Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 49/1
3/12 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 964 286 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
1/12 этаж
площадь: 37.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
46 999 999 ₸ / 1 260 054 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
11/12 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается проточная 3х комнатная квартира с хорошим ремонтом, полностью с мебелью.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 630 137 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
12/12 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
29 300 000 ₸ / 597 959 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Радостовца, 273
4/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продаётся однокомнатная квартира в центре города. Хороший этаж, современный ремонт. Вся мебель и техника новые.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 914 286 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 50
4/4 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1988
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 223 б4Б
12/15 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 1 231 884 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/71
6/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира в отличном состоянии, чистая и ухоженная. Свежий качественный ремонт, полностью меблирована — можно сразу заехать и жить. Ранее в квартире проживала одна...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/1
6/12 этаж
площадь: 42.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 894 118 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 47
1/5 этаж
площадь: 65.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2х комнатная квартира, с аккуратным ремонтом, документы в порядке.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 503 817 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  2 мкр., 34
3/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся угловая, улучшенная квартира с пластиковыми окнами и встроенной кухней. В мае 2025 года был выполнен капитальный ремонт: установлена новая сантехника, двери, полы,...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Шаляпина, 1/18
11/13 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с качественным ремонтом. Не угловая, с кухней-студией и встроенной кухней. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, кондиционер....
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 1 031 250 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 133/1
8/18 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 19.3 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная квартира с возможностью перепланировки в 3-комнатную. Большая кухня — можно сделать кухню-студию. Комнаты изолированные....
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 150а
12/17 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Мустай Карима, 12/1
3/5 этаж
площадь: 52.4 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в кирпичном доме (1992 г.). Комнаты изолированные, санузел раздельный, окна на две стороны. Тёплая зимой, прохладная летом. Требует ремонта...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 858 779 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
1/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается просторная евро 2х комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
40 700 000 ₸ / 992 683 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
10/13 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. В продаже евро-двушка квартира с новым ремонтом. Жилой комплекс комфорт-класса. Высота потолков — 3 метра, что добавляет ощущение простора. В доме предусмотрен...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 877 778 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/2
5/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 712 500 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
15/16 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
106 000 000 ₸ / 785 185 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Гоголя, 40
1/3 этаж
площадь: 10 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира, 1 этаж все коммуникация есть, центральная канализация. Есть небольшая кладовка. Рядом детская площадка, школа Абая, школа Белинская, садик,...
Частное лицо
Загрузка...
5 300 000 ₸ / 530 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 206/12
15/16 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с евроремонтом в новом ЖК. Отдельная кухня, остаются мебель и техника. В комплекте подземный паркинг и кладовая. Дом с охраной и...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 37
16/16 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
49 900 000 ₸ / 804 839 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/1
3/16 этаж
площадь: 37.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 853 333 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/36
7/11 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 941 176 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 17
7/12 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира в Бостандыкском районе ✨ Квартира с прекрасным видом на горы 🏫 Рядом: детские сады, школы
Частное лицо
47 500 000 ₸ / 1 010 638 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/2
3/10 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с качественным ремонтом. Светлая и уютная квартира с полноценными 3 жилыми комнатами, полностью меблирована. Кухня отдельно — просторная и оборудована...
Частное лицо
Загрузка...
44 900 000 ₸ / 522 093 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 45
3/5 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 1990
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 1 277 778 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
6/13 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира свободной планировки без отделки. Планировка «распашонка» обеспечивает хорошую вентиляцию и комфорт. 6 этаж, окна выходят во двор, где тихо и...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 784 314 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 314
4/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/6
1/10 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26