Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира,  10 мкр., 22
4/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся улучшенная квартира с изолированными комнатами, кладовкой, установленными счётчиками и кондиционером. Квартира просторная, светлая и в идеальном состоянии: жили...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 755 556 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 69
4/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. 1-комнатная квартира на 4 этаже, не угловая, улучшенной планировки с пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой, счётчиками, кондиционером, в тихом дворе,...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 914 286 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 29
5/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/1
5/10 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК River Time, полностью меблирована. Квартира не угловая, светлая и тёплая, с удобной планировкой.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/13 этаж
площадь: 43.5 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2020
Монолитный.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 839 080 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
12/15 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Не угловая.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 827 586 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 5
2/4 этаж
площадь: 32.6 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, изолированными комнатами, встроенной кухней, установленными счётчиками, кондиционером и расположением во дворе с низким уровнем шума. Выполнен...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 1 012 270 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, пр. Райымбека, 162а
7/12 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
181 000 000 ₸ / 1 508 333 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Мауленова, 111
2/12 этаж
площадь: 111.4 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная квартира, расположенная в самом сердце города — в легендарном историческом центре. Жильё с прекрасной энергетикой идеально подходит...
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 897 666 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
3/16 этаж
площадь: 52.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
9/17 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с ремонтом и мебелью. Кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Тихий двор, рядом вся инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
7/12 этаж
площадь: 49.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира-распашонка в ЖК Jar-Jar. 7 этаж из 12, комфорт-класс, улучшенная пред чистовая отделка, большие окна и удобная планировка....
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 638 945 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 70
4/4 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1963
Кирпичный.
Частное лицо
24 200 000 ₸ / 834 483 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/29
1/6 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Дом расположен в динамично развивающемся районе рядом с крупным спортивным комплексом. Улучшенная планировка с изолированными комнатами. Квартира полностью готова...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 897 436 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
3/13 этаж
площадь: 50.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира с новым, продуманным ремонтом — делали для себя, поэтому использованы только качественные материалы и уделено внимание каждой детали. После ремонта никто...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 831 683 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
5/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира в хорошем районе. Тёплая, в жилом состоянии — можно сразу заехать и жить. Рядом магазины, школы, остановки и всё необходимое...
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 662 500 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/9
7/7 этаж
площадь: 43.6 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой, изолированными комнатами, пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой и установленным счётчиком.
Частное лицо
Загрузка...
25 990 000 ₸ / 596 101 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
11/12 этаж
площадь: 41.8 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Светлая и уютная квартира с продуманной планировкой и современным ремонтом. Просторная гостиная, функциональная кухня и комфортная спальня создают атмосферу уюта...
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 849 282 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/37
3/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 16.6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся просторная и уютная евро-двушка со свежим ремонтом, полностью готовая к заселению. В квартире с продуманной планировкой установлены пластиковые...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
3/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 617 647 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
6/6 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира от первого хозяина. Юридически чистая, без залогов и обременений. Подходит под оформление через банк. Квартира светлая и тёплая, солнечная сторона....
Частное лицо
25 200 000 ₸ / 494 118 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-4, 69
2/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 1987
Панельный.
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 776 316 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/8
6/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 69
1/12 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с изолированными комнатами, есть кладовка и кондиционер. Удобный первый этаж. В квартире сделана...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
7/12 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира. Сделка возможна как за наличный расчет, так и в ипотеку. Все документы в порядке и готовы к оформлению.
Частное лицо
19 000 999 ₸ / 542 886 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 25
7/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продаётся уютная квартира со свежим качественным ремонтом и частичной меблировкой, расположенная в развитом и спокойном районе города. Жильё полностью адаптировано для комфортной...
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 760 000 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 100
3/6 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается просторная светлая квартира с изолированными комнатами и окнами на две стороны в малоквартирном охраняемом доме с высокой сейсмоустойчивостью. Планировка...
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 1 086 957 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 21/1
2/5 этаж
площадь: 33.4 м²
кухня: 15.9 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся стильная студия с дизайнерским ремонтом в центре Алматы. По документам — 33.4 м², фактически — около 38 м² за счёт присоединённого балкона. Пространство грамотно...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 1 287 425 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208/1
16/16 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается квартира площадью 71 кв. м. с бесплатным паркингом в комплекте.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 915 493 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
6/9 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 682 927 ₸ за м²
17.05.26