Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/39
7/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся неугловая квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами и кухней-студией. Квартира оборудована пластиковыми окнами, новой сантехникой и счётчиками.
Частное лицо
Загрузка...
28 200 000 ₸ / 705 000 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/4
5/6 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
40 500 000 ₸ / 736 364 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/3
4/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 637 500 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
2/6 этаж
площадь: 47.2 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная евротрёшка в ЖК «Алма Сити 4». Квартира площадью 47,2 кв.м расположена на 2 этаже из 6. Выполнен хороший качественный ремонт, собственники проживают...
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 582 627 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
2/12 этаж
площадь: 43.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира с дорогим дизайнерским ремонтом, полностью меблирована, техника, кондиционер, новый раскладной диван, большая кровать, 2 телевизора, фильтр (4 степени...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 896 552 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 111/1
3/4 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Отличная локация: рядом магазины, школы, детские сады, метро в пешей доступности. Квартира светлая, солнце весь день. Частично остаётся мебель и техника.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 927 273 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 69
1/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2019
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 85
6/12 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Современная, светлая и полностью готовая к проживанию: Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой Удобная локация с развитой инфраструктурой.
Частное лицо
Загрузка...
51 500 000 ₸ / 585 227 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Шашкина, 9б
8/9 этаж
площадь: 155 м²
год постройки: 1998
Кирпичный.
Частное лицо
155 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 34
4/4 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в тихом и зелёном районе. Панельный дом | 4 этаж из 4 | Не угловая. Основные характеристики: Комнаты изолированы. Санузел совмещён. Установлен...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
11/17 этаж
площадь: 48.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается светлая не угловая квартира с изолированными комнатами и свежим ремонтом в тихом дворе. Жилье оснащено пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 884 774 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
14/16 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Коктем-3, 15
3/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается уютная и светлая 4-комнатная квартира в тихом, зеленом районе с развитой инфраструктурой: рядом школы, сады, магазины, аптеки, спортплощадки и прогулочные зоны,...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
4/12 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Панорамный вид на горы, окна выходят на восток и юг. Разумный торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
51 500 000 ₸ / 757 353 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 46
5/5 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Попова, 1
2/4 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Щербакова, 16б
1/3 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1973
Блочный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира Светлая и тёплая квартира удобной планировки с балконом. Общая площадь — 50 кв. м. Две изолированные комнаты, кухня комфортного размера,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 75
2/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 851 064 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 12/6
5/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 574 627 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  1 мкр., 20
1/4 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/40
1/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 586 538 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Досмухамедова, 9
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 2-комнатная угловая квартира. Квартира находится в залоге. Продаётся полностью с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 779 070 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 10
5/5 этаж
площадь: 58.1 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1997
Кирпичный. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой, комнаты изолированы, во дворе тихо и спокойно. Уютное, светлое и тёплое жильё, рядом находятся метро, школа и детский сад....
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 731 497 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
13/17 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 901 961 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
8/9 этаж
площадь: 70.5 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 609 929 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  Алатауская тр., 30
2/9 этаж
площадь: 69.86 м²
кухня: 10.61 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира,
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 501 002 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 16
4/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 630 769 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Коктем-1, 28
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира с удобной планировкой и изолированными комнатами. В квартире выполнен свежий ремонт: установлена новая сантехника, встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 977 778 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 55
6/14 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и тёплая 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Квартира в отличном состоянии, выполнен качественный ремонт с использованием современных...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 671 233 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тургута Озала, 26
5/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1980
Панельный. Трехкомнатная квартира на пятом этаже, не угловая, комнаты изолированы. Тихая площадка — всего две квартиры на этаже. Развитая инфраструктура: рядом школы, сады, поликлиники,...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
16.05.26