Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира,  1 мкр., 3
1/4 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1970
Панельный. Предлагается жилье в тихом зеленом районе с чистым воздухом и отличной транспортной развязкой, идеально подходящее для реализации собственного дизайнерского проекта. Квартира...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 579 545 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Акбулак, 31
7/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с кухней-студией, пластиковыми окнами, в тихом перспективном районе с садиком и школой во дворе, рядом вся инфраструктура, возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 243
7/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.ъРядом есть базар, салоны красоты, аптеки, кафе и другие объекты инфраструктуры.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/177
8/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в перспективном районе города с развитой инфраструктурой. Рядом есть все необходимые коммуникации, школы и детские сады в шаговой доступности....
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
8/10 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается светлая и аккуратная евродвушка с функциональной планировкой, включающей просторную кухню-гостиную и отдельную спальню. Квартира отличается обилием естественного...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 795 918 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 18
8/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1984
Панельный. Не угловая квартира улучшенной планировки, комнаты изолированы. Встроенная кухня, кондиционер, все счётчики. Тёплая, частично меблирована, окна во двор, тихий двор. Без перепланировки,...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира,  10а мкр., 2
3/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Все самое необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 620 690 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/62
7/12 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Тыныш аула, мектеп, балабақша ішынде Ремонт біраз көнерген.
Частное лицо
73 500 000 ₸ / 930 380 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра
5/9 этаж
площадь: 32.8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
23 650 000 ₸ / 721 037 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
5/16 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 982 143 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 14
5/5 этаж
площадь: 44.7 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся двухкомнатная квартира с планировкой-распашонкой в одном из лучших мест микрорайона Казахфильм. Окна выходят на север и юг, что обеспечивает отличную естественную...
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 771 812 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 9/6а
4/4 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 1 085 714 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а, 74
3/5 этаж
площадь: 32.6 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается квартира. Вся мебель остается. Очень хороший район.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 858 896 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 1
3/5 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Квартира расположена в спокойном, благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, парковые зоны и стадион....
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 674 157 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
2/12 этаж
площадь: 35.8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 516 760 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
9/12 этаж
площадь: 49.68 м²
кухня: 6.09 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается просторная евро-двушка с кухней-студией в современном жилом комплексе комфорт-класса от надежного застройщика. Светлое жилье в предчистовой отделке оснащено...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 684 380 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 19
13/14 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1684
Блочный. Продаю двух комнатную квартиру.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 783 333 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
6/9 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 543 860 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 111а
3/12 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаю трех комнатную квартиру.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 1 304 348 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
5/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с функциональной планировкой: просторная кухня-студия, объединённая с гостиной, и две изолированные спальни, одна из которых с балконом....
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ходжанова, 76
10/17 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 25.5 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
136 000 000 ₸ / 1 007 407 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нурлытау, 932
2/3 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная и светлая квартира улучшенной планировки в современном жилом комплексе. Жильё очень тёплое, солнечное и уютное, а его планировка включает просторную...
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 898 305 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/49
1/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, удобно под коммерцию. Отличная инфраструктура: рядом школы, учебные центры, магазины, аптеки, мечеть, остановки...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 551 724 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 237А
1/2 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1960
Кирпичный.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 1 043 478 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
9/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 637 500 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-3, 25
2/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: всё необходимое в шаговой доступности — магазины, школы, детские сады, остановки.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/13
5/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира в отличном состоянии. Жильё не угловое, очень тёплое, с удобной планировкой и просторными комнатами. Внутри установлена встроенная...
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 787 500 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
4/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается квартира комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
51 500 000 ₸ / 1 287 500 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нурлытау, 932
1/3 этаж
площадь: 77.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира 77,8 м² в ЖК Jardin, Алматы — светлая и удобная. Планировка включает кухню-студию, две отдельные спальни, два санузла и два балкона....
Частное лицо
66 000 000 ₸ / 848 329 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира,  3 мкр., 8
2/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 716 667 ₸ за м²
17.05.26