Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 184б
2/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Сейсмостойкий кирпичный дом. Просторный и чистый подъезд без посторонних запахов. Квартира не угловая, тёплая и уютная. В стоимость входят встроенная мебель, спальный гарнитур...
Частное лицо
41 500 000 ₸ / 754 545 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 109/6
13/14 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается светлая и просторная евро-двушка в ЖК «Легенда» (2018 г. постройки). Квартира не угловая, с изолированными комнатами и кухней-студией. Пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
93 000 000 ₸ / 1 430 769 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
6/12 этаж
площадь: 39.7 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся уютная и светлая квартира улучшенной планировки с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, новой сантехникой и чистым подъездом в окружении...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 931 990 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 73
7/12 этаж
площадь: 70.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира после свежего ремонта. Квартира полностью после ремонта, в ней никто не проживал. Светлая, уютная, с продуманной и удобной планировкой. Просторный...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  11 мкр., 1
3/4 этаж
площадь: 59.2 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается светлая и чистая не угловая квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней и кондиционером в тихом дворе. Жилье полностью укомплектовано мебелью и техникой,...
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 827 703 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  1 мкр., 74
2/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
3/12 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира новая, свежий ремонт, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
3/9 этаж
площадь: 77.63 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 399 330 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
3/16 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Светлый, современный интерьер Нейтральные оттенки, много света, минимализм и уют — квартира выглядит дорого и актуально.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 1 206 897 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 19В
8/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Светлая квартира с пластиковыми окнами и изолированными комнатами. Встроенная кухня и новая сантехника. Возможна покупка в ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 457 143 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/10
2/6 этаж
площадь: 48.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 715 768 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Дуйсенова, 25
4/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Квартира находится в отличном состоянии, полностью готова к заселению и не требует никаких дополнительных вложений или изнурительного ремонта, что позволяет отпраздновать...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 712 121 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жубанова, 13
5/5 этаж
площадь: 16 м²
кухня: студия
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Комната в приватизированом общежитии коридорного типа. Санузел, кухня на 5 комнат. Кодовая дверь в коридор на 5 комнат.
Частное лицо
Загрузка...
10 500 000 ₸ / 656 250 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 7/10
3/5 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Светлая, уютная квартира с комфортной атмосферой. Просторные комнаты, аккуратный ремонт, много естественного света.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 717 391 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 85б
1/10 этаж
площадь: 61 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся тёплая и уютная 3-комнатная квартира с полностью готовым ремонтом и мебелью. Общая площадь удобная, комнаты изолированные, кухня-студия со встроенной...
Частное лицо
40 500 000 ₸ / 663 934 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
12/12 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 700 000 ₸ / 787 179 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 28/1
4/9 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
73 000 000 ₸ / 663 636 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Клочкова, 45
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продаётся светлая и уютная квартира в одном из лучших районов города. Жильё расположено на удобном первом этаже крепкого дома, отличается комфортным микроклиматом: зимой в...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 755 556 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  8 мкр., 34
3/4 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 1966
Блочный. Продаётся надёжная квартира в ухоженном доме с приятными соседями и полным отсутствием скрытых дефектов, выставленная на продажу исключительно по причине переезда владельцев....
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
8/18 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/8
5/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
4/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 586 207 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/11
8/10 этаж
площадь: 28 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 259
3/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Удобное расположение, рядом рынок, поликлиника, школы и остановка. В доме установлены лифты, район развитый.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
8/9 этаж
площадь: 40.9 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с пластиковыми окнами, встроенной кухней и кондиционером. Квартира тёплая, светлая. Есть вместительные шкафы, чистый подъезд и спокойные...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 635 697 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 49а
11/12 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Квартира тёплая, светлая, с отдельной кухней. Полностью укомплектована мебелью и техникой.
Частное лицо
Загрузка...
36 800 313 ₸ / 613 339 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 231
7/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в доме с улучшенной планировкой. Квартира тёплая, не угловая, с пластиковыми окнами и удобной кладовкой. Дом расположен в районе с развитой...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 926 829 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
15/16 этаж
площадь: 51.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Rams City. 15 этаж, красивый панорамный вид на город. Квартира в черновой отделке — можно сделать ремонт под свой вкус. Закрытый...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 768 482 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 129/1
3/12 этаж
площадь: 48.32 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира формата евро-двушка в современном жилом комплексе, расположенном в так называемом золотом районе города. Жильё отличается востребованной...
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 1 014 073 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
13/16 этаж
площадь: 100 м²
кухня: студия
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Гаухартас, расположенном в самом центре города. Квартира выполнена по дизайнерскому проекту и находится в отличном состоянии....
Частное лицо
Загрузка...
68 500 000 ₸ / 685 000 ₸ за м²
16.05.26