Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 13
3/12 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1995
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира в мкр Аксай-1а. Квартира с удобной планировкой: комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, встроенная кухня,...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 641 791 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 49а
11/12 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
22 900 000 ₸ / 673 529 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-3, 26
2/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 1985
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 44
9/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 23 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в мкр. Нуркент. Квартира не угловая, улучшенной планировки, расположена на 9 этаже. Светлая, тёплая и комфортная для проживания....
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 619 565 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 88
3/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Панельный.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 723 077 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байкадамова, 28
4/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся квартира, тёплая зимой, прохладно летом, тихий двор, приятные соседи, 2 кондиционера, полностью мебелирована плюс техника на кухне, очень удобный район всё в шаговой...
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 1 028 571 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Осипенко, 14
6/6 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с мебелью и техникой — отличный вариант для комфортного проживания без дополнительных вложений. Квартира светлая, тёплая и ухоженная. Удобная планировка,...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 10
2/3 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся просторная квартира с улучшенной планировкой в уютном спальном районе, утопающем в зелени. Главная особенность жилья — панорамные окна и балконы в каждой комнате,...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/24
1/9 этаж
площадь: 23.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитный. Продаётся чистая и уютная квартира со свежим ремонтом. Установлены пластиковые окна, удобная планировка в формате кухня-студия. Квартира светлая и аккуратная, имеется встроенная...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 962 343 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
7/12 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 5.15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается евро двушка по переуступке.
Частное лицо
Загрузка...
31 900 000 ₸ / 651 020 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 12/3
9/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная квартира с изолированными комнатами в тихом и спокойном дворе. Квартира чистая и ухоженная, в настоящее время никто не проживает. Рядом находится...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 682 927 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Досмухамедова, 22
3/9 этаж
площадь: 39.4 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 939 086 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кунгурская, 10
3/5 этаж
площадь: 32.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Осипенко, 14
3/6 этаж
площадь: 42.4 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продается улучшенная однокомнатная квартира в районе вокзала с развитой социальной инфраструктурой. В непосредственной близости расположены образовательные учреждения, парковые...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 648 585 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 69
4/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Кирпичный.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 105
5/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся уютная и светлая квартира с удобной планировкой в хорошем районе. Квартира полностью готова к проживанию: чистый подъезд, спокойные соседи и комфортная атмосфера....
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 764 706 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 4а
4/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2006
Панельный. Продаётся уютная и просторная однокомнатная квартира с улучшенной планировкой, расположенная на комфортном среднем этаже. Жильё очень светлое благодаря окнам, выходящим на...
Частное лицо
29 900 000 ₸ / 664 444 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 241
1/9 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается просторная, 3-комнатная квартира. Общая площадь — 75 м². Квартира расположена на 1 этаже. Уютная, укомплектованная квартира в хорошем расположении.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Атырау, 11
7/7 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер. Продаётся уютная...
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11г
10/16 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 705 128 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. 2-я Вишневского, 1/2
3/4 этаж
площадь: 41.2 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся аккуратная и ухоженная квартира после косметического ремонта. Удобный 3 этаж из 4. В квартире два застеклённых балкона, заменены стояки, сантехника в отличном состоянии....
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 631 068 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
6/12 этаж
площадь: 70.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 600 000 ₸ / 436 519 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 284
9/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1996
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 984 127 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/5
11/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 811 111 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 25
0/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся помещение с изолированными комнатами и удобной планировкой кухня-студия. Есть кладовка, установлены счётчики. Тихий двор, удобное расположение, подходит...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Павлодарская, 133А
2/5 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 542 169 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/8
3/10 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, кондиционер. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: акимат, ЦОН, школы, садики, фитнес, танцы, курсы английского...
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 883 333 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/29
1/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 865 385 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 187б
3/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 61
2/12 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 655 556 ₸ за м²
15.05.26