина, 146/4
4/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 735 849 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
10/10 этаж
площадь: 88 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная, уютная и светлая квартира. Дружные соседи. Тихий двор. Проводится постоянная уборка подъезда. Есть видео наблюдение. Рядом расположено множество...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 488 636 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 6/2
2/6 этаж
площадь: 40.1 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Butofen по переуступке. Квартира удобной планировки, не угловая, в хорошем месте — всего в двух линиях от улицы Момышулы. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 623 441 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-3б, 16
5/5 этаж
площадь: 84 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продается 4-комнатная квартира, кладовка, счетчики, кондиционер. Хорошее расположение, рядом две школы, стоматология, остановка в шаговой доступности, магазины, кафе, автомойка,...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 773 810 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Серикова, 17
2/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира,  пр. Достык, 5
8/10 этаж
площадь: 226.2 м²
кухня: 28 м²
год постройки: 2003
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
250 000 000 ₸ / 1 105 217 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Жибек жолы, 81
2/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 846 154 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 24
4/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1990
Блочный. Не угловая квартира с изолированными комнатами. Встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Квартира полностью меблирована, выполнен дизайнерский ремонт. Вся мебель,...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
2/9 этаж
площадь: 102.96 м²
кухня: 18.91 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продам 3-комнатную квартиру в ЖК Arena City Life от BI Group, бизнес-класс. Ключи на руках. Новый, активно развивающийся район с развитой инфраструктурой.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 679 876 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 118
2/10 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Самая низкая цена в комплексе! Современный жилой комплекс. Удобная локация, безопасная территория, прекрасное место для комфортной жизни. Развитый район, удобная...
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26