Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
10/16 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 77
10/12 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся светлая трёхкомнатная квартира в самом сердце «золотого квадрата». Главное преимущество этого жилья — потрясающий панорамный вид на горы и обилие естественного...
Частное лицо
77 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/13
2/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Техпаспорт қолда Залог жоқ Сразу оформление жасаймыз.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 36
1/3 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, установлены счётчики, есть кондиционер, спокойный двор. Удачное расположение...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 877 778 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 190
1/2 этаж
площадь: 35.7 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1950
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
2/7 этаж
площадь: 45.3 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 2-х комнатная квартира после ремонта, ремонт делали для себя.
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 783 664 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 142
3/10 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 968 750 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14/5
3/13 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается трехкомнатная квартира с кухней-студией, улучшенной планировкой и пластиковыми окнами в районе с удобным расположением. Жилье полностью укомплектовано...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 846 154 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
3/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Рядом находятся школа, остановка, магазины со всеми удобствами.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Саина, 24/1
4/4 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 31
5/6 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Жилой комплекс ARENA CITY от BI GROUP. Face ID - распознавание лица, круглосуточная охрана, охраняемая парковка, потолок 2.7 метра, видео-наблюдение во дворе, в...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 940 476 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
5/9 этаж
площадь: 46.51 м²
кухня: 16.03 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная однокомнатная квартира в жилом комплексе комфорт-класса. Помещение предлагается в черновой отделке, что позволяет новым владельцам реализовать...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 473 017 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/12
1/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Установлены пластиковые окна, квартира не угловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами, встроенной кухней и новой сантехникой. Дом расположен во дворе...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ратушного, 94/2
4/5 этаж
площадь: 36.7 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается уютное жилье в отличном состоянии с качественными окнами и кондиционером в тихом дворе. Квартира полностью меблирована, расположена внутри дома и окружена всей...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 681 199 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 62
5/10 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаю 2-комнатную квартиру в микрорайоне Аккент. С новым ремонтом, совмещённым санузлом, металлической дверью, ламинатным покрытием. Изолированные комнаты, удобная...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-3, 3
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира. В квартире выполнен капитальный ремонт, в ходе которого были заменены абсолютно все коммуникации: новая медная электропроводка, современные...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  2 мкр., 45
2/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 744 444 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Тау Самал, 49/1 стр
2/4 этаж
площадь: 53.6 м²
кухня: 19.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в малоэтажном проекте комфорт-класса, расположенном в престижной и экологически чистой части города. Дом находится в непосредственной близости...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 932 836 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Шакарима, 27
3/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся уютная квартира в районе с прекрасной инфраструктурой и отличной транспортной развязкой. Жильё никогда не сдавалось в аренду, отличается хорошей шумоизоляцией и...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/66
5/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и тёплая однокомнатная квартира от надёжного застройщика, расположенная на комфортном среднем этаже. Жильё не угловое, качественный ремонт делался...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 1 039 474 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-3, 28
5/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 1985
Панельный. Предлагается уютное жилье в тихом районе с развитой инфраструктурой, где шум дорог не мешает отдыху. Квартира без мебели имеет просторную застекленную лоджию вдоль всей площади...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 676 471 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бирлик, 1г стр
2/9 этаж
площадь: 56.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира в Жилой Комплекс Eco Park Alatau Все новое, никто не жил. Подходит под ипотеку. Современный жилой комплекс комфорт-класса....
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 653 710 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жулдыз-1, 26Г
4/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. продам 2 комнатную квартиру улучшенной планировки расположенную на 4 этаже 5 этажного дома.
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 584 746 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/3
8/9 этаж
площадь: 44.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 606 742 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
17/18 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом ЖК. вся необходимая инфраструктура в шаговой достуупности.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 057 692 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 64/2
2/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Квартира с новой кухней, дверями и всей бытовой техникой. Полностью заменены коммуникации по всей квартире, установлена новая сантехника. Выполнен аккуратный и чистый ремонт.
Частное лицо
36 600 000 ₸ / 795 652 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 40
4/5 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2001
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира в надежном кирпичном доме с высокой сейсмостойкостью и отличной звукоизоляцией. Планировка включает зал внушительной площади, два...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 783 133 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
9/14 этаж
площадь: 57.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Просторная кухня-гостиная, спальня и детская/кабинет с видом на горы. Качественные материалы: немецкая краска, ламинат,...
Частное лицо
Загрузка...
59 500 000 ₸ / 1 042 032 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 24
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная не угловая квартира с изолированными комнатами и кондиционером, расположенная в тихом дворе. Жильё оборудовано приборами учёта, полностью готово...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 711 538 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 31
8/9 этаж
площадь: 38.6 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Предлагается уютное жилье со свежим ремонтом в тихом спальном районе на главном проспекте. Квартира отличается улучшенной планировкой с изолированными комнатами,...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 751 295 ₸ за м²
17.05.26